Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вчера пришлось проверить резину в условиях экстремального торможения и маневрирования....резиной своей остался доволен)))

 

Кстати всё больше Рюшек замечаю на дорогах города, а в клубе всё старый состав:)

 

Чиповаться никто не надумал?! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понял, как\где (Виктор "Одесса" это кто?) ты в ХМАО чипанулся? К лету после ТО1 можно было бы :]

Следы разборки блока остались? И сколько по стоимости вышло?

Самое главное чего я хотел от чиповки, а именно отсутствие дерганий на 1-2 передаче, и НАКОНЕЦ-ТО плавное переклчение с первой на вторую я получил.

*Зависть* :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не понял, как\где (Виктор "Одесса" это кто?) ты в ХМАО чипанулся? К лету после ТО1 можно было бы :]

Следы разборки блока остались? И сколько по стоимости вышло?

 

*Зависть* :D

Прошивался в Ханты-Мансийске, следов от разборки блока нет (там вообще всё очень просто и аккуратно) Виктор - это автоэлектрик, скажем так региональный представитель Паулюса по прошивкам... прошился за 5000 до ТО1, вообще не жалею...тем более официалы ничего не вычеслят-идентификатор прошивки тот же, выброс в атмосферу в пределах ЕВРО-3, блок как новенький.

Вышло ровно 5000 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, и цена приятная, при первой возможности тоже чипанусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто что думает... ставить Дэфу или так перезимуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил северс,наш комплект 0602,уже опробовал,греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил северс,наш комплект 0602,уже опробовал,греет.

Где ставил?

 

Посоветуйте, куда обратиться по поводу не работающей печки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня печка сама заработала, видимо у неё своя жизнь... А сегодня вот машина не завелась! Кошмар!!!

Вы как, риоводы Ханты-Мансийска, сегодня до работы добирались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера у меня печка сама заработала, видимо у неё своя жизнь... А сегодня вот машина не завелась! Кошмар!!!

Вы как, риоводы Ханты-Мансийска, сегодня до работы добирались?

Завел на автозапуске....тьфу тьфу тьфу без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завел на автозапуске....тьфу тьфу тьфу без проблем

 

А у меня почему-то сигнал на брелок "шерхановский" не пришёл, я подумал не завелась, но когда вышел увидел, что всё норм. Кстати, хотел спросить, у кого шер-хан стоит, датчик для автозапуска нам на двигатель поставили или в салон? Или хотя бы подскажите где посмотреть, ато как-то времени нет самому лазить разбираться :)

 

Я поставил северс,наш комплект 0602,уже опробовал,греет.

 

Что за северс? У дилера ставил? Какова цена вопроса?

 

Где ставил?

 

Посоветуйте, куда обратиться по поводу не работающей печки?

 

Эт наверное тебе в Сургут к дилеру надо смотаться, ато зимой без печки как-то не особо весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то сигнал на брелок "шерхановский" не пришёл, я подумал не завелась, но когда вышел увидел, что всё норм. Кстати, хотел спросить, у кого шер-хан стоит, датчик для автозапуска нам на двигатель поставили или в салон?

У меня тоже шерхан, седьмой, а про блок даже не в курсе....я так подозреваю что блок либо за бардачком либо под рулевой колонкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то сигнал на брелок "шерхановский" не пришёл, я подумал не завелась, но когда вышел увидел, что всё норм. Кстати, хотел спросить, у кого шер-хан стоит, датчик для автозапуска нам на двигатель поставили или в салон? Или хотя бы подскажите где посмотреть, ато как-то времени нет самому лазить разбираться :)

У меня стоит Старлайн В9. По-моему, датчик нам в салоне поставили.

Чё теперь с машиной делать не знаю - до весны что ли оставить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже шерхан, седьмой, а про блок даже не в курсе....я так подозреваю что блок либо за бардачком либо под рулевой колонкой

 

Ну ты автозапуск будешь по таймеру настраивать или по температуре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты автозапуск будешь по таймеру настраивать или по температуре?

По таймеру! По температуре мне в Самарово вообще не вариант)))) за пять минут всё выдувать будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, есть куча способов как отогреть малышку твою. Один из них, аааа блин, он отпадает т.к. у тебя автомат наверняка (хотел предложить в гараж отогнать к знакомым), второй вариант - пускай супруг аккумулятор домой занесёт, как отогреется попробуйте снова заести, ну и третий - вызвать ребят которые как раз отогревом и занимаются, уж они-то точно заведут. Ну а потом всего навсего запускай на ночь свой старлайн и пускай он переодически срабатывает.

 

По таймеру! По температуре мне в Самарово вообще не вариант)))) за пять минут всё выдувать будет)))

 

ну а по таймеру с какой разницей 4 или 2 часа? ещё такой вопрос, сам автозапуск у меня настроен на 45 минут работы, получается когда авто ночью будет заводиться она тоже 45 минут пока не отработает не заглохнет? или там совй режим?

 

Кстати ТО-1 у же кто-нибудь проходил? Где и по чём? Что меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари, есть куча способов как отогреть малышку твою. Один из них, аааа блин, он отпадает т.к. у тебя автомат наверняка (хотел предложить в гараж отогнать к знакомым), второй вариант - пускай супруг аккумулятор домой занесёт, как отогреется попробуйте снова заести, ну и третий - вызвать ребят которые как раз отогревом и занимаются, уж они-то точно заведут. Ну а потом всего навсего запускай на ночь свой старлайн и пускай он переодически срабатывает.

Вот в чём вся и проблема - с супругом я развожусь, я к нему обратилась, а он мне тоже посоветовал снять аккумулятор и занести его домой отогреться. Я а даже не знаю где он находиться и тем более как его снимать! Телефончик ребят по разогреву не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в чём вся и проблема - с супругом я развожусь, я к нему обратилась, а он мне тоже посоветовал снять аккумулятор и занести его домой отогреться. Я а даже не знаю где он находиться и тем более как его снимать! Телефончик ребят по разогреву не подскажите?

 

тел 367-790 стоимость 1000 рэ. либо знакомых попроси, чтобы с прикуривателем подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а по таймеру с какой разницей 4 или 2 часа? ещё такой вопрос, сам автозапуск у меня настроен на 45 минут работы, получается когда авто ночью будет заводиться она тоже 45 минут пока не отработает не заглохнет? или там совй режим?

 

Кстати ТО-1 у же кто-нибудь проходил? Где и по чём? Что меняли?

По таймеру буду выставлять на каждые 2 часа по 25 минут...вполне хватит

ТО-1 не проходил, а вот масло, фильтр масляный и фильтр салонный менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таймеру буду выставлять на каждые 2 часа по 25 минут...вполне хватит

ТО-1 не проходил, а вот масло, фильтр масляный и фильтр салонный менял

 

т.е. ты решил по гарантии не обслуживаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты решил по гарантии не обслуживаться?

я у ОД менял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северс-м 1,5 кв выписывал из Тюмени.Шла посылка неделю,устанавливал сам,инструкция прилагается.За косарь в любом сервисе установят.Тел в Тюмени 508070+код города отдел продаж. И будет вам счастье! Цена вопроса 2700 с почтовыми расходами.Так что делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северс-м 1,5 кв выписывал из Тюмени.Шла посылка неделю,устанавливал сам,инструкция прилагается.За косарь в любом сервисе установят.Тел в Тюмени 508070+код города отдел продаж. И будет вам счастье! Цена вопроса 2700 с почтовыми расходами.Так что делайте выводы.

А вас за это с гарантийного обслуживания не снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северс-м 1,5 кв выписывал из Тюмени.Шла посылка неделю,устанавливал сам,инструкция прилагается.За косарь в любом сервисе установят.Тел в Тюмени 508070+код города отдел продаж. И будет вам счастье! Цена вопроса 2700 с почтовыми расходами.Так что делайте выводы.

 

Но ведь тогда "Прощай гарантия!" как-то не хочется, авто новое ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не дай бог придёт гарантийный случай,о/д скажут ,не правильная эксплуатация.Поэтому поставил подогрев,то сам сделал и задние амики выкинул,поставил бильштайн 6446.Теперь ни каких стуков,а все эти разговоры про пыльники,пустые слова.Так что вот так.Вам вебасту не впаривали за не большую сумму 52рубля у оф дил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел 367-790 стоимость 1000 рэ. либо знакомых попроси, чтобы с прикуривателем подъехали.

Знакомые с прикуривателем подъезжали - не помогло, пришлось по вашему телефончику вызывать спецов. Слава богу и 1 тысяче рублей - отогрели!!! Сказали, что у меня свечи плохие (показывал мне нагар на свече) и масло не правильное залито ( у меня SHELL 5W30), надо его поменять на 0 или - 40 Мобил. Заехала вчера на заправку лукойла хотела его купить, а продавец и автослесарь говорят, что хорошее у меня масло и ни чего менять не надо. Посоветуйте, вы бы стали менять масло и свечи?

 

 

Спасибо за поддержку!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 7962 Просмотров

×
×
  • Создать...