Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

скажите в бачку с охлождающей житкостью тасол или антифриз ?

у нас похож на антифриз, зеленый. а тосол синий.

 

Сегодня ТО-1 на нижней прошел, по времени был там около часа. народу там мало,мастер нормальный чел оказался, разрешил рядом с собой стоять смотреть без проблем, вдобавок я сам днище полностью осмотрел, для личного удовлетворения.

работа стоила 3332, материалы у меня свои были, фильтра в экзисте заказывал, масло хеликс ультру 5 на 40 взял, в целом ТО обошлось мне в районе 4700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похож на антифриз, зеленый. а тосол синий.

 

Без обид - а красный тогда что? А у меня был залит синий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тосол - Советское название (бренд) антифриза, придуманное специально для Тазиков

спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас похож на антифриз, зеленый. а тосол синий.

 

Сегодня ТО-1 на нижней прошел, по времени был там около часа. народу там мало,мастер нормальный чел оказался, разрешил рядом с собой стоять смотреть без проблем, вдобавок я сам днище полностью осмотрел, для личного удовлетворения.

работа стоила 3332, материалы у меня свои были, фильтра в экзисте заказывал, масло хеликс ультру 5 на 40 взял, в целом ТО обошлось мне в районе 4700.

 

А в месте с маслом и фильтрами не требовали какие нибудь сертификаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в месте с маслом и фильтрами не требовали какие нибудь сертификаты?

Такую фигню требую брать типа если двиган стуканет, начнут экспертизу масла и т.д. А если масло брать у них, то без проблем) Сам думаю у них брать или нет, там масло стоит 520 р за литр. Антифриз у нас залит, у меня немного снизился уровень..приехал к ОД бесплатно налили, зато за диагностику двигана взяли 600р (чек-инжектор) пропуски зажигания были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в месте с маслом и фильтрами не требовали какие нибудь сертификаты?

Олег надумал у нас проходить ТО ? Кстати когда заберёшь скотчь к номеру ?

 

Такую фигню требую брать типа если двиган стуканет, начнут экспертизу масла и т.д. А если масло брать у них, то без проблем) Сам думаю у них брать или нет, там масло стоит 520 р за литр. Антифриз у нас залит, у меня немного снизился уровень..приехал к ОД бесплатно налили, зато за диагностику двигана взяли 600р (чек-инжектор) пропуски зажигания были.

У меня тоже снизился уровень антифриза и до То ещё долго,вот и спрашиваю !

 

 

 

 

Не зря я вчера переобулся !!!! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег надумал у нас проходить ТО ? Кстати когда заберёшь скотчь к номеру ?

У меня тоже снизился уровень антифриза и до То ещё долго,вот и спрашиваю !

Не зря я вчера переобулся !!!! :dirol:

У тебя есть какие-нибудь недочеты по гарантии которые делаются? Например поскрипывает руль в крайних положениях и т.д. а заодно и скажи уровень антифриза уменьшился. Мне так бесплатно залили)

Как можно приобрести клубные рамки под номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну стандартная далеко не для меломанов,по причине её дешовезны !Ехать и слушать можно,но не болие того ,меня устрамвает,тем ьолие я слушаю её на 1/3 от общей громкости !

Резина на выкид ??? Что такая дряблая ??

 

7777- таков пробег на данный момент! мотаюсь сейчас часто ,по работе ! Н.Г. теперь изучаю ;) ,народ скажите в бачку с охлождающей житкостью тасол или антифриз ?

Не дряблая, а сход колес видимо ушел, перед еще поживет если на зад летом воткнуть, в январе ТО1 буду сход делать.

 

Тормоза, когда холодные (утром из гаража выезжаешь) особенно когда сейчас лед и снег очень пугают резким схватыванием до блокировки, хотя и так нежненько нажимаешь. 1-2 км с торможением и все в норму приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза, когда холодные (утром из гаража выезжаешь) особенно когда сейчас лед и снег очень пугают резким схватыванием до блокировки, хотя и так нежненько нажимаешь. 1-2 км с торможением и все в норму приходит

 

такая же фигня.

 

Сегодня переобулся съездил, руль теперь бьёт зараза >:-[ Очередь большая была в попыхах всё делали, не пойму теперь не то отбалансировали фигово, не то колесо какое то плохо прикрутили. Да и народ подскажите как колпаки крепятся? Только болтами прикручивается к диску или еще и защелкнуться должны? Мне их просто прикрутили, и они бултыхаются по краям, может из за них руль бьет!? Я их попытался защелкнуть, но чего то не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без обид - а красный тогда что? А у меня был залит синий.

красный тоже антифриз

 

А в месте с маслом и фильтрами не требовали какие нибудь сертификаты?

У меня не спрашивали.

 

Земляки! кто откатал на родной резине не менее 5-7 тыщенок, у меня просьба! осмотрите передние покрышки на предмет износа. дело в чем, я на родной откатал 7 тыщенок, щас переобулся, а при осмотре покрышек заметил,что переднее правое изношено в принципе равномерно, но на 1,5-2 мм более остальных, на гашетку сильно не давлю, трогаюсь плавно, машина не первая, и сие чудо замечаю впервые.

у кого как напишите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня.

 

Сегодня переобулся съездил, руль теперь бьёт зараза >:-[ Очередь большая была в попыхах всё делали, не пойму теперь не то отбалансировали фигово, не то колесо какое то плохо прикрутили. Да и народ подскажите как колпаки крепятся? Только болтами прикручивается к диску или еще и защелкнуться должны? Мне их просто прикрутили, и они бултыхаются по краям, может из за них руль бьет!? Я их попытался защелкнуть, но чего то не получается :(

Защёлкиваюся,по крайней мере у меня так,парни на шиномонтаже сначала защёлкнули,а затем болты крутили !Может тебе на торопяк сделали и фазы не совпали !?? :g:

 

Не дряблая, а сход колес видимо ушел, перед еще поживет если на зад летом воткнуть, в январе ТО1 буду сход делать.

 

Тормоза, когда холодные (утром из гаража выезжаешь) особенно когда сейчас лед и снег очень пугают резким схватыванием до блокировки, хотя и так нежненько нажимаешь. 1-2 км с торможением и все в норму приходит

Да резковатые !

 

красный тоже антифриз

У меня не спрашивали.

 

Земляки! кто откатал на родной резине не менее 5-7 тыщенок, у меня просьба! осмотрите передние покрышки на предмет износа. дело в чем, я на родной откатал 7 тыщенок, щас переобулся, а при осмотре покрышек заметил,что переднее правое изношено в принципе равномерно, но на 1,5-2 мм более остальных, на гашетку сильно не давлю, трогаюсь плавно, машина не первая, и сие чудо замечаю впервые.

у кого как напишите пожалуйста!

У меня покрышки все вродк в норме ! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки! кто откатал на родной резине не менее 5-7 тыщенок, у меня просьба! осмотрите передние покрышки на предмет износа. дело в чем, я на родной откатал 7 тыщенок, щас переобулся, а при осмотре покрышек заметил,что переднее правое изношено в принципе равномерно, но на 1,5-2 мм более остальных, на гашетку сильно не давлю, трогаюсь плавно, машина не первая, и сие чудо замечаю впервые.

у кого как напишите пожалуйста!

 

я на штатке уже 38 тыс проехал и еще сезон поезжу. Износ вроде равномерный везде. Может тебе сход-развал сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на штатке уже 38 тыс проехал и еще сезон поезжу. Износ вроде равномерный везде. Может тебе сход-развал сделать?

Аватаркой обзавёлся еаконец то :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватаркой обзавёлся еаконец то :grin:

ыыы стремно уже стало, как белая ворона был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы стремно уже стало, как белая ворона был

Индивидуальность зато какая была :grin:

 

А аварий то сколько на дорогах,а на легковой восьмёрке то,4 машины в ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индивидуальность зато какая была :grin:

 

А аварий то сколько на дорогах,а на легковой восьмёрке то,4 машины в ряд

Гораздо интересне, когда тебя обгоняют и в 10 метрах впереди начинают вальс танцевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гораздо интересне, когда тебя обгоняют и в 10 метрах впереди начинают вальс танцевать

Были и такие,один сугроб как грейдер собирал,ладно не в столб фонарный не приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А аварий то сколько на дорогах,а на легковой восьмёрке то,4 машины в ряд

Вчера передо мной "вторая половинка фамилии шумахер" на 99 в гору в центр с левобережья шлифовал на летней, явно не на первой скорости ))) при скорости потока 5-10 км, думает быстрее заедет чтоли, за собой колонну собрал

 

я на штатке уже 38 тыс проехал и еще сезон поезжу. Износ вроде равномерный везде. Может тебе сход-развал сделать?

может и сделать, не хочется в трубу деньги выкидывать просто, развал-сход у официалов 1200р., гарантийным случаем признают до

1 000 км. А как при таком пробеге косяк заметить?

многие на новых рио жалуются что внутреннюю часть шины на ведущих слопало за 10 тыщенок. это на новехонькой машине разве нормально???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте дорогие одноклубники!!машине около 2-х месяцев пробег чуть больше 3000..)машиной доволен, из минусов можно отметить: отсутствие бортового компьютера, слабая шумоизоляция, жестковатая подвеска, но это всё мелочи, про них быстро забываешь.За то во всём остальном машиной доволен :dance2:

Вот наконец то выпал снег.В субботу переобулся, купил мишлен, хорошая зимняя шипованная резина, машина стало очень мягкой. комфортной, а дорогу то как держит.)шины натянул на штамповку, не стал покупать другие диски..)кстати АВS очень нужная штука, машина отлично тормозит..)

 

и ещё у меня достала греметь задняя рамка номера, когда багажник закрываешь такой не приятный звук >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте дорогие одноклубники!!

Здарова Дружище! поздравляю, мишки никогда плохими небыли :)

 

и ещё у меня достала греметь задняя рамка номера, когда багажник закрываешь такой не приятный звук mad.gif

я двухстороннем скотчем в местах прилегания рамки к кузову проклеил кусочками. стало меньше брякать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Дружище! поздравляю, мишки никогда плохими небыли :)

 

спасибо..))я прям очень удивился как поменялось поведение машины после смены шин, причем в лучшую сторону..))на лето полюбому другие шину куплю..)а ты на чем катаешься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты на чем катаешься??

я в зиму липучки взял данлоп граспик ДС3, вот как 2 дня сам видишь что твориться у нас, я приятно доволен резиной,даже не ожидал от нее такого положительного эффекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в зиму липучки взял данлоп граспик ДС3, вот как 2 дня сам видишь что твориться у нас, я приятно доволен резиной,даже не ожидал от нее такого положительного эффекта

 

рад за тебя, хороший выбор сделал.)и за сколько они тебе обошлись??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорого считаю, брал весной по акции в би-би, три покупаешь по обычной цене,4-е в подарок, короче стоимость колеса была 3100 чтоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недорого считаю, брал весной по акции в би-би, три покупаешь по обычной цене,4-е в подарок, короче стоимость колеса была 3100 чтоли.

колеса?всмысле с диском??или отдельно шина??ну эт не дорого.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2142 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2966 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 717 Просмотров

×
×
  • Создать...