Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

))) Мы тут!!!!!!!!! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Денису карту видать не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Денису карту видать не надо :)

 

 

Наверно ;) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши, вы где?????

Мы тута,мы всегда!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так.... договорился на скидку с 3 магазинами и 1 автосервисом.

Надо где-то записать... :g: Еле сообразил, что Цветная улица - это на Филейке :-[ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо где-то записать... :g: Еле сообразил, что Цветная улица - это на Филейке :-[ :)

у тебя в профиле москва, а в реальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Денису карту видать не надо :)

Надо-надо!!!!Лечу ужо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скатался на ТО? давай, рассказывай подробности - как долго делали, чего сделали, что по стойкам и сколько заплатил за ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!Ну что я могу рассказать!Приехал я как положено к времени!Всё девочки улыбаются,спросили какие проблемы ,пригласили мастера,отдал сервисную книжку,оформили пропуск и через мойку в ремзону!Туда конечно на пустили,ну я не больно и настаивал,хотя в принципе с мастером можно и поприсутствовать какое то время!Заняло это по времени где то часа 3-и.Ну поменяли масло и фильтра:маслянный и салона!Короче конечно это можно было сделать всё самому ,но.....Это личное дело каждого!!Получилось в итоге 3т-работа за ТО1+3т. за расходники.Итого 6 т.р.По стойкам,заменили демпферы,как написали в бумаге,в машине тишина,но не знаю надолго ли хватит!Но как сказал мастер,застучит-приезжайте снова!Все работы и запчасти -по гарантии :37bj: !По большому счёту я доволен,если не считать денужков!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. надо тоже записаться по стойке будет. а машину сразу загнали в ремзону или проверяли точно ли они стучат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя в профиле москва, а в реальности?

У меня в профиле Рязань, а это не Москва, хотя и рядом))) Вообще я тут, в Рязани, обитаю с конца 2005 года, а до этого, практически всю свою сознательную жизнь жил в Кирове. Теперь раз\два\три в год езжу туда к родителям, друзьям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... не туда посмотрел, москва стоит в активности. :)

 

Получилось в итоге 3т-работа за ТО1+3т. за расходники.Итого 6 т.р

т.е. получается, что можно привести им свои материалы и заплатить только за работу что ли? что хоть они заливают к нам в движок? и что там с мойкой, чего стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят про какие стойки идет речь перед или зад.Если перед то сучат пыльники,закрепляли мне их в салоне год назад(вернее меняли на новые)продержались ровно год ,опять все застучало.Приехал в салон сказали гарантия на них закончилась(год) менять будут за деньги или поставте хомуты ,что я и сделал теперь все нормально.

Если задние,то все их прокладки которые они ставять все это чушь,я считаю что надо менять аморты,ребята на форуме пишут,что ставят другие аморты и все в поряде.Если хочешь присутствовать при ТО просто скажи им об этом,отказать не имеют права.Я два раза проходил и оба раза был около машины.Кончно проходить ТО или нет дело каждого ,но у меня лишних денег нет.

 

а... не туда посмотрел, москва стоит в активности. :)

т.е. получается, что можно привести им свои материалы и заплатить только за работу что ли? что хоть они заливают к нам в движок? и что там с мойкой, чего стоит?

Я бы не стал ехать к ним ,чтобы они делали ,возьмут за работу дорого,масло заливаю мобил-синетика 5в-40 по-моему,мойка стоит 110-120(обмывка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стала только задняя правая. пока гарантия есть пусть парятся, а как кончится, так и заменим стойки разом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стала только задняя правая. пока гарантия есть пусть парятся, а как кончится, так и заменим стойки разом

Если будут менять ,то только на такиеже(новые),которых не надолго хватит,мне их хватило на 600 км,а потом опять тотже стук.Хотя конечно пусть суетятся делают что-нибудь,может быть уже какие нибудь другие аморты ставят.Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал ехать к ним ,чтобы они делали ,возьмут за работу дорого,масло заливаю мобил-синетика 5в-40 по-моему,мойка стоит 110-120(обмывка)

что на первом ТО меняется? масло и 4 фильтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на первом ТО меняется? масло и 4 фильтра?

Масло,маслянный фильт,фильт салона - все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а топливный и воздушный не меняется? тогда сильно кучеряво им за это 3000 отвалить. масляный фильтр дешевый, салонный тоже, масло мобил 4л около 1200 вроде. почти в 2 раза меньше суммы уложиться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а топливный и воздушный не меняется? тогда сильно кучеряво им за это 3000 отвалить. масляный фильтр дешевый, салонный тоже, масло мобил 4л около 1200 вроде. почти в 2 раза меньше суммы уложиться можно

топливный даже не смотрели,воздушный просто продули компрессором.Вот и я прото ,что деньги ни за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот и говорю, что может самому привести материалы, примут ли? а 3000 за работу в качестве штампика в книжке. я на матизе узбекам привозил иногда свое. масло и фильтра там по вменяемой цене, экономия за все рублей 500 мексимум, а вот свечи капец - 1 свечка как весь набор в магазине тех же НГК, причем они на матиз ставили более горячие свечки от нексии. и принимали не свои нормально, лишь бы новые в упаковке с чеком были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак вот и говорю, что может самому привести материалы, примут ли? а 3000 за работу в качестве штампика в книжке. я на матизе узбекам привозил иногда свое. масло и фильтра там по вменяемой цене, экономия за все рублей 500 мексимум, а вот свечи капец - 1 свечка как весь набор в магазине тех же НГК, причем они на матиз ставили более горячие свечки от нексии. и принимали не свои нормально, лишь бы новые в упаковке с чеком были.

Вообще могут поставить своё(то что с собой привёз), но цены на расходники у ОД от зистовских мало отличаются. За исключением салонного фильтра у ОД ~от 700р, в зисте 150 + беспатная замена, если сам(10 минут) и рублей 300-500 за это берёт ОД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще могут поставить своё(то что с собой привёз), но цены на расходники у ОД от зистовских мало отличаются. За исключением салонного фильтра у ОД ~от 700р, в зисте 150 + беспатная замена, если сам(10 минут) и рублей 300-500 за это берёт ОД))

Масло могут без проблем залить и твоё,но как они выражаются,за проблемы возникшие с двигателем они ответственности ни несут!

Вопрос от том проходить ТО или нет поднимался миллион раз!Каждый решает сам!В нашем недокапитализме всегда есть выбор!

 

А то что цены у них не ласковые-это было известно давно!!!Не хошь-не ешь!Просто вопрос до сих пор стоит в качестве обслуживания :52bw:

 

на ТО-2 я наверное ещё съезжу ,а вот далее я думаю ,что смысла нет!!!!Вскрытие покажет! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло могут без проблем залить и твоё,но как они выражаются,за проблемы возникшие с двигателем они ответственности ни несут!

Вопрос от том проходить ТО или нет поднимался миллион раз!Каждый решает сам!В нашем недокапитализме всегда есть выбор!

 

А то что цены у них не ласковые-это было известно давно!!!Не хошь-не ешь!Просто вопрос до сих пор стоит в качестве обслуживания :52bw:

 

на ТО-2 я наверное ещё съезжу ,а вот далее я думаю ,что смысла нет!!!!Вскрытие покажет! :g:

 

А они еще предлагают пройти нулевое ТО 1800-2000, кто-нибудь проходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в фаворите сказали - нафигненужное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они еще предлагают пройти нулевое ТО 1800-2000, кто-нибудь проходил?

Его нет в сервисной книжке,а по сему на гарантию никак не скажется!Если есть желание просто поменяй Кирюше маслицо самостоятельно и усе!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...