Перейти к публикации
anti

Ульяновск

Рекомендованные сообщения

так оно и есть,на 10% мощность теряется при включенном кондеи !

 

У меня сосед по гаражу поставил бортовой компьютер, говорит при включенном кондее нагрузка на двигатель возрастает на 30-40%, соответственно расход возрастает, тяга падает >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед по гаражу поставил бортовой компьютер, говорит при включенном кондее нагрузка на двигатель возрастает на 30-40%, соответственно расход возрастает, тяга падает >:-[

Я сужу по официальным данным от производителя , ихние мерки сами знаете какие!Бортового нет,так что сужу по официальным данным!Хотя действительно тяга пропадает если включён кондей :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у меня недоверие какое-то есть к правильности показаний БК. Сосед говорит, что при 180 км/ч, БК показывает расход 10 л!!!

З.Ы. Седня заправился, по необходимости, на Роснефти на (заправка на Юности), машина не едет ваще б......! Правда до этого на татнефти в Казани заправлялся. Такое ощущение, что к нам бурду какую-то возят :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у меня недоверие какое-то есть к правильности показаний БК. Сосед говорит, что при 180 км/ч, БК показывает расход 10 л!!!

З.Ы. Седня заправился, по необходимости, на Роснефти на (заправка на Юности), машина не едет ваще б......! Правда до этого на татнефти в Казани заправлялся. Такое ощущение, что к нам бурду какую-то возят :rtfm:

ну делема по поводу качества нашего бензина велась на одном из авто форумов,так к общему знаменателю и не пришли!так что это вечный спор!мы лично привязаны к Роснефти и даваться некуда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда у меня недоверие какое-то есть к правильности показаний БК. Сосед говорит, что при 180 км/ч, БК показывает расход 10 л!!!

З.Ы. Седня заправился, по необходимости, на Роснефти на (заправка на Юности), машина не едет ваще б......! Правда до этого на татнефти в Казани заправлялся. Такое ощущение, что к нам бурду какую-то возят :rtfm:

я заправляюсь либо на Оптане на К.Маркса, либо Максима Х у центрального рынка. А к Роснефти у меня недоверие, на 10ке помню заправился и машина чихала-пыхала, после того раза туда не ногой не колесом.

 

Правда у меня недоверие какое-то есть к правильности показаний БК. Сосед говорит, что при 180 км/ч, БК показывает расход 10 л!!!

З.Ы. Седня заправился, по необходимости, на Роснефти на (заправка на Юности), машина не едет ваще б......! Правда до этого на татнефти в Казани заправлялся. Такое ощущение, что к нам бурду какую-то возят :rtfm:

 

таг! а у вас на новых рюшках нет чтоли компа в базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таг! а у вас на новых рюшках нет чтоли компа в базе?

на сколько я помню бортовик идёт в люксе,а у нас комфорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит установка подкрылок у ОД ? Уж очень напрягает шум, когда по лужам или песку едешь.

 

Еще вопрос, ни у кого не появляется шум, когда медленно едешь по неровному асфальту? Шум такой, как будто резиновые уплотнители между дверью и кузовом скрепит или что то внутри двери. =\

И у кого нибудь гремит боковое стекло, когда опускаешь его на 2-5см. ? Оно болтается туда-сюда. Это особенности моего экземпляра, или все такие =\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в салоне мне сказали машинку только недели через 2 привезут блин >:-[

пытаютя синюю втюхать :dash2:

а где фотки?????? :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит установка подкрылок у ОД ? Уж очень напрягает шум, когда по лужам или песку едешь.

 

Еще вопрос, ни у кого не появляется шум, когда медленно едешь по неровному асфальту? Шум такой, как будто резиновые уплотнители между дверью и кузовом скрепит или что то внутри двери. =\

И у кого нибудь гремит боковое стекло, когда опускаешь его на 2-5см. ? Оно болтается туда-сюда. Это особенности моего экземпляра, или все такие =\\

я когда медленно еду по неровной дороге тоже шум слышу, только мне кажется это защита двигателя дребезжит. А окно да, у меня также, и на 10ке также было, это у всех наверно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я помню бортовик идёт в люксе,а у нас комфорт!

 

БК нет ни в комфорте, ни в люксе. Панель приборов с БК идет в машинах с движком 1.6, но в Россию официально такие комплектации не поставляются :no2:

 

А сколько стоит установка подкрылок у ОД

 

1000 руб. работа, 4х700 руб. - подкрылки.

 

Заправлялся на оптане (К.Маркса), когда ездил на отцовской Антаре, к 10 тыс. пробега свечи покрылись красным налетом, официалы предупредили, чтоб больше туда ни ногой. Мож сейчас улучшили качесатво, но по старой памяти не хочу туда заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит установка подкрылок у ОД ? Уж очень напрягает шум, когда по лужам или песку едешь.

 

Еще вопрос, ни у кого не появляется шум, когда медленно едешь по неровному асфальту? Шум такой, как будто резиновые уплотнители между дверью и кузовом скрепит или что то внутри двери. =\

И у кого нибудь гремит боковое стекло, когда опускаешь его на 2-5см. ? Оно болтается туда-сюда. Это особенности моего экземпляра, или все такие =\\

пока вроде шумит только номер в заде,причём такая раздражающая акустическая вол на >:-[ ,пришлёпнул двухсторонний скотч между номером и кузовом и о чудо,звук пропал,пока всё ок!проехали 1400 км!скажи где лужи нашёл?? :-o

 

я когда медленно еду по неровной дороге тоже шум слышу, только мне кажется это защита двигателя дребезжит. А окно да, у меня также, и на 10ке также было, это у всех наверно так...

может стоит подтянуть?может быть,но пока стекло не дребезжит,на калине такая беда была!

 

БК нет ни в комфорте, ни в люксе. Панель приборов с БК идет в машинах с движком 1.6, но в Россию официально такие комплектации не поставляются :no2:

1000 руб. работа, 4х700 руб. - подкрылки.

 

Заправлялся на оптане (К.Маркса), когда ездил на отцовской Антаре, к 10 тыс. пробега свечи покрылись красным налетом, официалы предупредили, чтоб больше туда ни ногой. Мож сейчас улучшили качесатво, но по старой памяти не хочу туда заезжать.

тем более,а сколько стоит стоит БК с установка?ну в среднем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в салоне мне сказали машинку только недели через 2 привезут блин >:-[

пытаютя синюю втюхать :dash2:

а где фотки?????? :dirol:

вот,фотки.тут не уместилось,выложил на смежном форуме http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот,фотки.тут не уместилось,выложил на смежном форуме http://www.lkforum.ru/album.php?albumid=790

спасибо!=))очень классно=) :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вроде шумит только номер в заде,причём такая раздражающая акустическая вол на >:-[ ,пришлёпнул двухсторонний скотч между номером и кузовом и о чудо,звук пропал,пока всё ок!проехали 1400 км!скажи где лужи нашёл?? :-o

может стоит подтянуть?может быть,но пока стекло не дребезжит,на калине такая беда была!

тем более,а сколько стоит стоит БК с установка?ну в среднем!

Лужи нашел когда ураган у нас пролетал. В лужу влетаешь и такооййй грохот поднимается, у меня девушка напугалась аж, думала отвалилось чего.

 

я когда медленно еду по неровной дороге тоже шум слышу, только мне кажется это защита двигателя дребезжит. А окно да, у меня также, и на 10ке также было, это у всех наверно так...

 

У меня на 12ке небыло такого. А здесь оно ходуном ходит. На первое ТО поеду спрошу у ОД, лечится ли это, самому не хочется разбирать дверь.

 

БК нет ни в комфорте, ни в люксе. Панель приборов с БК идет в машинах с движком 1.6, но в Россию официально такие комплектации не поставляются :no2:

1000 руб. работа, 4х700 руб. - подкрылки.

 

Ага, спасибо за информацию.

Кстати, не ты стоишь случайно на Азовской у таможни обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит стоит БК с установка?ну в среднем!

Соседу 4500 обошлось. Правда вид не очень, посередине торпеды, на стекле приляпали. Вот если, бы вместо часов, чего-нибудь найти :dirol:

 

Кстати, не ты стоишь случайно на Азовской у таможни обычно?

Конечно я! Я ж в таможне и работаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я! Я ж в таможне и работаю!

 

запишем :)

 

я ещё в последнее время заметил звук один странный. Когда через пряпятствие (лежачий полицейский например) передними колёсами переезжаю, звук - "пшшшш", как будто воздух откуда то выходит, думаю на амортизатор. Как проверить можно?

 

Соседу 4500 обошлось. Правда вид не очень, посередине торпеды, на стекле приляпали. Вот если, бы вместо часов, чего-нибудь найти :dirol:

здесь на форуме тема есть про БК, и ссылки есть, в инете можно заказать прям под рюшку под нашу панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!=))очень классно=) :good2:

и тебе такую же красотищу желаю!

 

Лужи нашел когда ураган у нас пролетал. В лужу влетаешь и такооййй грохот поднимается, у меня девушка напугалась аж, думала отвалилось чего.

Осторожнее Шумахер,а то и без девчонки останишься ;)

 

Конечно я! Я ж в таможне и работаю!

+1 на заметку :grin: :good2:

 

запишем :)

 

я ещё в последнее время заметил звук один странный. Когда через пряпятствие (лежачий полицейский например) передними колёсами переезжаю, звук - "пшшшш", как будто воздух откуда то выходит, думаю на амортизатор. Как проверить можно?

здесь на форуме тема есть про БК, и ссылки есть, в инете можно заказать прям под рюшку под нашу панель.

ты к ОД заедь на не плановое ТО и обратись с шумами,причём настойчиво проси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к ОД заедь на не плановое ТО и обратись с шумами,причём настойчиво проси!

 

Эммм, а сколько стоит внеплановое ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, а сколько стоит внеплановое ТО?

а зачем платить??? У тебя на что 5 лет гарантии, на воздух что ли? Вот и требуй,он за эту гарантию около 15 % стоимости накидывают,ты вправе к ним приехать если у тебя даже жуткость в омыватели закончились,другое дело расходники !тут они вправе с тебя взять,то что не прописано в договоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я! Я ж в таможне и работаю!

Так и думал номер знакомый. Почти каждый день мимо проезжаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передними колёсами переезжаю, звук - "пшшшш"

 

А у меня при торможении, странный звук спереди справа появился! Как будто колодка стерлась! Как на педаль нажимаю, звук свистящий появляется. Только он не постоянно идет пока педаль тормоза держу, а около 1 секунды вначале торможения, а дальше пропадает.

Никто не в курсе, че за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня при торможении, странный звук спереди справа появился! Как будто колодка стерлась! Как на педаль нажимаю, звук свистящий появляется. Только он не постоянно идет пока педаль тормоза держу, а около 1 секунды вначале торможения, а дальше пропадает.

Никто не в курсе, че за фигня?

Колодки может что !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодки может что !

 

Рановато еще, 9 тыс на одометре, тормоза часто не использую. Через неделю к официалам съездию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рановато еще, 9 тыс на одометре, тормоза часто не использую. Через неделю к официалам съездию.

кто его знает,может из-за аномальной жары! всё сегодня коврики уложил,прям как литые присели :dance2:

 

Люди а ещё интересно кто где работает!

Я вот например в магазине бытовой техники Техно-сила!А вы,ну Олег ясно в таможне :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто его знает,может из-за аномальной жары! всё сегодня коврики уложил,прям как литые присели :dance2:

 

Люди а ещё интересно кто где работает!

Я вот например в магазине бытовой техники Техно-сила!А вы,ну Олег ясно в таможне :grin:

во! теперь есть к кому за всякими купончиками на скидки ходить ))) Я в Метро если чё :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 2158 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2994 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 736 Просмотров

×
×
  • Создать...