Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ханты-Мансийсцы риоводы сюда!

Я ЗДЕСЬ!!!!! У меня красненький хэтч 2,5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы дорогие, Ханты-Мансийцы, добирались сегодня на работу? Снегопад просто жуть. Все целы? Я свою машинку дома оставила от греха подальше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ато-то маловато здесь Ханты-Мансийсцев. Вроде риоводов куда не глянь везде они, при чём как-то раньше не обращал внимание, а оказывается вот оно как)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что у нас много РИО... Хотя, со мной в одном переулке живет девушка у неё Рио хэтч черный. Каждое утро она мимо меня проезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!))) Риовод, Ханты-Мансийск, черный седан, механика, люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!))) Риовод, Ханты-Мансийск, черный седан, механика, люкс

Привет! Присоединяйся, очень приятно видеть здесь земляков!!!! Где брали машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Присоединяйся, очень приятно видеть здесь земляков!!!! Где брали машину?

Привет!!! в Сургуте в "Обь-Сервис-Киа" а ты?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! в Сургуте в "Обь-Сервис-Киа" а ты?;)

В Сургуте, в КИА Центр Сургут, на Нефтеюганском шоссе. Туда же ездили та 0-ТО, но не очень понравилось обслуживание. Что из допов брали? Котел или Вебасто ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сургуте, в КИА Центр Сургут, на Нефтеюганском шоссе. Туда же ездили та 0-ТО, но не очень понравилось обслуживание. Что из допов брали? Котел или Вебасто ставили?

из допов брал сигнализацию, коврики, смку с аптечкой, огнтушителем и тросом)) защиту двигателя, парктроник...на ТО-0 не ездил, а ездил чтобы проверить стук в стойке слева после тысячи пробега, оказалось дело 15 минут, просто на заводе не подтянули гайки))) бензин кстати заливаю 92, на 95 ездить отказывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из допов в феврале - брали зимнюю резину, сумку и сигнализацию ставили. Сейчас хотим в Е-бурге (едем туда в начале сентября) поставить котел.

Защиту картера муж сам ставил, которую у нас покупал. Коврики и чехлы тоже в Хантах брали. Тонировались тоже здесь.

Послезавтра машинке полгода будет, 4400 пробег -ттт ни каких стуков!! Только мне задний бампер поцарапали на второй неделе после покупки, но страховку выплатили (не КАСКО).

Пробовали заливать и 92 и 95, разница не значительная. Сначала мне показалось, что на 95 быстрее разгоняется, но потом снова залили 92 и, ни какой разницы!!! Сейчас заправляемся 92, т.к. дешевле.

У вас Калининградская сборка или Корейская? Расход пробовали подсчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким качеством бензика как у нас разницу конечно не отличишь. Я вот в июле ездил в Омск, поехали как-то с другом на заправку, я как обычно вставил шланг 92го, но дружище предложил залить 95го. Вот что называется качественное топливо. Кирюха стал просто гоночным боллидом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не видать на формуе нашего земляка на серебристом седане 959. Кстати, Мари, что-то вот сколько уже катаюсь по Х-М, так ни разу и не видел красного хетча:) Наверное редко бороздите улицы нашего города?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас Калининградская сборка или Корейская? Расход пробовали подсчитывать?

Сборка Калининградская, а расход получается 10 с небольшим литров по городу, с климатом включенным

 

Послезавтра машинке полгода будет, 4400 пробег -ттт ни каких стуков!!

Моей 2,5 месяца и уже 4500 тысячи....что-то я езжу много)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый рабочий день по восточной объездной езжу на работу, в сторону ул. Светлой. Живу на горочке, машинку всегда с ул.Гагарина можно увидеть.

У нас две машины в семье, может поэтому, пробег такой не большой?!

 

У нас тоже сборка Калининградская. Нам обещали Корейскую и мы только в салоне узнали, что всё таки она Калининградская. Не отказываться же было? Сегодня, кстати, нашей машинке ровно полгода!!! :dance2: Очень довольна покупкой! Все бы так подарки - полгода радовали......

Про свой расход я уже писала http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...1965&st=760

Расход без кондиционера 8,7-8,9 на 100 км, с кондиционером 9,8 на 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных в МирАвто видел хэч на механике люксовый. Пицот трицать тыщ хотят!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Хантымансийцы!Кто ни будь котёл ставил.ато челы вебасто впаривают,а электрический ста вить не хотят в Юганске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Хантымансийцы!Кто ни будь котёл ставил.ато челы вебасто впаривают,а электрический ста вить не хотят в Юганске.

пока только подумываю ставить, завтра буду звонить в салон в Сургут, узнавать о возможности установки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Хантымансийцы!Кто ни будь котёл ставил.ато челы вебасто впаривают,а электрический ста вить не хотят в Юганске.

Узнавали в Тюмени. Установка стоит 6 тыс., котел и провода ещё 6 тыс. Установка занимает более 5 часов. В Сургуте зимой в продаже видели, но не купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавали в Тюмени. Установка стоит 6 тыс., котел и провода ещё 6 тыс. Установка занимает более 5 часов. В Сургуте зимой в продаже видели, но не купили...

 

Мари, я так понял Вы уже зимой машинку эксплуатировали. И как вела себя? Может быть возможно вообще без котла обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, я так понял Вы уже зимой машинку эксплуатировали. И как вела себя? Может быть возможно вообще без котла обойтись.

Мы купили машину 13 февраля текушего года. Но при температуре ниже 20 градусов не ездили на ней. Когда холода были, мы загоняли её в теплый гараж ( он у нас на другом конце города, поэтому не получается ставить в него машину каждый день). Жалко было новенькую! Хотя у нас сигнализация с автозапуском, но всё равно, без котла опасались.

Сейчас опять подумываем, чтобы съездить в Сургут - установить котел у официала. Кто-нибудь устанавливал уже котел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили машину 13 февраля текушего года. Но при температуре ниже 20 градусов не ездили на ней. Когда холода были, мы загоняли её в теплый гараж ( он у нас на другом конце города, поэтому не получается ставить в него машину каждый день). Жалко было новенькую! Хотя у нас сигнализация с автозапуском, но всё равно, без котла опасались.

Сейчас опять подумываем, чтобы съездить в Сургут - установить котел у официала. Кто-нибудь устанавливал уже котел?

У официалов узнавал в Сургуте, могут поставить только вебасто за 51000...больше ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие идеи по поводу установки котла? Будете ставить Вебасто или котел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие идеи по поводу установки котла? Будете ставить Вебасто или котел?

подумал и решил на эту зиму ничего не ставить (котел нельзя, а вебасто дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера делали замер тонировки, поймали у Энгельса,1 . Выписали штраф и предписание снять. :'( Горе-горькое..... Еще недельку поезжу и сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 7962 Просмотров

×
×
  • Создать...