Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну вот расстроилася я теперь... Мужской цвет... наверное да(( Зато чистая будет всегда) да и наверно отказыватся от автомобиля за который внесен уже залог как то проблемно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот расстроилася я теперь... Мужской цвет... наверное да(( Зато чистая будет всегда) да и наверно отказыватся от автомобиля за который внесен уже залог как то проблемно будет...

Зачем отказываться???Позвони и скажи что передумала на счет цвета и что все в силе,только цвет поменять хочешь.

А вообще,если сразу согласилась на серый,значин он тебе нравится,зачем заморачиваться?Нравится-бери его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати какой серый-если титаниум,то тогда все остальные отпадают-в нем киа рио супер смотрится!

 

Думаю именно о титаниуме и речь!

 

Я бы из трех тоже выбрал серый! Даже если это не титаниум, а серебряный!

 

Сам тоже хотел белую, но надо было ждать до 3-х месяцев(( Мне предложили седаны - оранж, красную и хетч - черную. Т.к. хотел точно не черную и седан, 3 вариант отпал сразу. Затем пришел домой и в течении часа просмотрел на drive2 практически все оранж и красные Rio - итог красная седан - со временем не пожалел! Яркая, а когда чистая и зимой на солнце так вообще горит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Именно титаниум! Серебристая мне не очень нравится... а в черном цвете, по моему, лучше смотрятся более серьезные машинки) просто так расчитывала на беленькую, что как то растерялась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да! Именно титаниум! Серебристая мне не очень нравится... а в черном цвете, по моему, лучше смотрятся более серьезные машинки) просто так расчитывала на беленькую, что как то растерялась...

Титаниум классный цвет :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сам тоже хотел белую, но надо было ждать до 3-х месяцев((

 

А я вот не отказалась ждать и итоге вместо 2-3 мес(как говорили) ждала ровно месяц,и теперь счастливая обладательница белой рюхи :)

 

Да-да! Именно титаниум! Серебристая мне не очень нравится... а в черном цвете, по моему, лучше смотрятся более серьезные машинки) просто так расчитывала на беленькую, что как то растерялась...

Раз титаниум мой выбор бы в твоем случае пал именно на него! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я белую вообще не ждал. Пришел и купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скорее всего скоро вольюсь в Ваш клуб) Машину выбирала не долго. Решающую роль играла цена, АКПП и внешний вид. Без особо долгих раздумий выбрала Киа Рио хэчбэк комплектация люкс с АКПП. Изначально искала белую, но в тех салонах где она осталась (именно с моей комплектацией) цены превышали обычную стоимость на 30-40 тыщ... Для меня это приличная сумма. Так что не могу больше себе позволить выпендриваться из-за цвета :( В общем приехала в салон предложили мне 3 цвета бежевый, черный и серый. Сразу выбрала серый, внесла поедоплату, а теперь вот сомневаюсь... Друзья говорят, что цвет очень неприметный, что серость есть серость... и что то я честно, говоря, засомневалась... может и действительно стоило взять черную? :g:

Понимаю, что это всё дело вкуса, но интересно узнать мнение форума)

 

 

 

Кому как!Я хотел изночально серую,по поводу черной мне вообше в салоне сказали,что он не металик а просто черный цвет!Белый я ни когда б не рассмотрел,для меня белый цвет ассоциация ваз 2107.Я отдаю голос серой и синей! А на вкус и цвет сами понимаете товарища нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое! Больше не расстраиваюсь) Ждите скорое прибавление в своих рядах) И ещё такой у меня вопросик: когда тэсттдрайвили машинку, показалось, что она немного задумывается с переключением передач (АКПП) у кого автомат - расскажите про ваши впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у всех так-особенность коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в другой теме читать и писать надо. Смотри тему про коробку передач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно- Ладно! не ругайтесь... я тут ещё не освоилась! :48bt:

Всё ещё жду мнений по поводу цвета! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не отказалась ждать и итоге вместо 2-3 мес(как говорили) ждала ровно месяц,и теперь счастливая обладательница белой рюхи :)

 

А я заказывал в середине ноября, т.е. вариант 2-3 месяца ждать означал возможность получить авто 2010 года в 2011. Как-то не прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаасите-помогите! KiaRio 2003 года. В ПТС написано бежевый цвет. на J4 не похоже. Пробовала по сайтам подбирать. Выдает Gold, но он с зеленым оттенком. :( Купила это золото. Замазала царапинку на двери (на парковке какой-то изверг дверью своей стукнул), а цвет вообще не тот :31be: За покраску в сервисе хотят каких-то немыслимых денег.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаасите-помогите! KiaRio 2003 года. В ПТС написано бежевый цвет. на J4 не похоже. Пробовала по сайтам подбирать. Выдает Gold, но он с зеленым оттенком. :( Купила это золото. Замазала царапинку на двери (на парковке какой-то изверг дверью своей стукнул), а цвет вообще не тот :31be: За покраску в сервисе хотят каких-то немыслимых денег.

Что делать?

Платить немыслемые деньги. Либо оставить все как есть.Поверьте мне...даже если бы нашли именну ту краску, которая вам нужна (подходила бы она вам один в один), то после "замазала царапинку", эффект был бы что-то на уровне "цвет вообще не тот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спаасите-помогите! KiaRio 2003 года. В ПТС написано бежевый цвет. на J4 не похоже. Пробовала по сайтам подбирать. Выдает Gold, но он с зеленым оттенком. :( Купила это золото. Замазала царапинку на двери (на парковке какой-то изверг дверью своей стукнул), а цвет вообще не тот :31be: За покраску в сервисе хотят каких-то немыслимых денег.

Что делать?

Искать сервис с реальными запросами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить немыслемые деньги. Либо оставить все как есть.Поверьте мне...даже если бы нашли именну ту краску, которая вам нужна (подходила бы она вам один в один), то после "замазала царапинку", эффект был бы что-то на уровне "цвет вообще не тот".

 

Были бы деньги, я бы не парилась.

Да и царапина не так уж страшна, только вот глубокая она, с повреждением грунтовки. Боюсь заржавеет в зиму. :(

 

 

Искать сервис с реальными запросами ;)

 

Посоветуйте как отличить "реальные запросы" от нереальных. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы деньги, я бы не парилась.

Да и царапина не так уж страшна, только вот глубокая она, с повреждением грунтовки. Боюсь заржавеет в зиму. :(

Посоветуйте как отличить "реальные запросы" от нереальных. ;)

Сколько хотят денег у официалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет он и есть белый или как его подобрать можно?

UD Clear White

WD Casa White

1D Clear White

как узнать какой у меня? ((( нигде в документах нет таких уточнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня задала вопрос мастеру, как опеределить цвет? он ответил, что по вин коду его не определяют, показал внизу двери все написано - отмечено. А вообще лучше к колористу обратиться для подбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, пожалуйста, какой у меня цвет:

KHEDC243246217471

Рио 2004 года

 

и вообще из серебристых сколько оттенков на рио было - интересует выпуска 2004 года и 2005го.

(купил бушную дверку с машины годом моложе - вроде оттенок чуть похолодней, хотя тоже серебристый металлик) -вот и думаю правильно ли я сделал или теперь все надо нафиг перекрашывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, не бьеться этот вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм .. вроде нашел - проверьте меня!

,

а по этой табличке это получается Diamond Silver вроде :search:

и действительно с 2005 года стали красить еще и в J1 - Polar Silver - и, видимо, его-то я и купил, блин :)

Kia7.jpg

 

ЗЫ: может пригодится, нашел циферку тут:

http://www.avtobukva...iy_vin_kia.html

там же переводит в корейский вин.

Про цвет нашел тут:

http://www.promiks.ru/item149/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята подскажите номер краски "J4" а марка какая???(мобихел? мипа? и.т.д.) или просто приехать в магазин и сказать мне краску надо "J4" и все что ли???? (КИА 2010г) заранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Прочитала всею тему. Мне нужно подкрасить бампер. Машина 2010 г. По ПТС -оранжевая. По каталогу получается цвет O6.Так что же получается, если я закажу в Экзисте нужный мне карандаш, то я не попадаю в тон. Что же лучше сделать все-таки? Купить О6 или смешать краски X2189? И Еще что дешевле получится? Может еще какие варианты для оранжевого цвета предложите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 11755 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2719 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 2582 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 54288 Просмотров

×
×
  • Создать...