Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

На Новый год будет встреча?
Я ЗА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного...совсем чуть-чуть прохладно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого то напомнило

HkBUolaAzbA.jpg

 

Ах вот же:

Не мы такие ЖИЗНЬ такая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в боулинге сто лет не была, кто хочет составить компанию? Старички и новички давайте откликнитесь уже;) Весело будет!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б неплохо. Но думается, что уже после НГ.

Или на "каникулах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие встречи? Вы о чем? Послезавтра конец света!!!

 

Согласен с blackdew, если и будет встреча, то не раньше чем на каникулах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@13mouse, дк каникулы не настанут же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, :)))) Забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dr.obchick, :)))) Забавно...

Извините, я один не вижу ничего забавного? Мне одному неприятно, когда я иду по улице ЛЮБИМОГО РОДНОГО города, а на встречу идет гастарбайтер и харкает или кидает мусор на тротуар? И ведь он делает это потому, что видит как это делают "местные"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному неприятно, когда я иду по улице ЛЮБИМОГО РОДНОГО города, а на встречу идет гастарбайтер и харкает или кидает мусор на тротуар? И ведь он делает это потому, что видит как это делают "местные"!

 

Причем местные считают, что это вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем местные считают, что это вполне нормально.

они считают, что это "забавно")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не факт что это местные... у нас местными считаются и те кто приехал и живет больше года в городе... странно конечно, но -Местные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Watch

Я думаю даже не забавно, а что за ними, кто-то обязан убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Watch

Я думаю даже не забавно, а что за ними, кто-то обязан убирать.

про забавно это я из поста 3748 вынес)))

 

Так не факт что это местные... у нас местными считаются и те кто приехал и живет больше года в городе... странно конечно, но -Местные....

первый раз слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем местные считают, что это вполне нормально.

В Москве местным считает себя всякий, кто приехал хотя бы на пять минут раньше конкретного приезжего. И про "понаехавших" больше всего как раз они и кричат. Почему в Питере должно быть иначе? Но справедливости ради нужно сказать - разница в менталитете москвичей и питерцев всё равно сохраняется, как я двадцать лет назад отдыхал в Питере душой, так и сейчас отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в Питере должно быть иначе? Но справедливости ради нужно сказать - разница в менталитете москвичей и питерцев всё равно сохраняется, как я двадцать лет назад отдыхал в Питере душой, так и сейчас отдыхаю.

В Питере иначе, уж извини))

В Питере если ты идешь по улице и не знаешь как пройти, то вероятность, что тебе помогут процентов так 90, а в Москве приближается к нулю, потому что "извини брат, сам толька што приехал, э")))

 

а, вообще, политика нашего государства в области миграции расстраивает. Если их уже языку бесплатно учат, а наши дети должны учиться за бабки, то что-то тут неправильно, етит вашу мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Watch,

Если спрашивать на вокзале - то да. Причем в Питере такая же картина. Стоит уйти чуть в сторону от троп, по которым циркулируют приезжие - и всё волшебным образом меняется. И расскажут, и проводят - что в Москве, что в Питере, что в Туле или в Воронеже. Просто мифы о "местных" создаются именно теми, кто шастает лишь по "приезжим" дорожкам. На Дворцовой вам мало кто объяснит, как пройти на Миллионную - примите это как факт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черным плевать на нас и на наш город! скоро мы будем как мАсквичи - гости в собственном городе и своей стране!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Дворцовой вам мало кто объяснит, как пройти на Миллионную - примите это как факт :)

убейте меня, не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скоро мы будем как мАсквичи - гости в собственном городе

Это от вас лично зависит, кем и как вы будете - я, например, гостем себя не чувствую ни в Москве. ни в Питере.

не хочу!

А придется :), это нормально. Спросите в Париже у Триумфальной арки, где тут Елисейские поля - вам тоже ответят "Що? Я не розумiю по-вашому"... Глобализасьон, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это от вас лично зависит, кем и как вы будете - я, например, гостем себя не чувствую ни в Москве. ни в Питере.

 

А придется :), это нормально. Спросите в Париже у Триумфальной арки, где тут Елисейские поля - вам тоже ответят "Що? Я не розумiю по-вашому"... Глобализасьон, однако.

Париж, как пример меня не устраивает. Там вообще французов нет. Одна черная наглота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, по маскве идешь - из 10 лиц - 8 черномазых морд, злобно пялящихся! а теперь еще уроды с думы хотят их еще больше запустить на рынок труда, аргументируя нехваткой кадров среди россиян О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 декабря на КАД убили человека. Ищем свидетелей

 

 

 

 

перепост с сайта gai.ru:

 

друзья, 17 декабря днем на КАДе Кочнева Григория Николаевича 1975 года рождения в ходе разборки после незначительного ДТП убили кавказцы. – Пять ножевых ударов в грудь, из них три – в область сердца. Ему было 37 лет, осталась вдова с двумя маленькими детьми. Полицейские делают все, чтобы материал проверки закрыть – их официальная версия о том, что Гриша якобы внезапно сошел с ума и покончил с собой, нанеся себе удары ножом сам. Абсурдность версии ее авторов не смущает. Во время происшествия(17 декабря около 16 часов 64 км СПБ КАД) по КАД мимо проехали десятки автомашин с установленными видеорегистраторами. Мы уверены, что есть свидетели трагедии. Просим не оставаться равнодушными и прислать видеоматериалы или выложить их в Youtube. Завтра на месте Гриши Кочнева может оказаться любой!»

контакты:

 

http://vk.com/ejjovv

http://vk.com/club47190122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я читал сегодня эту новость в сми, бред, 4 из пяти ударов в сердце, суицид, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50124 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2764 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1282 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7208 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...