Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

@krabell, ну я про дуги и говорю. Пока поизучаю вопрос, а ты подумай) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krabell,а где ты территориально находишься? Я нашел в экзисте такой багажник, хотел в реале на него глянуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без вас скучно обнимите меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks:



может встретимся пивка попьем ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заехал грешным делом на днях в центр(литейный 56), поставил машину на свободное с разметкой место(ещё удивился, что свободно). пощёл в мариинку, а там написано, что вход с жуковского. я на жуковского, смотрю мужик у кокого то терминала трётся, притормозил, а он у меня и спрашивает: "как парковку оплатить?". я репу почесал, сел в машину и поехал дальше(платная парковка закончилась только напротив метро восстания.

Как она вообще работает? Кто смотрит сколько стоит машина? Допустим я не знаю когда вернусь?

Хрень какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krabell, тут вроде есть и правила и ценники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая праздничная рюшка встретилась мне на дороге

post-9896-0-23955500-1452515088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда можно пожаловаться на грузоперевозочную(или как там их) компанию?

припарковался под разгрузку в самом правильном месте(места везде полно). На замечание(вежливо объяснил, что можно проехать в перёд, назад или в сторону) реально хамят.

0ee29806f3b2t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@krabell, Я думаю можно начать с телефона на самой машине. Но тут от компании зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно уже заметили, что дороги после снегопада только чистят, а солью не посыпают. 

Некоторым это не нравиться, но многим, с кем я разговаривал на работе, -нравиться это нововведение. Мне лично тоже так больше нравиться, а вот моя жена жалуется, что ходить стало скользко по тротуарам.

 

Цитата

Новый метод уборки петербургских дорог от снега вызвал массу споров среди водителей. Автомобилисты разделились на два лагеря: одним нравится чистый город, другие хотят, чтобы на улицы вернули соль с песком. Мол, стало слишком скользко, а число ДТП увеличилось. Как обстоят дела на самом деле и что говорит официальная статистика, узнавал «Водитель Петербурга»

 

Аварий стало меньше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Цитата

«Нравится ли вам, что улицы перестали "солить"?»? Из тех, кто успел ответить на опрос на момент написания материала, 52,87 процента выбрали вариант «Да, обувь чистая, и машину не разъедает». За «Без соли правильно. Водители должны менять стиль вождения» проголосовали 23,77% наших читателей. Еще 14,75% считают, что «Это, конечно, хорошо, но чистить надо лучше». Лишь менее 6 процентов заявили, что «без соли заносит, машина плохо тормозит».

 

 

http://spbvoditel.ru/2016/01/18/030/

 

 

 

А что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно уже заметили, что дороги после снегопада только чистят, а солью не посыпают. 

Некоторым это не нравиться, но многим, с кем я разговаривал на работе, -нравиться это нововведение. Мне лично тоже так больше нравиться, а вот моя жена жалуется, что ходить стало скользко по тротуарам.

 

Цитата

 

Аварий стало меньше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Цитата

 

 

http://spbvoditel.ru/2016/01/18/030/

 

 

 

А что вы думаете по этому поводу?

 

Я очень радуюсь, что не сыпят! А если всяким бакланам в мозг не приходит мысль, что ездить надо аккуратнее, то это должны быть сугубо их проблемы. Действительно, КАД надо посыпать, так как там большие скорости, а вот по городу запросто можно ездить и медленнее 80, как все привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, в спб лежит мухобойка (дефлектор на капот) на рио 2010 года. Но без болтиков. может кому нужно? отдам просто так, чтобы не мешалась на балконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно уже заметили, что дороги после снегопада только чистят, а солью не посыпают. 

Некоторым это не нравиться, но многим, с кем я разговаривал на работе, -нравиться это нововведение. Мне лично тоже так больше нравиться, а вот моя жена жалуется, что ходить стало скользко по тротуарам.

 

Цитата

 

Аварий стало меньше, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 

Цитата

 

 

http://spbvoditel.ru/2016/01/18/030/

 

 

 

А что вы думаете по этому поводу?

 

Мне тоже больше нравится по снегу ездить. ИМХО безопаснее ехать 50 по снегу с чистыми стёклами и зеркалами, чем 80 по жиже и ничего не видеть . Сегодня ехал по КАДу и его похоже как раз посолили, да ехать можно быстрее, но видимость ужасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без соли самое то.Нефиг гонят, для этого трэк есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какая зловещая тишина... а вот помню было тут раньше как то по живее =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты какая зловещая тишина... а вот помню было тут раньше как то по живее =) 

 

то ж когда было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну... были такие времена, когда и солнце было поярче и трава позеленее... и машинка была почти новая, и бакс по 28... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... С трудом уже припоминаю, те стародавние времена. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питерской ветке тишина....(вот думаю весной чипануть) есть желающие ? Или можно смело одному ехать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питерской ветке тишина....(вот думаю весной чипануть) есть желающие ? Или можно смело одному ехать :)

Думаю смело одному ехать,а тишина в Питерской ветке и три года на зад была :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan k,

Значит поеду один :) В компании веселее .. можно было  балтики 0 взять )) тусануть так сказать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу ещё кто то есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igoreshka, нет никого, тебе показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50038 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2733 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1259 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7163 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...