Jump to content
denchik

Киров [43]

Recommended Posts

Всем здрасте :preved: !!Стал владельцем чудненького автомобильчика Киа Рюша!!!!!Хотел бы найти единомышленников :crazy_pilot: в городе Кирове!!!!!!Буду очень рад!!Тел.:89123755770,ася:419697597. :preved: :preved: :preved:

Привет! :good2: Вот и я стал владельцем этой замечательной машинки!Кировчане подключайтесь!!!!!!!!!!

Да уж ......Что то не густо!!!А вроде машинёшек наших в городе уже ни мало!!!!!! :g: :g:

всем привет я тоже с кирова еще не взял но ждум когда гусар привезет

всем привет я тоже с кирова еще не взял но ждум когда гусар привезет

Доброго вечера!!!Ну что привезли машинку!!!?Как ощущения!!?? :dance2:

Да-а-а-а!!!!Похоже тут не до кого не достучаться,а жаль!!!!!

Да-а-а-а!!!!Похоже тут не до кого не достучаться,а жаль!!!!!

Не, ну я конечно бываю в Кирове, но 1-2-3 разов в год.)) А вообще жил там довольно долго)

Не, ну я конечно бываю в Кирове, но 1-2-3 разов в год.)) А вообще жил там довольно долго)

Ну вот похоже никого более на Вятке не осталось!!!

ты да я да да мы с тобой. просто машин в киров не везут, я запарился ждать и пригнал из москвы

ты да я да да мы с тобой. просто машин в киров не везут, я запарился ждать и пригнал из москвы

Привет,воот и ты тутачки объявился!!!Годиться!!!!!

вчера узнал - родственник в йошке рио взял летом, дак у них рио как у нас десяток. а у нас мерседесы чаще попадаются, чем рио. вот и суди сколь тут человек может быть. я вообще не понимаю - гусар продает машины или нет? я на очереди то ли 3-й то ли 4-й и уже 3-й месяц пошел..... спецом не звоню им, что машину купил, хочу узнать как долго бы я стоял в их очереди

Я туда тоже звонил когда-то. Попросили предоплату 100% и посулили неопределённое время ожидания автомобиля. Бизнесмены)))

вчера узнал - родственник в йошке рио взял летом, дак у них рио как у нас десяток. а у нас мерседесы чаще попадаются, чем рио. вот и суди сколь тут человек может быть. я вообще не понимаю - гусар продает машины или нет? я на очереди то ли 3-й то ли 4-й и уже 3-й месяц пошел..... спецом не звоню им, что машину купил, хочу узнать как долго бы я стоял в их очереди

:dance2: Как говорят,не ту страну назвали Гондурасом!!!!!Всё делается через одно место!!!!! ;)

:dance2: Как говорят,не ту страну назвали Гондурасом!!!!!Всё делается через одно место!!!!! ;)

Всем привет, я тоже из Кирова, собираюсь покупать машинку, тоже в августе еще стала на очередь, в конце октября позвонили, в ноябре будет машинка, так что на следующей неделе иду заключать договор))) Насчет 10% предоплаты тоже по телефону сначала сказали, а теперь уже говорят внесите сколько можете, типа, чем больше внесешь - быстрее машинка придет! )))

И еще они оказывается калининградской сборки, вы в курсе?

А Серено не с ДЭУ? Я тоже оттуда))) если что, но там я Маруся Дэу))

И еще они оказывается калининградской сборки, вы в курсе?

А Серено не с ДЭУ? Я тоже оттуда))) если что, но там я Маруся Дэу))

хаааа..... привет привет! мир тесен. тут ты уже как минимум третья из наших матизоводов. я тоже в конце августа вставал в очередь (27 августа на механику и 6 октября на автомат), но пока что вообще не звонили даже. поэтому в понедельник списался с москвой, во вторник мне подтвердили, что есть нужный мне цвет, кузов и комплектация, в среду оформил доки, в субботу уехал за машиной и в понедельник был в кирове.

на счет калининграда в курсе. но она не вся калининградская, там лишь, как мне сказали в москве досборка, доприкручивание. все основное сделано в венгрии, причем в птс как то так и прописано, что машина продана калиниградскому заводу для доукомплектования типа.

Привет, про Венгрию ничего не говорили,

только Калининград, машина недели через 2 будет в Кирове - жду)))

А на что обратить внимание при покупке

может от чего-то отказаться? Как с зимней резиной

где дешевле взять в салоне и нет?

У меня машинка по ПТС кореец(даже все наклейки на корейском были)видимо одна из первых FL ,страна ввоза Финляндия.А в салоне мне сказали на тот момент когда я её брал,что действительно планировалась сборка в Калининграде.Значит так оно и вышло.

А на счёт допов,в салоне лучше не брать дорого.Лучше адреснуться вот сюда,давно там отовариваюсь:http://www.genesis43.ru/Всё начиная от ковриков брал здесь. :dance2:

У меня машинка по ПТС кореец(даже все наклейки на корейском были)видимо одна из первых FL ,страна ввоза Финляндия.А в салоне мне сказали на тот момент когда я её брал,что действительно планировалась сборка в Калининграде.Значит так оно и вышло.

А на счёт допов,в салоне лучше не брать дорого.Лучше адреснуться вот сюда,давно там отовариваюсь:http://www.genesis43.ru/Всё начиная от ковриков брал здесь. :dance2:

спасибо)

Rianna, по какой цене и какую комплектацию отдают тебе? допы обязательно навязывают или нет? какого числа и на какую коробку ты записывалась?

как то странно, что корея и финляндия.... видать через австралию и оба полюса везли :) дак наклейки и у нас нифига не на русском. везде английский и корейский

Rianna, по какой цене и какую комплектацию отдают тебе? допы обязательно навязывают или нет? какого числа и на какую коробку ты записывалась?

Базовая с механической коробкой передач, 429900 руб.

вроде пока ничего не навязывали)))

Базовая с механической коробкой передач, 429900 руб.

вроде пока ничего не навязывали)))

я так понял что это хетч? а подарки в кирове не дают? в москве система иная, там мне в подарок дали коврики в салон и сигналку. от сигналки я отказался, ее взял другим товаром. и у них если берешь допов на 20 тыс, то с самой машины могут сделать скидку. я брал седан автомат за 460, из допов взял зимнюю резину, защиту (железную) и ковер в багажник на 23 тыс и с машины мне скинули еще 7, т.е. машина вышла 453. ну или машина 460, а допы на 16. в принципе за 16 тыс зимник+ железная защита+классный ковер - не так и плохо

Мне сказали, что можно подойти к зам.директора и попросить скидочку,

то могут дать индивидуальную, или каким-то товаром дополнительным. А таких предложений как в Москве точно не было, но договор еще не заключила, может тогда предложат? На следующей неделе пойду вносить деньги и заключать договор, тогда отпишусь, что предложили и дали. А зимняя сколько вышла? Сигналку хочу с автозапуском.

машина хетчбек, мне как-то больше нравится :happy:

А еще хотела спросить бензин какой? Потому что написано, что 95, но когда ездила на тест-драйв водитель сказал, что все заправляют 92, т.к. у нас нет настоящего 95, а просто 92 с присадками. :wacko:

в мануале написано, что именно 92й. резину мне предлагали хакапелиту липучки за 3000, но я сказал что хочу шип, а в москве на шипах почти не ездят, выбора нет, был тока данлоп. теперь жалею, что не взял хаку, от данлопа гул стоит как в метро :( с москвы шел на летней, так было вообще тишина по сравнению с данлопом. на матизе были пирелли, они были тихими. в салоне хз сколь стоит резина, мне на нее скидку сделали в счет отказа от сигналки. а я подумал, что 3000 за колесо - дак и в кирове примерно так же, а тут за счет них скидка на сам авто, я и взял их там сразу. установка сигналки с АЗ в максимуме, где у нас матизоводов есть скидка стоит всего 1500 (для наших), у меня там друзья работают, за качество ручаюсь. но ОД на это посмотрит нехорошо по гарантии. а у них установка 5400, вместе с сигналкой около 10000 с копейкой.

ха ха ха.... мне позвонили из киа, сказали, что машинка пришла.... с автоматом.... на которую я в очереди был 4-й. что то не густо у них идет продажа. Rianna, ты какого числа вставала на очередь, что тебе по механике позвонили, а у меня по механике вообще очередь в попе. мне просто интересно как так. и какая ты была в очереди на тот момент? я был примерно 23-й.

А я вообще не знаю какая я была в очереди по номеру,

но вставала на очередь в августе, а тебе позвонили уже, что машина в Кирове?

А мне говорят еще в Москве, предполагаемый срок поставки - 17.11.2010.

Я сначала просила белую или черную. Мне в начале октября позвонили

и предложили цвет - брызги шампанского, я отказалась, а потом еще сказала,

что красный цвет тоже согласна и после этого мне как-то быстро позвонили, что есть красная.

резину предложили Nordman по 2550 руб.

и еще говорят обязательно защиту картера ставить - 3000

а у меня даже на Матизке нет защиты