Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарисчи, ни у кого еще не глючил климат??? У меня уже сглючил один разок, как на форуме пишут..., интересует вопрос стоит к нам в Гусар с этим ехать? они ведь наверняка ничего не найдут засранцы..., но если кто то уже ездил с этим косяком то я тоже бы съездил для статистики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо пока не будет постоянно глючить ездить бесполезно. не любят они плавающие траблы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигово, надо что бы все у кого хотя бы раз такой глюк был - обращались на ТО, что бы они КМР отписывались, что проблема не у одного автомобиля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у народа вон зимой стартеры вылетают пачками, проблема массовая, а ни КМР ни дилер и дышат в сторону устранения причины :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябяты, подскажите пожалуйста, в Кирове бензин Лукойловский 95Экто есть? Если есть, то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на каждой АЗС написано, что экто, а расход по трассе домой 7,1л/100, а из дома на роснефти 6,1 л/100. неправильное у нас экто, бензин гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасиб..Просто куда не заеду, везде 95 Евро(не знаю чего это, но на безрыбье и так сойдет), а Экто видел раз и 98, поэтому спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас действия с реальностью не совпадают. я тестил 92 и 95 - разницы никакой ни по ощущениям ни по БК. поэтому езжу на 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..Надо попробовать 92 налить, если нет разницы. А камеры на перекрестках работают? Радар детектор вроде и пищит на них, но как-то неуверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не фиксируют скорость, они лишь ведут съемку проезда на красный и остановки у стоп-линии, для этого даже ее везде нарисовали. штрафы некоторым уже приходили, но все 100% камер работают или нет - не известно. но часть камер определенно пашет! а ты, я смотрю, у нас в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где обитаешь и как надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около Дома печати, Студенческий проезд. До конца недели скорее всего буду здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о... дак ваще по пути, каждый день на работу мимо дома печати езжу. можем пересечься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня уже не получится, скорее всего, планов много на вечер, А так, можно конечно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра я на съемке весь день, если тока послезавтра, ибо в пятн и субб опять 2 дня полных съемочных дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда давай на послезавтра ориентироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки, настал сезон приобретать зимнюю резину, кто что посоветует?? стоит брать Нокию 7 и Мишек XIN2 за их цену или нет??

Пробежался по сайтам, пипец все дорого, но нашел магазин недавно открылся на Хлебозаводском 13, вот сайт:http://kirov.4tochki.ru, где кстати указано что данная контора дает скидку по клубной карте нашего клуба (масло "маслянное"), может кто нибудь даст воспользоваться??? А еще лучше, если расскажите как ее получить самому.... :-)))

Уважаемый, Sereno, как у вас обстоят переговоры с Гусаром?

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гусаром чет глухо, они переехали, а с переездом грят дел не в проворот. карту могу подвести показать, но я с ними не вел переговоры, это они от себя так решили. им бы связаться со мной, что бы я их прописал в партнерке. что бы заполучить карту на всегда надо быть зарегенным в клубе не менее 6 мес и иметь более 50 сообщений. у тебя пока 2 мес и 5 сообщений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Купил недавно Rio JB 2007г.в., так что присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АСЯ 449849441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Очень приятно встретить Кировчан на форуме :drinks: .В данный момент я телом нахожусь недалеко от Москвы, а душой хочу в родной и тихий Киров. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы новым! а я вот на 20-21 собираюсь в обязательном порядке на ДР клуба в москву. art-pero, присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозапчасти

 

цены можно узнать любым способом

т. 736363

icq 601129039

dacar43@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите. где в Кирове можно купить, заказать железо на КИО Рио JB (крыша с усилителями. водительская дверь. стекла)

 

ДА. забыл машинка ХЭЧБЭК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса авто-магазинов в Кирове, предоставляющие скидки по клубным картам.

открыть список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...