Перейти к публикации
indeed

чистка дроссельной заслонки

Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз, какие есть способы чистки дроссельной заслонки? а главное какой лучше? и вообще топливной системы?

1.полная разборка, чистка вручную - геморно...

2.побрызгать средством для чистки карбюраторов на заслонку - непонятный способ, какое качество чистки? куда грязь улетает? в двигатель?

3.видел в продаже жидкость от Saphire, на банке написано наливать надо в бензобак перед заправкой, дальше она все сама делает типа, даже заслонку прочистит. (с кондиционером металла). кто пользовался подскажите есть ли толк, нет ли вреда? стоили вроде около 80 руб. (в Магните)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно уточнить с какой целью ее нужно чистить? и какие есть признаки что она грязная? На что конкретно влияет. Я просто тоже думаю почистить. Меня мастера отговаривают. Говорят что ничего не даст. А у меня проблема - вибрация на ХХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интересный отчётец, возможно окажется полезным: [KIA RIO2] Отчет. Промывка бака, форсунок, заслонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 41 Сообщений
    • 30831 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 14352 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 4526 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 4072 Просмотров
    • 77 Сообщений
    • 36192 Просмотров

×
×
  • Создать...