Перейти к публикации
Sky.P

KIA RIO вашей мечты

Рекомендованные сообщения

Вот показательно кстати.

Кому комфорт, а кому безопасность. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого...Shevron....вот это запросы, так запросы :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ну вот такой я... Хочу многого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот показательно кстати.

Кому комфорт, а кому безопасность. )))

А кстати, тут ничего в ущерб безопасности! Более того, озвучены элементы - повышающие ее степень:

- Омыватель фар: чистые фары- хорошая видимость- безопасная езда (установку самопального ксенона не приемлю)

- Джойстик на руль: не отвлекаешься от дороги (сейчас такой использую - очень нравится)

- Камера заднего вида: помощь при парковке, сдаче задним ходом

- Шумоизоляция: снижение утомляемости от шума в дальней дороге, как следствие - концентрация на дороге

- Кожанный руль: лучшая хватка руля, меньше проскальзывания

- Кованные диски на 15: лучшая управляемость авто за счет снижения веса диска, увеличения радиуса диска

- Мониторы в подголовниках: что бы детки сзади сидели тихо и не отвлекали в дороге водителя (сам, естественно, не буду смотреть ;) )

 

Обращаю внимание - тонировка только задних стекол, да и то самая легкая - тень создает, в то же время сильно не контрастирует с передними стеклами.

 

А что еще можно предложить для увеличения безопасности: подушки нашить на стойки? :biggrin:

 

П.с. из всего перечисленного, пожалуй распорка под вопросом... А все остальное вызвано жесткой необходимостью :c0518:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой вкус ESP пригодился бы очень сильно.

Рюшка высокая и короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на мой вкус ESP пригодился бы очень сильно.

Рюшка высокая и короткая.

Тогда это уже будет не Рио (так как такой опции у нее нет), а например - Skoda Fabia.., где ESP присутствует в опциях:

Skoda Fabia 1.2 МКПП Ambiente - 434 000 p., + ESP включ. ABS, MSR, ASR и Dual Rate за 15 300 руб. Итого 449 300 p.

Правда, другие опции тоже придется добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабия страшная... Да ещё и 1.2.

Дык тут о машине мечты, а не о приземлённом. У рюшки есть ESP но не для нашего рынка, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык тут о машине мечты, а не о приземлённом

Тогда - KIA RIO моей мечты, это не KIA RIO :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж если так ставить вопрос, то машина моей мечты - Alfa Romeo Brera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнездо прикуривателя в Х/Б в багажнике есть(2004г).У меня запросы меньше:клиренс,корректор,очешник,бортовой комп.,климат вместо кондея,для трассы-круиз,манону как у зятя-большой экран,навигатор...У"китайцев"уже входит в комлектацию полный эл. пакет+парктроник или камера,манона с большим экраном... :sad: Конечно,все покупается и устанавливается,но не охота вбухивать деньги в 6 годовалую машину.Можно просто подарить ей новую резину на очередную годовщину :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моей мечты конечно, но лишнем не будет:

1. Полная шумоизоляция(летом планирую сам, так цена по Москве от 25 до 40тр)

2. Обивка крышки багажника+ привод с брелка(уже сделал самостоятельно, обошлось в 1000руб, см фотоотчёт в форуме)

3. Антикор днища, Обработка арок(пока не приценивался), подкрылки устраивают штатные)

4. Джойстик на руль(ПДУ магнитолой + круиз контроль, пока собираю инфу, думаю себестоимость будет не высока, подходит от соула))

5. Защита картера(уже поставил в первый день ф. альф эко 2000р+500р установка)

6. Коврики(уже купил,ф Норпласт 1700р салон+1300багажник, идеально встали никуда не уползают, рекомендую всем)

7. Задний парктроник(уже купил, ритм авто спарк 4ф 2550руб, потеплеет сам поставлю)

8. Тонировка стекол (уже сделал за 2300руб, спасибо рекламе в нашем форуме)

9. Кожанный руль+ подогрев руля(около 1000руб буду делать самостоятельно, есть опыт)

10. Литые диски Replica (с оригинальными параметрами) Ki3-5200 уже купил на лето 1920руб диск

11. Доп. розетка в багажник(пока думаю, ок 500руб выдет)

12. Доп сеточка на радиатор от камней и мух(уже поставил, ок 300руб, см фотоотчёт)

13. Помощнее звуковой сигнал(620руб хелла, уже поставил, см в форуме)

14. Датчик в бачёк омывателя(уже заказал 300руб)

15. Очечник со штурманским светом(уже заказал 1000р вместо того убожества что на верху спереди)

16. Подсветка бордачка и прикуривателя(ок 100 руб уже сделал)

17. Подсветка кнопок стеклоподъёмников дверей и ручек дверей(ок 200руб, жду тепла)

18. Сетка в багажник( уже купил нормальную в МЕТРО за 350руб)

19. Секретки на колёса(уже купил 350руб)

20. Складывание боковых зеркал кнопкой(пока собираю информацию)

21. Газовые стойки откр капота(от 5-й двери ВАЗ2109, чтобы палочку не ставить, ок 300р, жду тепла)

22. Подогрев зоны стоянки щёток стеклоочистителей(ок 1000руб, жду тепла)

 

..Если что вспомню ещё допишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок 2 литра и откидную крышу :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает системы стабилизации, управления магнитолой на кожаном руле и очечника на потолке (всё это есть в европейских комплектациях), а еще хотелось бы подлокотник на заднем сиденье и адаптивные биксеноновые фары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ну у меня очки и так помещаются в отделении для мелочи, так что не считаю под потолком особо необходимыми, хотя согласен, там бы удобнее было.

2. розетку в багажник - это да, удобная вещь, и компрессор тянуть удобней и выносную лампу подключать удобно (для пикника вечером)

3. бесит штырь под капотом :dash2: газовые стойки бы в самый раз были

4. удобная вещь зеркала складывающиеся с кнопочки, а главное актуальная. я лично все соседей приучил складывать зеркала. нет :biggrin: я не отрывал им "уши", я своим примером показал, что их надо складывать

5. свет с салоне чтоб не сразу выключался, а постепенно (забыл как эта хрень называется, тему на форуме где то читал)

6. подлокотник для переднего пассажира

7. клиренс бы чуть по-больше

8. более информативное табло, а то много чего сделано, но "оконечка" не подключена (датчика окончания жидкости в омывателе к примеру, хотя разводка и лампочка есть)

9. управление на руле магнитолой, это бы вооще писком от удовольствия было бы

 

а в остальном за эти деньги все устраивает :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круиз-контроля хоцца.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

движок 2 литра

 

Дааа, хотя бы 2 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня розетка в багажнике штатно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 133 Сообщений
    • 27010 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 23343 Просмотров
    • 67 Сообщений
    • 10565 Просмотров

×
×
  • Создать...