Перейти к публикации
Драгнир

Внутренная отделка крышки багажника_седан FL

Рекомендованные сообщения

А как насчёт отправить в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже приобрёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я тоже такую хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 в Москву, если ценник гуманный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то автор затих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не затих а решал проблему,как приобрести действительно(как оказалось!) стоящую шумку.Немного суеты +друзья в Украине+оказия в Харьков -она у меня ,я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не затих а решал проблему,как приобрести действительно(как оказалось!) стоящую шумку.Немного суеты +друзья в Украине+оказия в Харьков -она у меня ,я доволен!

Везёт, когда есть друзья в Украине. А по деньгам сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как насчёт отправить в Питер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупатель, а не посредник продавца! Оказия в Харьков была разовая.Стоимость с дост.Харьков,платили друзья,490гр(это гдето 60 бакинских).Изготовлена качественно,на уровне заводской, а если смотреть на качество шумки ,которую видел на днях на КОРОЛЕ,просто жуть!-из гофровойлока с необработ краями ,а также штатную от ВОЛЬВО, так надо сказать качество наверно на уровне ЛЕКСУСА!Она не плоская а как скорлупа натягивается на крышку и фиксируется клипсами(идут в комплекте!) в заводские отверстия и досверливается еще две дырки на 6мм в ниж.части т.к. нет заводских отверстий.Вылита из стеклоткани видно по волокнам, но тонкая и легкая ,а так же очень гибкая и обтянута черной оббивочной тканью ,точно как оббивка багажника.Вроде все.как уже писал -я доволен приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сегодня прикрепить петлю, чтобы удобнее было закрывать крышку багажника, т.к. после установки отделки делать это стало очень неудобно, но не нашёл куда. Сначала думал, что сделать это выше замка, там есть две прорези - через них пропустить ленту и сшить её. Но не получилось. Пытался продевать ленту через другие технологические отверстия и прорези на незакрытой отделкой части крышки багажника, но там как-то не то получается.

 

Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за замок багажник закрываю, так приноровился, что ручки не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al4i, +100500, сначала неудобно (скользит рука), потом - лучше не придумать :).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так делаю. Но всё-таки хочется как-то по-цивильнее сделать. Петлю к фальш-полу сделал для удобства, чтобы поднимать вместе с ковриком, вот хочется также аккуратно сделать и с крышкой. Думал куда-то под отделку просунуть или надрезать её и уже через прорезь пропустить петлю, но так просто обивку не оторвать - пистоны тугие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приделал ручку к фальш полу, причем сделал так как должно быть штатно, сделал ручку из стропы на заклепки, потому что неудобно было без ручки под резиновый ковер багажника залазить. Но такая ручка из стропы на крышке багажника не очень эстетично будет смотреться, там по моему мнению ручка должна быть жесткой, чтобы удобно было закрывать, но такую ручку еще сложнее будет подобрать. Я когда обшивку заказал с пистонами (за 900р), то пистоны мне сразу не понравились и я купил другие многоразовые под отвертку, у них центральная часть выкручивается, снимай сколько хочешь. А нижнюю часть крышки обклеил карпетом прямо на метал, получилось отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно так же сделал - сшил прочными нитками стропу, из которых делают ремни для мужских сумок. Хотел так же сделать и с крышкой... Так что не соглашусь по поводу "неэстетичности" - на многих авто именно такая ручка приделана к крышке багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты обшивку крышки багажника заказал за 900р?! в экзисте цена стоит 3650 самая дешевая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя очередь, для галочки!

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=20030&st=0&p=518232

 


post-8414-0-21341400-1429873690_thumb.jpg

 

post-8414-0-15702000-1429873746_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...