Перейти к публикации
vadim69

Отзывы Starline C6 и B6 Dialog

Рекомендованные сообщения

Ребят, пробежался быстро...может пропустил :) помидоркой в ухо только не надо :) Короче. Уронил брелок от B6 разбил экран (именно жк дисплей) он функционирует нормально, но изображения нет. Сегодня привезут новый брелок ( в Митино за 1300р. купили). Вопрос знатокам: Как его на мою "волну" заставить работать? В какой бубен и сколько раз надо ударить? Или подскажите, где почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почитать то понятное дело, что в мануале. пункт по моему "программирование новых брелоков" или "дополнительных..." как то так. очень важный момент - надо делать обязательно все брелоки одновременно, иначе те, что не программировались - отключаться! это сделано то ли по техническим особенностям, т.к. выдается, как бы говоря, новый канал связи, а не добавляется к существующему. то ли типа для проверки, что если в сервис сдал с одним брелоком, а при получении второй вдруг отказывается работать, то значт 100% перепрошивали или добавляли тайно. по крайней мере у старлайна так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо. Буду искать мануал))) Что-то запамятовал куда я его... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте производителя http://www.ultrastar.ru/942/6808

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabanc4ik,

На самом деле ремонт брелка в Москве с разбитым дисплеем стоит около 600 рублей и производится в сервисном центре

ул Складочная д1.стр 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз за два с половиной года пришлось ехать в гарантийку. И снова основной брелок: через полгода после установки сигналка перестала реагировать на сигналы - перепрошили брелок, в этот раз сломалась кнопка А - заменили. В обоих случаях молча и за пять минут устраняли неисправность, даже не заглядывая в документы (гарантия-то наверное уже истекла). Мне кажется, что два обращения - это много, хотя всё компенсируется безотказностью в бесплатном ремонте. Но таскаться к ним туда через всю Москву не очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pitak

в следующий раз, при возникновении каких либо неполадок с системой, я думаю, есть смысл  задуматься о ее замене, хотя бы на что то более криптостойкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 319343 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70199 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3394 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 107941 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9166 Просмотров

×
×
  • Создать...