Перейти к публикации
Разгуляй

Ручка регулировки кондиционера

Рекомендованные сообщения

Такая ситуация произошла. Брат попал в аварию :sad: , на ряду с другими повреждениями отвалилась и ручка регулировки кондиционера - держалась "на соплях" видимо. Кузов сделали по страховке у оффдилера - Фаорит-Моторс. Никогда, слышите, никогда не отправляёте вашу машину туда!! Слишком много неровов было потрачено пока сделали машину :dash2: . Но это отдельная тема.

 

 

Ну так вот, кузовные работы сделали, а по поводу отвалившийся ручки страховщих естественно не указал в направлении на ремонт, т.к. это не страховой случай. А входит ли ремонт этой ручки в гарантии уточнить не удалось.

 

 

Не подскажите, такой ремонт входит в гарантию или придётся делать за свой счёт? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация произошла. Брат попал в аварию :sad: , на ряду с другими повреждениями отвалилась и ручка регулировки кондиционера - держалась "на соплях" видимо. Кузов сделали по страховке у оффдилера - Фаорит-Моторс. Никогда, слышите, никогда не отправляёте вашу машину туда!! Слишком много неровов было потрачено пока сделали машину :dash2: . Но это отдельная тема.

Ну так вот, кузовные работы сделали, а по поводу отвалившийся ручки страховщих естественно не указал в направлении на ремонт, т.к. это не страховой случай. А входит ли ремонт этой ручки в гарантии уточнить не удалось.

Не подскажите, такой ремонт входит в гарантию или придётся делать за свой счёт? Спасибо.

а при чём тут гарантия?, и чё за ручка регулировки конденционера?(первый раз слышу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чём тут гарантия?, и чё за ручка регулировки конденционера?(первый раз слышу)

 

 

Ну такая ручка, которой температуру в салоне регулируешь :smile:

 

Вот я не знаю, возможно это и гарантийный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск Рулит -вам сюда

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...t=40#entry29956.

Вы не одиноки, это гарантийный случай.

Она и без аварии отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск Рулит -вам сюда

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...t=40#entry29956.

Вы не одиноки, это гарантийный случай.

Она и без аварии отваливается.

 

 

Спасибо большое за информацию!!

 

Перед созданием темы искал по предыдущим, но видимо из-за того что там указана "кнопка", а у меня "ручка", не нашёл и создал. Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в результате аварии, то я бы сказал, что случай страховой (проще добиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если в результате аварии, то я бы сказал, что случай страховой (проще добиться)

 

Да я пробовал, страховая наотрез отказалась, посоветовав делать по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это они отказали? типа небыло в перечне повреждений авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, в протоколе не была указана эта поломка и также они посчитали что кнопка могла отвалиться в процессе эксплуатации, до аварии. Вот поэтому и отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне страховая так мозг ела, на ошибках учатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 5 Сообщений
    • 2444 Просмотров
    • 15 Сообщений
    • 13618 Просмотров
    • 31 Сообщений
    • 13772 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 9062 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3641 Просмотров
    • tlig
    • tlig

×
×
  • Создать...