Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

Это когда фуру поперек дороги раскорячило?

Я там пролез по встречке на брюхе по снегу. Да уж, комунальщики у нас еще те ребята. Все что видно - это трактора которые едут куда то с поднятыми ковшами. Хер кто почистит. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойствие Виталь, скоро весна :)

Весна много счастья не принесёт,поверь мне,вспомни прошлый год!!!! Всё таило,под этой жижой лед,с места не тронишся!!!! :(

 

Это когда фуру поперек дороги раскорячило?

Я там пролез по встречке на брюхе по снегу. Да уж, комунальщики у нас еще те ребята. Все что видно - это трактора которые едут куда то с поднятыми ковшами. Хер кто почистит. (

Ага!Там просто война и немци !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной будет абзац. Со скочилова вообще реально весной выбраться, кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной будет абзац. Со скочилова вообще реально весной выбраться, кто-нибудь знает?

Реально,но у нас до парка победы с утра вечные пробки! А что вы там изволите с просит , делать весной будети ??? :g: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я туда через пару недель переезжаю =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я туда через пару недель переезжаю =)

В какой дом,если не секрет??? :8ai: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Риоводам Ульяновска. Собираюсь примкнуть к вам, уже заказал рюшку в начале января, теперь жду, обещают в марте, правда недавно товарищ у них был-говорят полгода ждать, как бы не оказаться рядом с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Риоводам Ульяновска. Собираюсь примкнуть к вам, уже заказал рюшку в начале января, теперь жду, обещают в марте, правда недавно товарищ у них был-говорят полгода ждать, как бы не оказаться рядом с ним.

Привет Олег,правельный выбор!Тоже сморю с Севера!А точнее? Ну все зависит от комплектации и цвета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Олег,правельный выбор!Тоже сморю с Севера!А точнее? Ну все зависит от комплектации и цвета!

Комплектация комфорт, механика, седан, рыжий или красный, На севере-недалеко от гостиницы КЭЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Риоводам Ульяновска. Собираюсь примкнуть к вам, уже заказал рюшку в начале января, теперь жду, обещают в марте, правда недавно товарищ у них был-говорят полгода ждать, как бы не оказаться рядом с ним.

Приветствую в Наших рядах. :123pleasantry:

Будем надеяться ,что машинёшку привезут раньше.

 

И я в замешательстве :black_eye:

У меня дилема: купить кованные диски слик 93 14 радиус и ездить на штатке

или же приобрести 15 радиус и купить новую резину?

Может есть знакомые кому нужна резина Б/у ? Отдам недорого, 9000 пробежала ,2 жгута ( саморезы ловил 2 шт) протектор как новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Риоводам Ульяновска. Собираюсь примкнуть к вам, уже заказал рюшку в начале января, теперь жду, обещают в марте, правда недавно товарищ у них был-говорят полгода ждать, как бы не оказаться рядом с ним.

Ждём вместе я в конце декабря заказал, сроки теже в один день и получим :136to_become_senile: , у меня менеджер "Виталий" сказал звонить 15 февраля и будет известна точная дата прибытия автовоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже два месяца ждем!!!:g:(заказывал 29.11.10) Сколько осталось? :dash3: :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую в Наших рядах. :123pleasantry:

Будем надеяться ,что машинёшку привезут раньше.

 

И я в замешательстве :black_eye:

У меня дилема: купить кованные диски слик 93 14 радиус и ездить на штатке

или же приобрести 15 радиус и купить новую резину?

Может есть знакомые кому нужна резина Б/у ? Отдам недорого, 9000 пробежала ,2 жгута ( саморезы ловил 2 шт) протектор как новый.

14 R оставь! Разница не существенная!Зато есть резину брать ненадо! ИМХО!

 

Ждём вместе я в конце декабря заказал, сроки теже в один день и получим :136to_become_senile: , у меня менеджер "Виталий" сказал звонить 15 февраля и будет известна точная дата прибытия автовоза.

 

 

Да, уже два месяца ждем!!!:g:(заказывал 29.11.10) Сколько осталось? :dash3: :wacko:

Самое хорошое и в тоже время утомительное это ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновцы, привет! У вас теперь город признан городом Колобка)) Поздравляю)) Когда построют дворец Колобка напишите, мы приедем посетить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновцы, привет! У вас теперь город признан городом Колобка)) Поздравляю)) Когда построют дворец Колобка напишите, мы приедем посетить))

Раньше говорили Родина Ленина, а теперь будут говорить Родина Колобка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой дом,если не секрет??? :8ai: :g:

Cкочилова 9, в самом углу, в заднице фактически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с салона звонила Татьяна, моя(жены) машина уже в Москве, недели через две будет в Ульяновске!!! :61dance3: :60dance: :good2: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с салона звонила Татьяна, моя(жены) машина уже в Москве, недели через две будет в Ульяновске!!! :61dance3: :60dance: :good2: :lol:

Праздравляем) :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с салона звонила Татьяна, моя(жены) машина уже в Москве, недели через две будет в Ульяновске!!! :61dance3: :60dance: :good2: :lol:

Присоединяюсь к поздравлению :44bq: :123pleasantry: , а мне не позвонила >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяновцы, привет! У вас теперь город признан городом Колобка)) Поздравляю)) Когда построют дворец Колобка напишите, мы приедем посетить))

Жесть какая то !!! Делать верхам нечего!!! :52bw:

 

Cкочилова 9, в самом углу, в заднице фактически)

С Данилом вмести жить будете :44bq:

 

Сегодня с салона звонила Татьяна, моя(жены) машина уже в Москве, недели через две будет в Ульяновске!!! :61dance3: :60dance: :good2: :lol:

ДОждались почти! Вот и цвет какой хотели!!! Моллодци!!!

 

Присоединяюсь к поздравлению :44bq: :123pleasantry: , а мне не позвонила >:-[

Олег не переживай ты так! Позвонят в конце месяца и ты будеш радоватся так же! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонит, я два месяца ждал! Еще и не факт, что через две недели получим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонит, я два месяца ждал! Еще и не факт, что через две недели получим!

Приедит,тебя дня за два предупредят,когда машину заберать,ты их сразу арентируй на какое время тебе надо,а то начнут отдавать машину в 17:00 не в ГАИ не куда не успееш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с окончанием (почти) ожидания новой машинки...

А чё за колобок такой, я не в курсе ((.

Блин сегодня город превратился в одну большую пробку, ладно хоть октябрьскую расчищать начали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, с окончанием (почти) ожидания новой машинки...

А чё за колобок такой, я не в курсе ((.

Блин сегодня город превратился в одну большую пробку, ладно хоть октябрьскую расчищать начали)))

В Великом Устюге Дед Мороз,а у нас теперь родина КоЛоБкА :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2158 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2996 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 737 Просмотров

×
×
  • Создать...