Перейти к публикации
KoshV

Сигнализация с автозапуском

Рекомендованные сообщения

Самый оптимальный и единственный безопасный вариант это как описывали выше - ставить на сигналку и глушить с брелка двигатель.

вот когда проделывается подготовка такая она и понимает что стоит нейтраль, ручник стоит, ключ вытащен, сигнал с концевика двери был, заглушился двигатель по сигналу от сигнализации

если этого ВСЕГО не сделать то она просто не заведется при попытке автозапуска

обмануть конечно можно, сделать все тоже не выходя, а просто хлопнуть дверью и включить передачу, да тут она никак не разузнает что включена передача и даст запустить двигатель, но я сомневаюсь что кто-нить будет так делать

я вот посмотрел сигнализации 2009 года с автозапуском, у всех по умолчанию стоит такая "защита" для МКПП и отключить ее никак нельзя, т.е. каждый раз надо будет проделывать такую вот подготовку к автозапуску для МКПП

 

среди одной маркировки масел есть большой разброс по вязкости

да не большой он.. 3-5%

 

ну да пофик, я от ся все изложил и мнение высказал в итоге каждый для ся сам решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не выполнить процедуру "программируемой нейтрали"(остановился,нейтраль,ручник,ключ из замка,вышел(открыл-закрыл дверь),поставил на охрану,машина заглохла) то при нажатии на кнопку автозапуска машина просто не заведётся!!! ,вот и всё.Также она не заведётся,если между процедурой "программируемой нейтрали" и нажатием на кнопку автозапуска машина снималась с охраны и открывалась дверь(сигнализация не дура,она понимает что при открытии двери вы могли включить передачу).Так что про забывчивость тут можно не говорить.Завестись и поехать машина может только если при установке сигнализация запрограммирована на автоматическую коробку передач,а стоит на механике(ну это надо быть полным долбо....ом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ставить сигналку только с автозапуском. Так привыкла к такому удобству-уже не откажусь. Сейчас стоит а/з на Калине-всю зиму никаких проблем. И работает по принципу-поставила на ручник, вышла, закрыла дверь, заглушила мотор. В салоне предлагают Шериф и Старлайн. Вот не знаю какую выбрать. Расскажите у кого какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ставить сигналку только с автозапуском. Так привыкла к такому удобству-уже не откажусь. Сейчас стоит а/з на Калине-всю зиму никаких проблем. И работает по принципу-поставила на ручник, вышла, закрыла дверь, заглушила мотор. В салоне предлагают Шериф и Старлайн. Вот не знаю какую выбрать. Расскажите у кого какая?

Поставил себе сначала Старлайн С9,потом поменял на Старлайн В9 Диалог,проблем нет,завожу даже из лифта,а насчёт шерифа-не знаю как сейчас,а раньше это была сигналка класса ниже среднего.......а так в принципе разницы особой не вижу,весь вопрос в финансах....Но всё-таки,я бы посоветовал Старлайн,но это моё,субъективное мнение... :dash2: ,я не настаиваю :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ставить сигналку только с автозапуском. Так привыкла к такому удобству-уже не откажусь. Сейчас стоит а/з на Калине-всю зиму никаких проблем. И работает по принципу-поставила на ручник, вышла, закрыла дверь, заглушила мотор. В салоне предлагают Шериф и Старлайн. Вот не знаю какую выбрать. Расскажите у кого какая?

А зачем вообще в салоне ставить? Дорого, криворуко, предсказуемо. Полно ж установочных студий. Насчет выбора - ессно звездная линия. По-хорошему - что-нить диалоговое или ГСМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю зиму на автозапуске... И сейчас, за минутку до выхода нажиммаю... Отличная фича, зимой просто нарабдоваться не мог...Если правильно установлена, ты просто никак не оставишь на передаче. Но в защите от дурака есть минус - если что-то забыл в салоне, снял с сигналки и открыл дверь - то всё - автозапуска не будет... Нужно только снова завести двигло и потом заглушить поставив на охрану...)) Но тут тоже есть плюс - я стал гораздо реже забывать что-то в машине...)lol.gif

 

За всю зиму ни разу не примёрз (морозы до -25 имели место), рекомендую метров за 50-100 до парковки просушить тормоза нажав на газ и тормоз и чуть проехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущий оратор прав, движок глохнет когда водитель уже за пределами салона и все двери включая багажник на седане закрыты.

если после этого хотя бы просто открыть/закрыть дверь, автозапуска уже не будет.

в таком случае машина может уехать только если вы забыли в салоне кого-нить, или у вас есть люк через который вы пролезли и воткнули передачу :smile:

так что автозапуск вещь безопасная и ооочень полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на сайте сигнализаций Старлайн B9 Dialog b B9+, b9+ дешевле, вот и хотел узнать чем отличаются они и что означает вот этот самый диалог в подписке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог означает что для связи между брелком и блоком используется диалоговый код....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 4305 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3454 Просмотров
    • stl
    • stl
    • 5 Сообщений
    • 3379 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 69003 Просмотров
    • 35 Сообщений
    • 67806 Просмотров
    • gva
    • gva

×
×
  • Создать...