Перейти к публикации
O.W.

Установка сигнализации не у ОД (Питер)

Рекомендованные сообщения

писал выше: поставь у дилера Аврора (полюстрово) - цена такая же как и в других местах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ставил в салоне. Смысла особо нет запариваться на сигналке. Захотят угнать "выкрадут вместе с забором" У меня тоже по колесу стучишь молчил, а вот стоит по кузову счелкнуть отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замок КПП без штырьевой(8500 в автосалоне), кто что скажет про эту очень необходимую вещь? Заранее спасибо!!!

зачем тебе лишний геморрой, дети угонять не станут, а кому надо на эвакуаторе оттащат

от угона работает тока страховка

сигналка с обратной связью (я бы с автозапуском ставил) и всё, больше ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе лишний геморрой, дети угонять не станут, а кому надо на эвакуаторе оттащат

от угона работает тока страховка

сигналка с обратной связью (я бы с автозапуском ставил) и всё, больше ничего не надо

 

Электроника есть электроника, а механника вскрывается только с помощью лома, молотка и какой-то матери, да и времени на взлом механики уйдет больше, тут без вариантов ставлю, по поводу автозапуска, переплачивать 5 кесов за услугу которй я не буду пользоватся бесполезно, лучше секретную кнопку поставлю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электроника есть электроника, а механника вскрывается только с помощью лома, молотка и какой-то матери, да и времени на взлом механики уйдет больше, тут без вариантов ставлю, по поводу автозапуска, переплачивать 5 кесов за услугу которй я не буду пользоватся бесполезно, лучше секретную кнопку поставлю!!!!

фигня это все

у друга угнали зимой альмеру сигналка с обраткой

замок на кпп

эммобилайзер не штатный

и на капот замок само собой

 

время угона 5 минут 12 секунд с момента как сигналка показала открытие двери и человек начала одеваться чтобы спустится вниз во двор

 

угнали кстати с второго раза

 

первый раз повезло, все тоже, но проезжала по дворам машина УВО, видимо кого то искали и они сорвались и как и не было, он спустился тоже где-то через 6 минут стоят УВОшники у машины двери открыты, торпеда снята аккуратно и со всеми креплениями лежит на заднем сидении, замок на КПП срезан, что то типа переносной болгарки машина заведена, все провода сигналки и эммо скинуты аккуратно, сервис вообще ставил пол дня, ничего не покорежили, видимо гнали для перепродажи, просто выезд со двора был один через машину УВО, вот и повезло

 

другой случай

еще один знакомый ремонтировал ниву в гараже, а субара на улице стояла напротив гаража, заведенная с обратнй сигналкой, с автозапуском закрытая, вышел подышать воздухом из гаража, видят типы стоят и черная девятка рядом с субарой, его заметили сели и умотали моментально, он сигналкой машину открывать, а она не открывает, думал села батарейка в брелке, давай ниву заводить, чтобы домой за вторым ехать, а она тоже с сигнлаки не открывается, обе сигналки отлипли примерно одновременно через минут 10-15

 

Резюмирую, нет смысла платить ни за механику, ни за крутую сигу, все вскрывается в секунды, берите только то, чем будете пользоваться

 

кстати мой личный случай

ездил до РИО на семерке, бензин слили, ну как водится, только на парковке камера есть, решил глянуть что и как

так вот по камере сливали 30 литров всего 43 секунды, подошли два типа, вроде разговаривали у моего бака, а потом с канистрой дальше пошли, а вы говорите сигналки, если бензин слить моментально можно то сиги вообще фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал выше: поставь у дилера Аврора (полюстрово) - цена такая же как и в других местах

 

Я там машинку себе заказала, вот теперь думаю на счет установки сигналки! Хочется не у них, т.к есть знакомые в автосервисе( у них есть лицензии), за работу с меня ничего не возьмут, но вот если вдруг....что нибудь случится с электроникой, в ОД могут отказаться делать по гарантии, свалят все на сигналку :(((

Как лучше, не подскажите? или не имеют право, гарантия летит только на одну сигналку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как лучше, не подскажите? или не имеют право, гарантия летит только на одну сигналку?

Гарантия может полететь только на эл-ку, ну и сигналка, так как она ваша. Поэтому тут вам решать.

Если доверяете своим знакомым и у них руки "от туда" то можете и у них поставить.

 

зы: Цены за работу в Авроре почти равны ценам по городу, на установку, я ставил у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый ставил сигналку на стороне, потом у него то ли глохнуть стала то ли ещё чего, приехал к ОД, а они ему сказали, что ето из за сигналки, он поездил туда сюда, плюнул и за свои бабасы чинил

но ето дело случая, может ваще проблем не будет

однакоя стреманулся и ставил в салоне :biggrin::biggrin::biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия может полететь только на эл-ку, ну и сигналка, так как она ваша. Поэтому тут вам решать.

Если доверяете своим знакомым и у них руки "от туда" то можете и у них поставить.

 

зы: Цены за работу в Авроре почти равны ценам по городу, на установку, я ставил у них.

Мне понравилось в Авроре, что они абсолютно не втюхивают допы, да и отвечают честно. Что если перелопатят машину и будет проблема в парктронике или сигналке будете у др делать, без всяких угроз про слет всей гарантийки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня это все

у друга угнали зимой альмеру сигналка с обраткой

замок на кпп

эммобилайзер не штатный

и на капот замок само собой

 

время угона 5 минут 12 секунд с момента как сигналка показала открытие двери и человек начала одеваться чтобы спустится вниз во двор

 

угнали кстати с второго раза

 

первый раз повезло, все тоже, но проезжала по дворам машина УВО, видимо кого то искали и они сорвались и как и не было, он спустился тоже где-то через 6 минут стоят УВОшники у машины двери открыты, торпеда снята аккуратно и со всеми креплениями лежит на заднем сидении, замок на КПП срезан, что то типа переносной болгарки машина заведена, все провода сигналки и эммо скинуты аккуратно, сервис вообще ставил пол дня, ничего не покорежили, видимо гнали для перепродажи, просто выезд со двора был один через машину УВО, вот и повезло

 

другой случай

еще один знакомый ремонтировал ниву в гараже, а субара на улице стояла напротив гаража, заведенная с обратнй сигналкой, с автозапуском закрытая, вышел подышать воздухом из гаража, видят типы стоят и черная девятка рядом с субарой, его заметили сели и умотали моментально, он сигналкой машину открывать, а она не открывает, думал села батарейка в брелке, давай ниву заводить, чтобы домой за вторым ехать, а она тоже с сигнлаки не открывается, обе сигналки отлипли примерно одновременно через минут 10-15

 

Резюмирую, нет смысла платить ни за механику, ни за крутую сигу, все вскрывается в секунды, берите только то, чем будете пользоваться

 

кстати мой личный случай

ездил до РИО на семерке, бензин слили, ну как водится, только на парковке камера есть, решил глянуть что и как

так вот по камере сливали 30 литров всего 43 секунды, подошли два типа, вроде разговаривали у моего бака, а потом с канистрой дальше пошли, а вы говорите сигналки, если бензин слить моментально можно то сиги вообще фигня.

 

Если захотят, то угонять абсолютно любую машину независимо от защит, только чем больше защиты тем дольше будут вскрывать, а всеми выше перечисленными защитами я собираюсь пользоватся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если захотят, то угонять абсолютно любую машину независимо от защит, только чем больше защиты тем дольше будут вскрывать, а всеми выше перечисленными защитами я собираюсь пользоватся :)

Полностью согласен, но вы подумайте заплатить за лишние 10 секунд тыров так 20-30 не имеет смысла, а по теме тоже ставил в Авроре на полюстрово, все радует и ценник тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, но вы подумайте заплатить за лишние 10 секунд тыров так 20-30 не имеет смысла, а по теме тоже ставил в Авроре на полюстрово, все радует и ценник тоже.

 

А что предлагаете мне голую машину покупать? это как-то даже и не машина без систем безопасности :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что предлагаете мне голую машину покупать? это как-то даже и не машина без систем безопасности :biggrin:

что значит, покупать голую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что значит, покупать голую машину?

 

Это значит что что без сигнализации, сейчас современный автомобиль без сигнализации что-то проблематично представить :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит что что без сигнализации, сейчас современный автомобиль без сигнализации что-то проблематично представить

приветствую!!))

почему нельзя представить авто, без сигналки??

(просто интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил сталкера лайт в Автостудио, на Софийской. вышло 11тыр с копейками. Экономия штуки три по сравнению с авророй =))) Тьфу-тьфу-тьфу пока все работает =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит что что без сигнализации, сейчас современный автомобиль без сигнализации что-то проблематично представить :biggrin:

у меня у соседа, рено кенгу без сигналки

"голой", считается машина без АБС, ГУРа, кондея, и т.д. (удобств, которые ставятся на заводе, или как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вправе сделать свой выбор.

Можно забить на сигналку и оставлять ключи в замке зажигания - все равно угонят!

 

Что могло быть на Альмере (несколько постов выше) - мы не знаем, однако....

 

По вопросу сигналки - практически все - диалог и недиалог - выполняют одну функцию - сигнализировать. Диалог, "+" только в защите от интеллектуального перехвата.

Блокировка (не важно бензонасоса или еще чего) реализованная в любой сигнализации в 99% реализована в центральном блоке, который ставится в нескольких стандартных местах. Когда я однажды попросил поставить блок под заднее пассажирское кресло или даже в багажник - мне пояснили, что в даже в этом случае все исполнительные провода идут в ! одно место в моторном щите - и если блок не снять, то данные блокировки ловятся в этом , известном всем месте((( Там же ловятся все "бесполезные" разнообразные секретки, если только для них специально не просверлили отверстие в моторном щите.

 

Что могло быть на Альмере- мы не знаем, однако....

 

При вскрытии автомобиля - любая сигналка снимается за несколько минут. Наличие дополнительных реле, спрятанных в проводке, блоках предохранителей, замаскированных под штатные реле и пр. под капотом - усложнят процесс угона... Но опять - вскрытый капот - прощай машина(((

Что могло быть на Альмере- мы не знаем, однако....

 

Если замок капота (э/м Худлок) установлен без учета особенностей автомобиля - то могут отогнуть капот- уже давно есть возможность поставить двойной. Рабочий тросик замка перекусывается в два счета, если нет бронирования тросика, с бронированием сложнее. Штырь Худлока легче перепилить если на нем нет вращающейся защиты и пр. и пр.

Еще аварийный тросик скрученный под бардачком или в районе брызговика (список мест любим косорукими установщиками и известен угонщикам) или в любых других удобных местах - не повышают устойчивости к угону. Я всегда прошу ставить аварийный тросик так, чтобы его было НЕЛЬЗЯ достать! Если сядет аккумулятор - тогда -что? Да, только на подъемнике и с фонарем. Лучше потратиться на эвакуатор до близж. сервиса, чем потерять а/м.

 

Абсолютной защиты не будет. Это как вечный спор брони и снаряда. Все зависит только от степени или наличия личной паранойи или житейского опыта, борьбы жадности и разума, при обязательном условии ограниченности бюджета....

Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую!!))

почему нельзя представить авто, без сигналки??

(просто интересно)

Потому что сейчас без сигнализации машины не покупают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил Пандору в Автостудио на Липовой аллее. Цены есть у них на сайте, дешевле, чем в салоне в полтора раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сейчас без сигнализации машины не покупают!!!

 

С чего вы взяли что не покупают, что здесь не естественного??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сейчас без сигнализации машины не покупают!!!

Я купил, но потом привычка открывать машину с кнопочки взяла вверх и я установил сигнализацию, причем сам и довольно простую, в результате потратил около 2х тысяч)))

по мне более менне эфективная защита это нетрадиционная секретка.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая бы ни была защита, если захотят то все ранво угонят, главное побольше защиты так больше времени на вскрытие уйдет )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а присутствие водителя=владельца обязательно?

или это все может сделать близкий родственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что сейчас без сигнализации машины не покупают!!!

 

Ага, только покупают(личный опыт) зачастую с редким... Старлайном. Всерез задумываюсь о замене, глючит почти сходу. Дисплей неинформативный, отключаеться как бог на душу положит... Давече на заправке взяла и заблочила зажигание. Вот весело было, пока не догадался на брелок глянуть и не увидел... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 8 Сообщений
    • 9402 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3009 Просмотров
    • 32 Сообщений
    • 4771 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 20131 Просмотров
    • 969
    • 969
    • 21 Сообщений
    • 21024 Просмотров

×
×
  • Создать...