Перейти к публикации
AzatKa

Накладка под передний номер

Рекомендованные сообщения

Прошу ногами не бить за оффтоп, но по мотивам только что обсужденного - сразу видно отличие технического склада ума от гуманитарного.

Например мне бы и в голову не пришло, что номер может быть притянут стяжками к кузову авто сквозь рамку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхм. так вроде в первом посте по этому вопросу и написано, что номер к рамке стяжками, не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ногами не бить за оффтоп, но по мотивам только что обсужденного - сразу видно отличие технического склада ума от гуманитарного.

Например мне бы и в голову не пришло, что номер может быть притянут стяжками к кузову авто сквозь рамку =)

у меня склад математический)))

про вторую фразу уже @znuric, уточнил) читайте внимательнее))

я просто считала, что если убрать стяжки, то надо весь номер вместе срамкой крпить...так скажем насквозь...

 

 

а вот кста...передний ладно там пространство большое...а задний ...какие же болты надо?...там все впритык..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короткие;) и как правило в рамке сзади есть выемка под гайку, так что она получается заподлицо. подбираем болтик по длине, чтобы не торчал и все.

у меня в рамках пластиковые заглушки стоят вместо гаек и в них саморезы вкручены. самый сандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где все это купить можно?

то бишь в каких магазинах--авто и строительные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамка крепления переднего номера подходит от шев. авео, и exist она стоит около 200 рублей,ставил месяц назад,номер не болтается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется эта щтука "подиум"под номерной знак.на рюху подходит от шевроле авео седан.на existe заказывал.стоит 250 советских рублей)главное ее предназначение это что бы зимой из-за льда номер не выгибало))))проверено)работает)крепил тупо на саморезы к бамперу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил подиум такой как вот тут http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=10542

Смотрится довольно таки не плохо и держится замечательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@madloke,

А зачем покупать , а потом ешшо напильником доводить? Отлично подходит от седана Авео, прикручивается в штатные дырки, но я по краям еще саморезами притянул. Все прилегает отлично. Не знаю как в экзисте, я брал в Мейджоре Шевроле на Новой Риге за 250 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,

Ну какую инфу отыскал на форуме, так и сделал.. Причем та тема еще и в ФАКе. На самом деле пилить 5 минут. Не напряжно.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил более решительно. Взял ножовочное полотно и срезал с бампера выступающую часть. Номер закреплен прямо на бампере, не выступая вперед. Получилось гораздо эстетичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступил более решительно. Взял ножовочное полотно и срезал с бампера выступающую часть. Номер закреплен прямо на бампере, не выступая вперед. Получилось гораздо эстетичнее.

О майн год!:) зачем же так по варварски...проще уж совсем тогда не ставить чем пилить...хотя может и получилось красиво-тогда...фото в студию!...точнее на форум:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта площадка сделана под номер американского стандарта. Лучше поинтересуйтесь сколько номеров было потеряно от того, что крепились с рамкой к этой маленькой площадке. Номер или рамка полностью закрывают образовавшееся отверстие. Зато ничего не торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется эта щтука "подиум"под номерной знак.на рюху подходит от шевроле авео седан.на existe заказывал.стоит 250 советских рублей)главное ее предназначение это что бы зимой из-за льда номер не выгибало))))проверено)работает)крепил тупо на саморезы к бамперу))

 

номер можно? что бы в existe заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VOo5677460 и VOo5686449 есть разница?

подскажите пожалуйста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-11038-0-25029200-1340953400_thumb.jpgpost-11038-0-31006200-1340953517_thumb.jpgpost-11038-0-83623100-1340953562_thumb.jpgспасибо за идею.подиум номерного знака шевролет авео арт.96600796 стал как родной.только ножом подрезал по бокам около 1мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paramon_stas,

По Экзисту эти номера не бЪются. вот подиум под номер http://www.exist.ru/price.aspx?pid=50C05A97&sr=64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо никакого экзиста.я приехал в салон шевролет на шолохова и назвал им артикул.удачи.

 

извини не посмотрел, что ты не ростовский.тебе нужен любой автосалон шевролет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык и я приехал в Шевролетовский салон и купил за 250 рублей. Артикул не говорил, сказал дайте мне подиум под номер от Шевроле авео 2009 года и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на QB никто не ставил??от того же авео подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 3405 Просмотров
    • 29 Сообщений
    • 61567 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1250 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3053 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1711 Просмотров

×
×
  • Создать...