Перейти к публикации
Anastasia3105

Питер- что нового?

Рекомендованные сообщения

да меня это письмо вообще смутило. странное какое-то... Обычно такие письма приходят в фирменных конвертах(во всяком случае в рено так), а тут обычный конверт. Да и содержание не понятное >:-(

Сегодня им позвоню спрошу что за фигня такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил по поводу письма. (см.выше) Это они так на ремонт ЭУРа приглашают :D

насчет шин предложение интересное, но мне тока весной колеса понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня)

Ничего странного в данном письме нет, надеюсь при звонке в ОД Вам рассказли, что инспекция заключается в СК по "Устранению стука электроусилителя руля а/м RIO"

:) Удачи на дорогах!

 

:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. могли бы так и написать. А то " инспекция на безопасность авто" это получается мне продали не безопасную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. могли бы так и написать. А то " инспекция на безопасность авто" это получается мне продали не безопасную машину.

Это формально-тонкий психологичекий подход :) -опять же инспекция а не отзыв!

:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра все же на ТО+ЭУР.

Кстати, а кто нить видел ценник на ТО 90??? я видел в ПЛТ-19 т.р. :-o :-o :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто нить видел ценник на ТО 90??? я видел в ПЛТ-19 т.р. :-o :-o :-o

Очень надеюсь, что к этому моменту продам машину и куплю новую. В планах, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что к этому моменту продам машину и куплю новую. В планах, по крайней мере.

да вообще мне с гарантией интересно.........мне что весь срок гарантии эур будут мазать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра все же на ТО+ЭУР.

Кстати, а кто нить видел ценник на ТО 90??? я видел в ПЛТ-19 т.р. :-o :-o :-o

 

 

0_o....

 

Появилась мысль о продаже )))

 

Мне до 90 осталось всего 40 тыс уже...че то как-то не круто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ребятки, а по-моему самое дорогое ТО на 60 тыс. Не? Там заоблачные цены, но как уверили меня работники сервиса, после этого ТО тачка "превращается" в новую. ))

П.С.: 90 или 60 не помню точно. Пардон-те ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ребятки, а по-моему самое дорогое ТО на 60 тыс. Не? Там заоблачные цены, но как уверили меня работники сервиса, после этого ТО тачка "превращается" в новую. ))

П.С.: 90 или 60 не помню точно. Пардон-те ))

нет там идет по возрастающей от ТО 15000 до ТО 60000(что то ок 12000руб)

ТО 75000 Стоит как и ТО 15000. А потом ТО 90000 :black_eye: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ты оперативен! ))

Да, наверное правда 90 тыщ. Я ж сначала напишу, а потом смотреть полезу. хеххе

Там да, цена конечно......

А я щя шампанского напилась. Сыну 10 лет. :drinks:

 

Да ланна, на 60-ти продадим своих рюш. Не потому что плохая тачка, а потому что кредиты закончатся, и захочется тачку классом повыше ))

Я Спортагу возьму, эх, наконеееееец-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, ты оперативен! ))

Да, наверное правда 90 тыщ. Я ж сначала напишу, а потом смотреть полезу. хеххе

Там да, цена конечно......

А я щя шампанского напилась. Сыну 10 лет. :drinks:

 

Да ланна, на 60-ти продадим своих рюш. Не потому что плохая тачка, а потому что кредиты закончатся, и захочется тачку классом повыше ))

Я Спортагу возьму, эх, наконеееееец-то )))

Спортягу, теперь уже 3-ю наверное?

Сегодня был в ПЛТ, там спортяга 3 на тест драйв отъезжает(движется вперед), а у нее огни заднего хода горят...........Это на новом то авто :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, хочу второго, квадратного.... Третий, кшна, красивый, но хочу такого, как в подписи у мну :)

 

трёх-четырёх летку возьму, чтобы (хе-хе) попасть-таки на его дорогое ТО. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдaл свою лaсточку нa ТО1-кaтaюсь нa трaмвae,нeпeрeдaвaeмыe ощущeния)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал свою ласточку)

Отписался здесь http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry113435

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе яндекс обещает первый снег :g: , вот думаю в выхи резину поменять, и не ждать дня жестянщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе яндекс обещает первый снег :g: , вот думаю в выхи резину поменять, и не ждать дня жестянщика.

а я вот все сомневаюсь, переобуваться или нет. По асфальту на шипах тоже долго не проездишь, к новому году шипы повыпадають, да и скользко на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все сомневаюсь, переобуваться или нет. По асфальту на шипах тоже долго не проездишь, к новому году шипы повыпадають, да и скользко на них.

Когда температура падает ниже +8 уже надо переобуваться, т.к. летняя дубеет и все равно будет хуже держать, чем зимняя.

А два года назад и три года назад вообще зимы без снега были, и ничё, мне хватило на 2,5 сезона шипов. Так что лишние пару недель не повредят. Тем более, что если резина новая, то поначалу около 500 км надо в щадящем режиме поездить, чтоб шипы уселись получше. Тогда долго прослужат. А по ходу этого привыкнешь к машине на шипах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прошел ТО-2 уже за год накатал 30 000 км. Заодно поменяли по гарантии 2 стойки стабилизатора по гарантии. Если у кого стук спереди смело к дилеру. Во всяком случае обслуживаюсь в "Шувало- Моторс" все окей никаких дополнительных работ не "предлагают"

Там же поменял по КАСКО лобовое стекло. Удар маленького камушка и постепенно поползла трещина.

На стенде есть ценники на все ТО и все марки машин. Первое ТО стоило мне 5 300 р. + 350р. мойка Второе 6580 р + мойка 150 р.

Мне кажется по божески.

Пока идет То можете присмотреть новую машинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ребятки, а по-моему самое дорогое ТО на 60 тыс. Не? Там заоблачные цены, но как уверили меня работники сервиса, после этого ТО тачка "превращается" в новую. ))

П.С.: 90 или 60 не помню точно. Пардон-те ))

(на своей ни разу ТО не проходила ) Я работаю в сервисе.. правда Инфинти.. Есть малое ТО 10,20 ,40,50,70,80 Это ток замена масла и масл фильтра и слив пробки

А ТО 30 это уже с заменой свечей ,всех фильтров.

То60 там уже идут тормозуха,масла ,жидкости всякие,свечи ,фильтра .. Д-ка делается на любом ТО .. Ну поэтому цена отличается ессно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все сомневаюсь, переобуваться или нет. По асфальту на шипах тоже долго не проездишь, к новому году шипы повыпадають, да и скользко на них.

У меня липучка.

Резину поменяли, незамерзайку залили, лопату в багажник положили - яндекс зиму отменил. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда температура падает ниже +8 уже надо переобуваться, т.к. летняя дубеет и все равно будет хуже держать, чем зимняя.

А два года назад и три года назад вообще зимы без снега были, и ничё, мне хватило на 2,5 сезона шипов. Так что лишние пару недель не повредят. Тем более, что если резина новая, то поначалу около 500 км надо в щадящем режиме поездить, чтоб шипы уселись получше. Тогда долго прослужат. А по ходу этого привыкнешь к машине на шипах.

Спасибо за совет. Поеду на неделе съезжу в аврору, чтобы гайки ослабили. А то, вчера хотел колесо снять чуть не обкакался :D , эти гаврики гайковертом закручивают так что ежели руками попытаться открутить можно и шпильки поломать(стремно). Я вон весной после ручной затяжки(сам закручивал) шпильку сломал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот переобулся, только что. Задние гайки были так затянуты, что колесо прокручивалось, ппц.

Заодно ключег испытал новый: раздвижная Г-обрагная кочерга, очень удобная и все удовольствие 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот юбилей исполнился так сказать :dirol:

 

50 000 тыс. км.

 

 

10102010807.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 44 Сообщений
    • 50060 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2742 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1263 Просмотров
    • 16 Сообщений
    • 7174 Просмотров
    • Watch
    • Watch

×
×
  • Создать...