Перейти к публикации
vadim69

Отзывы Starline C6 и B6 Dialog

Рекомендованные сообщения

Привет ребята! Скажите с летнее время если включить автозапуск у старлайн ни у кого не глохнет машина через минут 5 прогрева( хотя время прогрева стоит 20 минут!)? такое ощущение,что машина набирает определенную температуру двигателя и глохнет,а сиглалка пытается вновь произвести завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребята! Скажите с летнее время если включить автозапуск у старлайн ни у кого не глохнет машина через минут 5 прогрева( хотя время прогрева стоит 20 минут!)? такое ощущение,что машина набирает определенную температуру двигателя и глохнет,а сиглалка пытается вновь произвести завод.

автозапуск это 9 серия у старлайнов, попробуйте спросить на их официальном форуме, отвечают довольно быстро. www.twage.ru/forum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня C6 выкидывает следующий фокус: Авто ставится на охрану, через некоторое время (произвольное, закономерности не выявлено, так же не зависит и от температуры окружающей среды) при попытке снять с охраны, брелок предупреждает о том, что сработал датчик удара (2 уровень). Но если предварительно запросить состояние (до момента снятия с охраны) - то все нормально и я знаю, что датчик удара не срабатывал (несколько раз я просто стоял рядом с машиной поставленной на охрану).

 

Посмотрим что ответят на форуме старлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Старлайн C6 и работает нормально, и батарейки хватает нормально, и кнопки хорошо нажимаются. Если есть какие то глюки, то всем нужно ехать по гарантии где устанавливали сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит B6 dialog. вроде не тупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на новую машину буду ставить B6 Dialog, потому что не примитивно и по цене доступно. Читал отзывы - примерно 50/50 плюсов и минусов. Считаю, многое зависит от установщиков, поэтому поеду в Угона.нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на новую машину буду ставить B6 Dialog, потому что не примитивно и по цене доступно. Читал отзывы - примерно 50/50 плюсов и минусов. Считаю, многое зависит от установщиков, поэтому поеду в Угона.нет.

Многое зависит от угонщиков))ставь электро-механическую защиту капота)без неё сигналка ни что!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от угонщиков))ставь электро-механическую защиту капота)без неё сигналка ни что!)

Нормально, мне нужно чтобы двери открывались и кошки по капоту не прыгали :dirol: У нас тихий закрытый город, угоны еще не стали проблемой (тьфу-тьфу-тьфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня В6 Dialog. у нее как то странно быстро садятся батарейки. хватает на месяц. у отца pandora,не помню какая, я и не помню когда он менял последний раз... помоему странно как то. у кого нибудь подобное происходило?

 

http://www.mbrio.ru/starline.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого на тойте приусе С6, работает где также как и мой случай. Не всегда открывает/закрывает. Но в целом поприятнее чем старый В6 (его мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав вышесказанное, и я добавлю, что иконка разрядки батареи на старлайн B9 появилась менее чем через 2 недели после установки.

ставила в угона.нет, заранее знала об этом косяке из форума, спросила мастеров, они сказали что только от активного использования брелка батарея может сесть...

наверное придется их ознакомить с приведенной выше статейкой и попросить заизолировать...

бяка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заизолировать что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заизолировать что?

 

http://www.mbrio.ru/starline.html

 

ну внутренности брелка заизолировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, надо друзьям рассказать, фенкс за ссылку, не знал про это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старлайны обновились, но и подорожали. A-62 (7000 руб), В-62(9000руб). Зато старые серии подешевели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хотел поинтересоваться, в салоне манагер посоветовал поставить старлаин с4, так как особо в сигналках не разбираюсь (да и думаю, что по большому счету писчалки все примерно одинаковы) согласился, не поделитесь впечатлениями, если кто, что знает о данной сигнализации.

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему без автозапуска она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато старые серии подешевели :)

 

Это потому,что их сняли с производства...

 

Всем привет, хотел поинтересоваться, в салоне манагер посоветовал поставить старлаин с4, так как особо в сигналках не разбираюсь (да и думаю, что по большому счету писчалки все примерно одинаковы) согласился, не поделитесь впечатлениями, если кто, что знает о данной сигнализации.

заранее спасибо.

 

Практически ничем не отличается от С серии,кроме того что нет автозапуска(в отличии от С9) и нет встроенного реле блокировки,есть выносное(в отличии от С6),ну может быть три доп.канала вместо четырёх.А так всё то же самое...

А по поводу сигналок смотри ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СтарЛайн Б6 Диалог.

Ставлю машину на сигналку, бью по колесу - нет реакции. Сел в машину, поставил на сигналку, трясу доп. датчик - нет реакции.

Светодиоды в момент тряски мигают. Доп датчик из комплекта - двухуровневый удара.

Какой бубен взять для пляски, чтоб он заработал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть старлайн и поставить нормальную сигналку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинуть старлайн и поставить нормальную сигналку

вот думаю об этом, но это походу целый геморрой...

снова подсоединения и разрывы штатной проводки

воспользоваться уже имеющимися проводами от Старлайна пользоваться можно?

как дорого бы это стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю об этом, но это походу целый геморрой...

снова подсоединения и разрывы штатной проводки

воспользоваться уже имеющимися проводами от Старлайна пользоваться можно?

как дорого бы это стоило?

 

делов на 2.5-3 часа, главное иметь схему от старой сигналки (в инете полно).....и карту установки сиги (есть на форуме) внедряется новая сига и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делов на 2.5-3 часа, главное иметь схему от старой сигналки (в инете полно).....и карту установки сиги (есть на форуме) внедряется новая сига и все.

От старой есть все документы.

Что за карта установки?

И осталось найти ещё человека чтоб это всё сделал) Или проще загнать в салон и новую поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу я поставить, ток как потеплее станет)))))

автозапуска нет?, если нет, то это еще проще, могу сигналку подешевше достать Sher Khan 10-й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2674 Сообщений
    • 320092 Просмотров
    • 100 Сообщений
    • 70305 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3428 Просмотров
    • Litid
    • Litid
    • 126 Сообщений
    • 108113 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 11 Сообщений
    • 9228 Просмотров

×
×
  • Создать...