Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сам. я, как никак, инженер-системотехник по диплому, руки прямые :) хотя там и сложного то ничего нет. 15-20 минут работы вместе с его приклейкой к лобовухе

 

 

 

 

звучит то как красиво:инженер-системотехник!!!А руки у тя и правда золотые!!!!!! :good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же на дипломе типа разрабатывал систему управления закрылками крыла тушки 234 :) и сделал на пять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, народ, вы где все?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, народ, все сеня безаварийные? я от ТЭЦ то дзержинского по луганской сеня 50 минут пилил - в горку стоит, не идет. сейчас в свете дворового фонаря перекидывал колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фиг его знает, сам в шоке! походу только мы с тобой тут живые, остальные в ауте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова, соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе даровенько! ну да, соседи.... домой на малую родину через вашу республику езжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, давайте соберемся в новогодние праздники? кто может? или тока мы с дениской вдвоем? я могу попробовать организовать встречу бывшего матиз-клуба. кто со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится в Киров вырваться, то буду. А если получится в Мск съездить на юбилейную встречу, то смогу наклеек привезти, если нужны. Пока только так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, давай.... если что - пиши, звони - встретим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я собственно до 4го числа в Кирове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом! А у нас как всегда тишина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Что поделать, праздники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я собственно до 4го числа в Кирове)

ё-маё... а я тока 6го вернулся в киров. а что ты у нас делал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного, к родителям приезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки Кировчане, владельцы Kia Rio. Вот собираюсь приобрести себе такое авто. Подскажите, кто как долго ждал машину в Гусаре. Как они вообще работают? Не обманывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбался ждать! ждал почти 3 месяца, сначала хотел красную или оранжевый седан на механике. потом через 1,5 понял, что надо брать то, что есть, а не что хочу, хотя обещали не более 1-1,5 мес. ожидания. прошло 2 мес - я уже согласен на любой кузов, любую комплектацию и даже на автомате. через 2,5 мес мне все это надоело. менеджера в салоне, что бы спросить что там с приходом, толком не найдешь: то он на обеде, то на выезде, то в отгуле, то в сральне, то еще где то ходит, везде, но не у телефона. надоело мне это почти через 3 мес и я позвонил в фаворит-томилино (мск), мне предложили оранжевый седан на автомате, как я и хотел. съездил и забрал там. в результате еще и подарили коврики в салонн и сигналку (от сиги отказался и взял колеса со скидкой, 2 тыс за колесо) и еще и с самой машины сделали скидку 7 тыс. довольный как три слона вернулся в киров. советую сделать так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера у дилера. только что снял запись с диктофона, который предусмотрительно оставил в багажнике. слушал и ржал.... 2 часа я сидел телик смотрел в приемной, а выслушал, что 1,30 они вообще к машине не подходили, а последние полчаса обсуждали мой сабвуфер, диодную подсветку багажника, новый полик и усилок. и только когда я пришел через 2 часа указал, что надо смотреть. и за это еще сняли 200 р. типа осмотр подвески. уроды и жлобы! написал письменную жалобу на имя директора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был проездом в Кирове, на Ижевск шли. На ж/д подошла "местная интеллигенция", попросила на "полбулки белого". Улыбнулсо, пошёл в машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дилер позвонил, извинился.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером снова позвонили и пригласили на доработку, которую не сделали за их счет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил сеня к ОД, мне что то подделали со стойками посомтрим, поможет ли. показали что именно сделали - поменяли пыльники на вообще другие. родные мелкие, а поставили от СИДа, они больше в диаметре и при качении не доходят до самой стоки. по крайней мере до дома ехал в тишине. а надолго ли - вот и посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на параллельном сайте в кировской ветке есть активность. намечаем 25 февраля вечером в районе 19-00 встречу. кто ЗА? кто идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...