Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем Тамбовским волкам привет. Мы сами из города-наукограда (за что дали не понятно) Мичуринска М 550СО. В июле проходить первое ТО, будьте любезны сказать где проходили ТО 1 и какие впечатления.Не знаю почему,

но хочеться ехать в Липецк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 5000 ТО-2. На чсет Липецка тоже подумываю... Гоняли машину к ОД в Тамбове (по страховке бампер под замену). Там фотографировали повреждения и пробег по одометру. Гоняла жена. На одометре был выставлен колометраж от определенной точки. Где найти переключение одометра на общий пробег мастер ........барабанная дробь.... НЕ НАШЕЛ!!!! В общем, в Липецке родня живет - попрошу узнать, где у них ОД нормальный есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Все ТО делаю в Тамбове у ОД, всегда все нормально)

К стати наклеечки ни у кого нет? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Klim68,

 

Давайте скооперируемся. Я бы поставлю рамки на номер и наклейку прилеплю. Есть желание, закажем в этой теме - http://kiarioclub.ru...opic=14273&st=0

 

Подожду желающих до выходных. Номера телефонов можно в личку - позвоню и договоримся кто сколько чего и когда заберет. 2 рамки и наклейку уже надумал брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что там с желающими клубной атрибутики? Столько Рио в Тамбове катается и ни одной клубной не видел. Будем шифроваться или все же предпримем что? С заказом пока еще подожду. У меня днюха в июле - хочу сделать подарок себе на эту тему. Жду желающих присоединиться к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати наклеечки ни у кого нет? :pardon:

 

ОтписАл в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет соседи!

 

Буду в Тамбове 19.06, вечером - в Мичуринске, есть наклейки и на стекло и на номера, кому надо - звоните, не жалко......

 

Если кто не может, но очень хочет - могу передать с человеком в начале июля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо, немного опоздал... Я у Бармалея заказал - скоро должен почтой выслать. А так... Добро пожаловать на Тамбовскую землю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать на Тамбовскую землю!

Спасибо, я у вас по роду работы частый гость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролетарскую объезжай стороной - вообще разбили фурами. Особенно от "Линии" в сторону севера. Только на внедорожнике проехать можно или тошнить не более 30 км/ч. Удачи на дорогах! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам. Вы создайте тему в вашей ветке Покажите ваши машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только бампер передний на место поставлю - покажу. :) А то не смотрится немного, мягко говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borisich, что то из зямляков на форуме только вы похоже появляетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - да... Лето, дача, отпуска... Может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу свою машинку показать если есть желание.Давайте мыло в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все думал, думал... Решил написАть... Вчера (6.07.2012) около 22:00 оставил машину около кафе "Вечерний Тамбов". (пересечение Советской и Московской улиц, если кто знает) Вышли с женой из кафе. Жена села за руль, я немного задержался около машины со знакомым (показывал возможности навигатора). И тут, пролетая мимо меня мужичек лет 50-и ломится ко мне в машину, где сидит жена... Реакция у меня была соответствующая - оттощил и обматерил (мягко выражаясь). Мужчина был (при детальном рассмотрении) трезв и адекватен. Все что то говорил "у вас коробка автомат", "мне просто спросить" и т.д.... Осмысливая положение вещей, допускаю, что КЛУБень наш тот мужичек, ибо езжу я с символикой клуба (спасибо еще раз Бармелею)... За моей машиной был целый ряд припаркованных. В том числе и Рио. Его или нет - не знаю...

 

К чему все это? Да очень просто... Земляк, если ты это читаешь, прости, но сам виноват... Скромнее быть надо! Тебе бы тоже не понравилось, что кто то ломится в твою машину по непонятным поводам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему все это? Да очень просто... Земляк, если ты это читаешь, прости, но сам виноват... Скромнее быть надо! Тебе бы тоже не понравилось, что кто то ломится в твою машину по непонятным поводам...

 

?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

?????

 

Что в этом тексте не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borisich, в чем виноват в чем скромнее надо быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, представь ситуацию. Твоя жена сидит в машине. Тут некое тело подлетает и пытается втиснуться в авто, а ты стоишь рядом. Что ты сделаешь? (прости за "ты")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Borisich, все мне понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тамбов!!! Не спим!!! Клубную атрибутику НННада? Наклейки есть в наличии у меня, рамки в этой http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14273&pid=367972&st=120entry367972 теме. RIO по городу катается немерено, а клубней нет... ОбЫдн, да?!... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то Тамбов так и не проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тамбовчане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дантес, Привет.Но сейчас я уже давно живу в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 21491 Просмотров

×
×
  • Создать...