Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

а я все чеки за бензин храню :)

кириш, пригород кемера

Мы тоже все чеки храним,ну на случай всякий! ;) Мы тоже в Кимере отдыхали,но давно!

 

у меня аналогично, только карта от роснефти. Правда щас подсчитал, что выгода от карточки составила всего 315 деревянных в чистом виде (заправлялся со скидкой 3%, сумма по чекам 15061,17 руб и с экономленных - 466 рублей (150 рублей вычитаем за саму карту).

Мы тоже к Роснефти привязаны,там у жены на работе карточка !

 

да у меня тож на 3% скидка,но я по ней не загоняюсь, главное не какашку бы залить.

на роснефти принципиально не заливаюсь, было дело когда то натыкался на откровенное г..., попадос даже был.

на татнефти заливаю возле автозавода,иногда на октябрьской, пару раз было неподалеку с новоульяновском.

в последний раз считал когда пробег был гдето 5 тыс км., средний расход составил 6,5 литра, но мотался 70% по трассе, 30% по городу,

хочу посчитать в след. месяце как у меня выходит, в среднем пробег 50 на 50 город-трасса

Наткнутся на какашку можно где угодно ,да и в наше время марка заправки ещё не гарантия качества,просто на сомнительных заправках нарваться на эту мину вероятности больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне здесь активно рекомендуют ЭКО-нефть (у знакомого дирек там). Говорят очень хорошего качества бензин )) но сейчас много, что говорят )

Пока в Ульяновске одна заправка около авторынка. Бензин на рубь дешевле ) Завтра поеду заправлять. ) отпишусь о впечатлениях потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне здесь активно рекомендуют ЭКО-нефть (у знакомого дирек там). Говорят очень хорошего качества бензин )) но сейчас много, что говорят )

Пока в Ульяновске одна заправка около авторынка. Бензин на рубь дешевле ) Завтра поеду заправлять. ) отпишусь о впечатлениях потом.

Раз эко значит будет душить движок,мне так кажется ! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эко нефть это зеленые такие? Есть на объездной моск шоссе - гая, у авторынка что в новом городе, еще где то... Мне тоже его советовали, плохих отзывов вроде не слышал. Сам залил полный бак на обьездной, разницы никакой не заметил. Так зачем платить больше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех.

У меня Киа РиО HB цвет: синий, коробка: автомат.

Читал эту ветку 2 дня) Чтобы быть в курсе всех событий в Ульске. До этого был на другом форуме( надо отметить, что тот форум тухловат 2-3 ответа за неделю, тут же активность на высоте!!). До этой машинки не было ничего, так что сравинивать не с чем. Все положительные моменты были уже отмечены, напишу отрицательные (но они меня не сильно напрягают):

1. (как писали ранее) Разъём USB- тоже глучит (уже 2 раза за почти 5 месяцев) спасет выключение магнитолы и доставания ключа из замка зажигания.

2. Краска в местах где передний бампер соприкасается с крылом немного осыпалась!!! Пришлось штрихом подкрашивать (штрих покупал на Промышленной стоит 120 р.).

3.ГТО прошел со 2 раза (как писалось ранее) тоже была типа трабла с задними тормозами не соответствует нормам , плохо тормозит.

В итоге я им сказал, если не пройду 2 раз, вызову представителей КИА и пусть разбираются в чем дело: либо плохая машина либо сотрудники ГТО хотят заработать бабла. В итоге тут же прошел)

 

На зиму купил Гиславед 5 в Би-Би обошлось 12 т.р.

Хочу приобрести диски литые на лето с новой резиной, у нас вроде макс диски это 6,5 J, от сюда вопрос влезит ли диск 7J на 16 радиусе? Вот размеры диска: 7J16, 4x100, ET40, DIA73.1

post-6691-1286730311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал залился на Эко Нефти 95м. Вообщем разницу почувствовал в динамике и при трогании движок тянуть стал лучше. )) Очень понравился бензин. Надеюсь всегда качество будет такое, а никак у нас обычно, сначала завлекают, а потом начинают бодягу гнать.

 

Надо будет еще 92 опробывать там же. 21.30 у них стоит.

 

Кстати на новых машинах пишется, что требуемый бензин не 95, а 92й ) и лошадей там не 97, а 95 =))) Хотя движок тот же) видимо залили 92й, замерили на нем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати карточка роснефти окупает себя после одной заправки и похода в кинотеатр, например кинопарк)) Но бензинчик у них так себе. Вчера заправил 95й на эконефти, динамика немного изменилась, на первой при низких оборотах трогается без вибраций. На роснефтевом бензине при оборотах 1к рива дребезжала вся при попытке тронутся, а тут едет понимаешь ли. Попробую покормиться в ближайшее время на эконефти. Посмотрим результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех.

У меня Киа РиО HB цвет: синий, коробка: автомат.

Читал эту ветку 2 дня) Чтобы быть в курсе всех событий в Ульске. До этого был на другом форуме( надо отметить, что тот форум тухловат 2-3 ответа за неделю, тут же активность на высоте!!). До этой машинки не было ничего, так что сравинивать не с чем. Все положительные моменты были уже отмечены, напишу отрицательные (но они меня не сильно напрягают):

1. (как писали ранее) Разъём USB- тоже глучит (уже 2 раза за почти 5 месяцев) спасет выключение магнитолы и доставания ключа из замка зажигания.

2. Краска в местах где передний бампер соприкасается с крылом немного осыпалась!!! Пришлось штрихом подкрашивать (штрих покупал на Промышленной стоит 120 р.).

3.ГТО прошел со 2 раза (как писалось ранее) тоже была типа трабла с задними тормозами не соответствует нормам , плохо тормозит.

В итоге я им сказал, если не пройду 2 раз, вызову представителей КИА и пусть разбираются в чем дело: либо плохая машина либо сотрудники ГТО хотят заработать бабла. В итоге тут же прошел)

 

На зиму купил Гиславед 5 в Би-Би обошлось 12 т.р.

Хочу приобрести диски литые на лето с новой резиной, у нас вроде макс диски это 6,5 J, от сюда вопрос влезит ли диск 7J на 16 радиусе? Вот размеры диска: 7J16, 4x100, ET40, DIA73.1

Привет! Рады видеть тебя ! В каком районе обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Рады видеть тебя ! В каком районе обитаешь?

В Дальнем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму купил Гиславед 5 в Би-Би обошлось 12 т.р.

Хочу приобрести диски литые на лето с новой резиной, у нас вроде макс диски это 6,5 J, от сюда вопрос влезит ли диск 7J на 16 радиусе? Вот размеры диска: 7J16, 4x100, ET40, DIA73.1

 

Залезть может все при желании. На мой взгляд - будут задевать на арки.

 

djfree по мне задел за животрепещущее. Кто какие колеса приобрел или хочет взять на зиму??

Я взял Хаку 7 185х65 на 14 дисках 4go (4100 за шину и 2100 да диск)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djfree по мне задел за животрепещущее. Кто какие колеса приобрел или хочет взять на зиму??

Я взял Хаку 7 185х65 на 14 дисках 4go (4100 за шину и 2100 да диск)

Это я подумываю купить на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял данлоп граспик ДС 3, ранее не имел опыта вождения на липучке, решил опробовать ее, приобрел в размере 185 на 65 R14, одел на стоковую штамповку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех.

Приветище! нафига тебе такие колеса по нашим дорогам? хотя хозяин барин конечно, по мне 15-е за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму купил Гиславед 5 в Би-Би обошлось 12 т.р.

Хочу приобрести диски литые на лето с новой резиной, у нас вроде макс диски это 6,5 J, от сюда вопрос влезит ли диск 7J на 16 радиусе? Вот размеры диска: 7J16, 4x100, ET40, DIA73.1

Залезть может все при желании. На мой взгляд - будут задевать на арки.

 

djfree по мне задел за животрепещущее. Кто какие колеса приобрел или хочет взять на зиму??

Я взял Хаку 7 185х65 на 14 дисках 4go (4100 за шину и 2100 да диск)

показалось на фотке, что резина имеет направление, тогда стоит неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял данлоп граспик ДС 3, ранее не имел опыта вождения на липучке, решил опробовать ее, приобрел в размере 185 на 65 R14, одел на стоковую штамповку.

я кордиант сно макс 185\70\14 - одену на стоковою штамповку.

 

Кстати карточка роснефти окупает себя после одной заправки и похода в кинотеатр, например кинопарк)) Но бензинчик у них так себе. Вчера заправил 95й на эконефти, динамика немного изменилась, на первой при низких оборотах трогается без вибраций. На роснефтевом бензине при оборотах 1к рива дребезжала вся при попытке тронутся, а тут едет понимаешь ли. Попробую покормиться в ближайшее время на эконефти. Посмотрим результат.

 

вам за рекламу эко нефть не доплачивает ? ))) надо будет тоже попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показалось на фотке, что резина имеет направление, тогда стоит неправильно

 

Просто колесо приставил с другой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин точно! :grin: в торопях не разлядел! Смотрицца ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взял Хаку 7 185х65 на 14 дисках 4go (4100 за шину и 2100 да диск)

Зачо-о-тные колесики! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачо-о-тные колесики! :)

Пасиб java script:emoticon(':)', 'smid_4')

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я пострадал от наших бордюров >:-[ Фоткал с телефона, поэтому качество не очень. Краску содрал вместе с грунтовкой до металла.

post-3301-1286815597_thumb.jpg

 

А это я весной ободрал, тоже о бордюр. На бампер мне пофиг в принципе, но вот дверка ржаветь начнет :-o .

post-3301-1286815863_thumb.jpg

Но раз уж красить, то всё сразу. Мож кто подскажет нормальный сервис, где можно загрунтовать и подкрасить небольшие кусочки.

 

А вот клубная рамка, намного прочнее кстати, чем те которые дают в салонах.

post-3301-1286816054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кордиант сно макс 185\70\14 - одену на стоковою штамповку.

Буду ставить Гисловед 5й 175/75/14 на родную штамповку. А на лето уже купить литье бы похорошему ))

 

вам за рекламу эко нефть не доплачивает ? ))) надо будет тоже попробовать
Да уж, почитал со стороны, правда на рекламу смахивает ))) На самом деле нет (никто не платит), просто личные впечатления.

Хочу попробывать там 92, что он из себя представляет.

 

 

Вот и я пострадал от наших бордюров >:-[ Фоткал с телефона, поэтому качество не очень. Краску содрал вместе с грунтовкой до металла.

 

А это я весной ободрал, тоже о бордюр. На бампер мне пофиг в принципе, но вот дверка ржаветь начнет :-o.

 

Но раз уж красить, то всё сразу. Мож кто подскажет нормальный сервис, где можно загрунтовать и подкрасить небольшие кусочки.

 

А вот клубная рамка, намного прочнее кстати, чем те которые дают в салонах.

Сочувствую. =\ У меня брат занимается покраской и кузовным ремонтом, если интересует пиши в личку, я узнаю поподробней, что и как. ) скидочку сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дальнем)

Вливайся ;) Вот и у засвияжских прибыло ! :dance2:

 

Эко нефть это зеленые такие? Есть на объездной моск шоссе - гая, у авторынка что в новом городе, еще где то... Мне тоже его советовали, плохих отзывов вроде не слышал. Сам залил полный бак на обьездной, разницы никакой не заметил. Так зачем платить больше? :)

Это же ЭКО !!! :lol:

 

На зиму купил Гиславед 5 в Би-Би обошлось 12 т.р.

Хочу приобрести диски литые на лето с новой резиной, у нас вроде макс диски это 6,5 J, от сюда вопрос влезит ли диск 7J на 16 радиусе? Вот размеры диска: 7J16, 4x100, ET40, DIA73.1

Залезть может все при желании. На мой взгляд - будут задевать на арки.

 

djfree по мне задел за животрепещущее. Кто какие колеса приобрел или хочет взять на зиму??

Я взял Хаку 7 185х65 на 14 дисках 4go (4100 за шину и 2100 да диск)

1 Да уж по нашим то колдыебинам ,жалко диски!

2 У меня Yokohama ICE GUARD 14 R на штамповках

 

Я взял данлоп граспик ДС 3, ранее не имел опыта вождения на липучке, решил опробовать ее, приобрел в размере 185 на 65 R14, одел на стоковую штамповку.

Липучки это тоже испытание !

 

я кордиант сно макс 185\70\14 - одену на стоковою штамповку.

вам за рекламу эко нефть не доплачивает ? ))) надо будет тоже попробовать

Данил у вас акция когда заканчивается??? А то набрали этих купонов :lol:

 

Вот и я пострадал от наших бордюров >:-[ Фоткал с телефона, поэтому качество не очень. Краску содрал вместе с грунтовкой до металла.

post-3301-1286815597_thumb.jpg

 

А это я весной ободрал, тоже о бордюр. На бампер мне пофиг в принципе, но вот дверка ржаветь начнет :-o.

post-3301-1286815863_thumb.jpg

Но раз уж красить, то всё сразу. Мож кто подскажет нормальный сервис, где можно загрунтовать и подкрасить небольшие кусочки.

 

А вот клубная рамка, намного прочнее кстати, чем те которые дают в салонах.

post-3301-1286816054_thumb.jpg

1 Обидно чёрт побери,я тебя понимаю :( ,наш притир тоже выложу !

2 Мы свою отдали в престиж-авто ,как заберем скажу как там красят ,но нам это ТО порекомендовали !

3 Как там и была! + 1 клубный !с атрибутикой! Кстати я нашёл тебе тот скотч !Если надо могу дать ! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тема будет и боян, но всё же: На Минаевском мосту (где УлГУ) поставили камеры в обе стороны, водители соблюдайте скоростной режим на данном участке пути!

Вливайся ;) Вот и у засвияжских прибыло ! :dance2:

А как влиться то? Партийный взнос ? Кто рамку на номер с атрибутикой клуба может подогнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тема будет и боян, но всё же: На Минаевском мосту (где УлГУ) поставили камеры в обе стороны, водители соблюдайте скоростной режим на данном участке пути!

Спасиб за инфу.

 

Кто рамку на номер с атрибутикой клуба может подогнать

Эт к Виталию, он заказывал. 250 рябчиков, пару месяцев ожидания и у тебя машина с клубной рамкой :grin:

 

Теперь вопрос ко всем. Кто брал новые машины с салона (возможно покупал отец, брат, друг, знакомый и т.д.) - какие были поломки, пока машина на гарантии была.

Собственно интересует надобность этой гарантии, чтоб за неё такие деньги отдавать (имеется ввиду за 2-3 ТО). Соседи по горожу меня отговаривают, мол отдали по 20к с лишним, а чтоб поменять деталь по гарантии нужно потратить кучу нервов и времени.

Сам столкнулся с этим, когда отказал стеклоподъемник. В салоне сказали, мол ставил сигналку+доводчики не у нас, а другого дилера (официального кстати) - плати за снятие обшивки 600 р. и за осмотр стекло подъемника 200 р. + ремонт.

Стеклоподъемник кстати сам заработал, как только машина в ремзону заехала :g: , хотя до этого 1,5 месяца нереогировал на нажатие кнопки.

У кого какое мнение на счет нужности этого гарантийного обслуживания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за инфу.

Эт к Виталию, он заказывал. 250 рябчиков, пару месяцев ожидания и у тебя машина с клубной рамкой :grin:

 

Теперь вопрос ко всем. Кто брал новые машины с салона (возможно покупал отец, брат, друг, знакомый и т.д.) - какие были поломки, пока машина на гарантии была.

Собственно интересует надобность этой гарантии, чтоб за неё такие деньги отдавать (имеется ввиду за 2-3 ТО). Соседи по горожу меня отговаривают, мол отдали по 20к с лишним, а чтоб поменять деталь по гарантии нужно потратить кучу нервов и времени.

Сам столкнулся с этим, когда отказал стеклоподъемник. В салоне сказали, мол ставил сигналку+доводчики не у нас, а другого дилера (официального кстати) - плати за снятие обшивки 600 р. и за осмотр стекло подъемника 200 р. + ремонт.

Стеклоподъемник кстати сам заработал, как только машина в ремзону заехала :g: , хотя до этого 1,5 месяца нереогировал на нажатие кнопки.

У кого какое мнение на счет нужности этого гарантийного обслуживания?

Меня хоть убейте, буду пока на гарантийное ТО ездить, а надобность или нет, решать каждому самому. Брал машину новую из салона АвтоРай на Урицкого, за 5 месяцев без поломок, не считая глюка USB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2124 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2943 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 702 Просмотров

×
×
  • Создать...