Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня вчера делали замер тонировки, поймали у Энгельса,1 . Выписали штраф и предписание снять. :'( Горе-горькое..... Еще недельку поезжу и сниму.

 

Сочувствую!!! Эх, а я думал они после олимпиады успокоились и езжу спокойненько :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в воскресенье в Сургут на нулевое ТО, диагностику ходовой сделать да масло поменять, там на месте и узнаю заодно что с котлами обогрева....Почитал про вебасто...в расходом 0,5л в час нафига оно нужно за 52000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в воскресенье в Сургут на нулевое ТО, диагностику ходовой сделать да масло поменять, там на месте и узнаю заодно что с котлами обогрева....Почитал про вебасто...в расходом 0,5л в час нафига оно нужно за 52000

Вы про нулевое ТО, наверняка уже читали, но я всё же повторюсь. Мы на него в апреле ездили в Сургут. Сервисный центр вообще оставил неизгладимые впечатления - машину забирают, а ты гуляй 3,5 часа где хочешь, с мастерами обслуживающими вашу машину разговаривать запрещено!!! Сначало 0 ОД обещали отметить в сервисной книжке,а потом отказались. Снять/установить защиту картера стоит 456 руб., мойка подкрылков и порогов 114 руб. Фильтр масляный снять/установить 342 руб. И вообще, цену по телефону обещали одну, а в итоге она была значительно выше (сейчас уже не вспомню точно). И что-то я не помню диагностику ходовой.....

 

Буду Вам очень признательна, если всё разузнаете и напишите про котёл!!! Про Вебасто полностью с Вами согласна - дорого, не оправдано дорого.

 

Сочувствую!!! Эх, а я думал они после олимпиады успокоились и езжу спокойненько :)

Я тоже так наивно полагала! :black_eye: Но скоро к нам приедет призидент, видимо гайцы и страются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про нулевое ТО, наверняка уже читали, но я всё же повторюсь. Мы на него в апреле ездили в Сургут. Сервисный центр вообще оставил неизгладимые впечатления - машину забирают, а ты гуляй 3,5 часа где хочешь, с мастерами обслуживающими вашу машину разговаривать запрещено!!! Сначало 0 ОД обещали отметить в сервисной книжке,а потом отказались. Снять/установить защиту картера стоит 456 руб., мойка подкрылков и порогов 114 руб. Фильтр масляный снять/установить 342 руб. И вообще, цену по телефону обещали одну, а в итоге она была значительно выше (сейчас уже не вспомню точно). И что-то я не помню диагностику ходовой.....

 

Буду Вам очень признательна, если всё разузнаете и напишите про котёл!!! Про Вебасто полностью с Вами согласна - дорого, не оправдано дорого.

Я тоже так наивно полагала! :black_eye: Но скоро к нам приедет призидент, видимо гайцы и страются....

 

диагностику я сам захотел чтобы они сделали, а нулевое ТО...просто хочу чтобы они масло в движке поменяли, чтобы было с кого спрашивать))....и насколько я понимаю мы обслуживаемся в разных сервисных центрах?! я обслуживаюсь в Обь-Сервис на Профсоюзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы - мы обслуживаемся на Нефтеюганском шоссе! Напишите потом, пожалуйста, свои впечатления о ТО, а то может быть, мы тоже в следующий раз поедем на Профсоюзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы - мы обслуживаемся на Нефтеюганском шоссе! Напишите потом, пожалуйста, свои впечатления о ТО, а то может быть, мы тоже в следующий раз поедем на Профсоюзов.

Когда ездил со стуком в стойке стабилизатора всё было сделано на уровне...прямо в ремонтной мастерской остекленный кабинет для ожидания, так что можно мледить за тем что делают с машинкой в паре метров сидя на диванчике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, съездил сегодня к ОД на нулевое так сказать ТО...Приехал, наплили кофе, помыли машинку, проверили ходовую (по моей просьбе и за 500руб :) ), поменяли масло и фильтры, всё это время наблюдал за работй через стекло в комнате отдыха....На всё провсё ушло 1,5 часа работы и 4750 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в сервис. Ставят три варианта. Один Вебасто - 43 тыс., второй тоже какой-то из этой же серии за 42 тыс, и электрический, цена вопроса 13 тыс, при чём на гарантию не влияет! Так что надо ехать, ато что-то зиму больно уж холодную обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в сервис. Ставят три варианта. Один Вебасто - 43 тыс., второй тоже какой-то из этой же серии за 42 тыс, и электрический, цена вопроса 13 тыс, при чём на гарантию не влияет! Так что надо ехать, ато что-то зиму больно уж холодную обещают.

В сервис Сургутский?! на Нефтеюганке?!

 

Кстати почитал здесь же на форуме про чип тюнинг нашей рюшки...ХОЧУ!!! есть у кого какая информация по поводу чипования в близлежащих городах?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервис Сургутский?! на Нефтеюганке?!

 

Кстати почитал здесь же на форуме про чип тюнинг нашей рюшки...ХОЧУ!!! есть у кого какая информация по поводу чипования в близлежащих городах?!

 

Да, в Сургуте на Нефтеюганском. А по поводу ЧИП-тюнинга не думаю, что стоит оно того. Ну выиграешь ты эти 3-5 лошадки, да они по сути качеством бензина компенсируются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Сургуте на Нефтеюганском. А по поводу ЧИП-тюнинга не думаю, что стоит оно того. Ну выиграешь ты эти 3-5 лошадки, да они по сути качеством бензина компенсируются :)

а крутящий момент на низах?! а езда без рывков на первой, второй?! а отсутствие вибрации при включении климата?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а крутящий момент на низах?! а езда без рывков на первой, второй?! а отсутствие вибрации при включении климата?!)))

Подскажите, к кому в нашем городе можно обратиться по поводу проблем с сигнализацией? С утра, иногда, по полчаса не могу открыть машину. Не срабатывает что-то... Днём всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, к кому в нашем городе можно обратиться по поводу проблем с сигнализацией? С утра, иногда, по полчаса не могу открыть машину. Не срабатывает что-то... Днём всё нормально.

 

по моему СТАРТ-АВТО занимается, возле Назымчанки дислацируются.

 

а крутящий момент на низах?! а езда без рывков на первой, второй?! а отсутствие вибрации при включении климата?!)))

 

цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему СТАРТ-АВТО занимается, возле Назымчанки дислацируются.

цена вопроса?

Цена вопроса 5000. Связался с человеком, прислали прошивку под мою рюху, но тут окзалось, что кабеля под диагностический разъем нет))) будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса 5000. Связался с человеком, прислали прошивку под мою рюху, но тут окзалось, что кабеля под диагностический разъем нет))) будем ждать

 

потом отпишись в личку про результаты, может и я заморочусь :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот контакт на всякий случай:

 

г. Ханты-Мансийск

Ник: ОДЕССА

Имя: Виктор

Тел: (904) 466-88-18

 

Список марок машин:

Chery

Chevrolet

Daewoo

Geely

Hyundai

KIA

Lada

Mitsubishi

Renault

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда наконец выпадет этот снег?! Надоело лязганье шипов по голому асфальту. Да и не терпится проверить уже Кирюху на гололёде. :crazy_pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда наконец выпадет этот снег?! Надоело лязганье шипов по голому асфальту. Да и не терпится проверить уже Кирюху на гололёде. :crazy_pilot:

Какая резина стоит?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая резина стоит?!

 

Hankook winter w409 185/65/14

 

брал по заказу, отдал 10400 р.

 

а на Монетка такую же за 13200 р. продают.

 

а ты что поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hankook winter w409 185/65/14

 

брал по заказу, отдал 10400 р.

 

а на Монетка такую же за 13200 р. продают.

 

а ты что поставил?

Nordman XL+ 175/70/14

брал тоже под заказ 10600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordman XL+ 175/70/14

брал тоже под заказ 10600

 

Тоже вроде хорошие. На завтра заморозки обещают, а я как раз в Курган поеду с утра, вот и посмотрю как на трассе держат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные перепрошиваюсь....так что ждите отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепрошился!!!! УРА!!! Отзывы читайте в теме: "чип-тюнинг двигателя" :dance2:

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...c=17&st=280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда наконец выпадет этот снег?! Надоело лязганье шипов по голому асфальту. Да и не терпится проверить уже Кирюху на гололёде. :crazy_pilot:

Наконец то дождались! Ну как проверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то дождались! Ну как проверка?

 

Одно скажу точно, к АБСке надо привыкать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 7962 Просмотров

×
×
  • Создать...