Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Kok, ну если еще наткнешся, запиши, плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, мне на ум тоже приходит только в гаражах, которые между Хрустальной и Киёвкой.

Не знаю сколько денег и куда девают электролит, но табличка "Приём старых аккумуляторов" там уже лет 5-ть стоит точно.

Рассказать где? Или посерьезней контору будешь искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи - вопрос вообще актуален.

на помойку аккумы выкидывать не камильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъехать можно с двух сторон. Дорога в обоих случаях "так себе".

Если по Тульской, то едешь прямо до разбитого ж/д переезда, потом налево возле заправки ТНК на "военно-грузинскую дорогу" - она петляет через все гаражи.

Будет спуск и крутой правый поворот, потом небольшой мостик над "речкой вонючкой" и сразу после него на горке слева возле гаража табличка "Прием Б/у аккумуляторов". Туда можно завернуть, только обзор хреновый - аккуратненько )))

 

Если с Грабцевского шоссе, то едешь из центра по маршруту 6-ого троллейбуса и там где он поворачивает налево на Заводскую улицу - тебе направо. Далее по главной до Хрустальной и налево до ара-сервиса. Перед ним, опять по главной, берешь направо и опять попадаешь на "военно-грузинскую дорогу" - едешь по ней, никуда не сворачиваешь. Проедешь заправку Лукойл и где-то через 1 км попадешь на то же самое место. По правой стороне будут гаражи, табличка "Приём б/у аккумуляторов". Опять же сворачиваешь к ним - там запарковаться можно.

 

Вот карта:

http://maps.yandex.ru/?um=5tM8N9RZQBK8OUFS2j6ZixbJMVXLeHHa&l=map

 

Кстати, нагуглилось ещё: http://akb-kaluga.ru/utilizaciya-akkumulyatorov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о. нагуглилось неплохо!

зазвоню им как буду в городе.

спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Мстихино тоже есть табличка о приёме, прямо у дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, Серебристая))) по-моему, седан был

 

@Kok, Сорри, ездила в отпуск. Где и когда я могу забрать набор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин, 953-322-79-32 звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, нагуглилось ещё: http://akb-kaluga.ru...akkumulyatorov/

 

Ну что - сдал туда два аккумулятора :)

Один дома взвешивал - получалось 15 кг.

На точке оба показали 30 - что говорит о вполне себе честном развесе!

По деньгам - 720 рублей за оба!

По моему очень неплохо :)

принимают вообще без заморочек - подъехал, в ангар занес, на весы поставил, на калькуляторе посчитали и сразу расчет.

Я очень доволен, короче говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, во блин, я всегда считал что старые аккумуляторы стоят рублей по 20 за штуку, я так-то набрать штук 5 смогу, два белазовских точно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Роман784, по 20-ке это серые типы, которые по гаражам "аккюмуляторь примю" наверное.

Так что - давай на сдачу :)

бензин точно оправдаешь! причем если они пустые - можешь туда воды налить т.к. взвешивают С электролитом!

 

я, правда в ноль с доливом сработал ибо у меня выкипел кило электролита и покупал литруху дистиллировки в попытке оживить аккум - зато полностью компенсировалось на взвешивании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько за килограмм дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

720 руб / 30 кг = 24 рубля/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет калужская ветка!!!кто нибудь делал шумоизоляцию?катался сегодня на рио резина шумит так как будто на самолете летел... :mega_shok: и кто какую зимнюю резину посоветует потише и помягше... :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липучку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил новую резину. Нокиан нордман+ шиповка. Кашмар...Воет. И это при скорости 30 км/ч, а что же будет на 90???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этих целей есть великолепное изобретение - майфун!

звук погромче и никаких шумов!

шиповка вся шумновата, но особо напрягает только первую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, согласен с Бармалеем, шум напрягает первую неделю,потом шумно конечно,но уже не так. Depeche Mode (это мой выбор ) погромче и все супер-пупер )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!купил липучку бридж близак.еще пока не катал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиоСлоник 2012-2013!!!! Приглашаем поиграть!!!!

Описание © Stas&Natali

Дорогие мои одноклубники, а не сделать ли нам новогодние праздники ещё более позитивны и веселыми: не поздравить ли нам друг друга с Новым годом старым советским способом-отправить друг другу открыточки? :friends: Знаю-знаю, что в прошлом году из-за "прекрасной" работы нашей почты, не все послания дошли до адресатов, но мы же оптимисты, мы же не будем унывать :rofl: , а всем почтальонам на зло отправим ещё наши сердечные послания в разные уголки нашей Родины. Только у кого будет такая возможность, пожалуйста, давайте хоть заказные письма напишем, что б уж наверняка дошло. Это не обязательное условие (можно и просто в почтовый ящик опустить), но по мере возможности...

А вот обязательные условия для участия в РиоСлонике (напоминаю для тех кто забыл и для тех кто не знает):

-кратко о самой игре

до 15 декабря игрок скидывает на электронку мне свой почтовый адрес (не электронный, а тот старинный-из индекса, города, улицы номера дома и квартиры). После завершения приема заявок, координатор, собрав все адреса, отправляет каждому участнику на его электронную почту адрес двух-трех человек, которым и предстоит отправить обычной почтой обычную открытку с поздравлением, можно открытку в конверте или небольшой сюрприз (это уже на Ваше личное усмотрение).

-для участия необходимо подать до 15 декабря заявку мне на электронную почту nikitin.anton.rea@gmail.com В заявке указываем:

1.Фамилию и Имя

2.Форумный Ник

3.Полный почтовый адрес (Республика-край-область, индекс, город, улица, номер дома и квартиры)

4.Электронная почта, на которую я должен буду отправить Вам адреса людей для отправки поздравления

5. В теме письма напишите "РиоСлон", чтобы мне проще было найти ваши письма :)

И всё :laugh: Желаю Вам приятного участия!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калужане!

я сегодня и завтра до вечера в Калуге!

у вас есть шанс стать обладателями эксклюзивной зимней наклейки Киа-Рио-Клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба в Калуге http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14433&view=findpost&p=411787

 

оживайте уже, надо продвигать клуб в городе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,это моя нюшка на фото,а реакции не было,потому что ул.Суворова это полный капец,так сказать весь во внимании был )))))))))))))))) Исправлюсь )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kok, клева-клева - на рамках совсем другое дело!!! :good:

 

ребят, а чего в Паб не зашли? :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не употребляю :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 882 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 5014 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 13907 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1202 Просмотров

×
×
  • Создать...