Перейти к публикации
Delcatty

Kia и футбол

Рекомендованные сообщения

И почему барсетка? неужели такая маленькая? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне - для 3 банок пива!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, вот поеду сдаваться в покраску, заберу свою радость %) Накопила 15 тыщ км. =)lol.gif)

Напишу приколу ради и эссе с пометкой (приз мне не нужен, мне было просто интересно). Потому что это действительно так. Еще на футбол я не ездила %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, не примеряла, но чую, что 4 поллитры поместится или 5 :) потому барсетка. смотрите на подарки :))

136851370.jpg

 

у меня даж русский паспорт не просили, просто показала номера заказов. руководитель салона поискал фамилию в высланном ему файле, сверил номера и...ап! я в бейсболке холодненькую газировку из кружки фирменной попиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мде, действительно, барсетка :laugh: я точно такой же набор призов заказал, если паспорт не надо, тогда седня заберу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Надо бы и свое позабирать *_*

Барсетка нормальная, как раз для сада прокатит мороженки от магазина носить!

 

А паспорта это у тех, кто в ЮАР поедет, попросят, отксерят и еще в налоговую сдадут инфу... чтобы треть поездки потом оплачивали, гы =)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты билеты загонишь потом за большие деньги! И налоги не тебе платить :) так что не отказывайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что отказываться нельзя. Типа на паспорт победителя будет оформляться виза. А я паспорт завтра в принципе сдаю на другую визу. Да и еще надо написать... Эссе у меня не выходит, получается рассказ. Бугага, от имени мужика!

Креатив свой покажу после подведения итогов.

 

 

Почему не победителю? Там в правилах написано, что инфа о победителях передается в налоговую. Так что, 35-40% с выигрыша придется победителям платить. Не KIA, а районной УФНС )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delcatty, спасибо огромное за эту тему, сегодня забрал свои призы. Только имя фамилию назвал, так отдали :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет и мне свое сегодня вечером забрать %)

Кто еще недокопил -- 500 км на мыло.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта акция ещё долго будет продолжаться? А то я ещё только 9000 набрал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила,что мне лучше сумка холодильник,кепка и кружка в руках,чем поездка на футбол в перспективе :) ты на чемпионат хочешь? Шансов что выберут именно твое творение думаю не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО "Стрим-Авто" Сущевский вал д.5 стр.18. тел. (495)626-11-92

Звонил... Призы не выдаются, представителей Kia нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, помогите, я уезжаю и 8-9 не смогу сделать принскрины(((кому не трудно скиньте потом, числа 10....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эта акция ещё долго будет продолжаться? А то я ещё только 9000 набрал(

До середины июля.

решила,что мне лучше сумка холодильник,кепка и кружка в руках,чем поездка на футбол в перспективе :) ты на чемпионат хочешь? Шансов что выберут именно твое творение думаю не много

Фишка в том, что набрав 10000 ты пишешь сочинение, а потом, когда его отправишь оргам, сидишь и заказываешь призы. Я тоже себе заказала сумку, кружку и кепку, но до этого написала фуфлосочинение приколу ради.

ООО "Стрим-Авто" Сущевский вал д.5 стр.18. тел. (495)626-11-92

Звонил... Призы не выдаются, представителей Kia нет!!!

А адрес есть в списке центров выдачи призов?

люди, помогите, я уезжаю и 8-9 не смогу сделать принскрины(((кому не трудно скиньте потом, числа 10....

Есть две фотожабы на фотки из дилерского центра. Мне они не пригодились, лимит начислений по фоткам исчерпала. Надо? Фотожабы хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером зашлю...

Кстати, в ИНЕТЕ ПОДСКАЗОК БОЛЬШЕ НЕТ!

У меня осталось 5700 км неиспользованных (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то футболки брал, можно потом команду организовать :)

 

Таня, чего себе выбрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе выбрала холодильник, кепку и кружку. Хотела потом еще на футболку скопить, но... подсказки в инете закончились. А проходить тест-драйв на Сиде не хочу. Зачем, если я его покупать все равно не буду. Разве что, научиться на автомате ездить на всякий пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даж не заходила после того как подарки забрала :tongue:

решила, что еще на что-то врядли наберу!

так что буду довольствоваться футболками Юнис, Макрофлекс, Ондулин... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые выложите пожайлусто скрины с http://www.eurosport.ru/ и чемпионс.ру если не жалко!

 

Пришли мне плиз тоже эти скрины :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня футболок тоже много и разных. А 5700 пусть лежит, может, еще какие подсказки придумаю. Я-то призы 11-го поеду забирать, когда пойду сдавать машинку =(( Эхх, тяжко мне без нее всю рабочую неделю будет. Буду в красной кепке ходить с эмблемой KIA %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне с евроспорта и те, которые 8-9 мая были.если не сложно.буду рад. mit_com-ufa@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-9 уже ничего не было.

Забрала свои призы. Девочка попалась какая-то странная. Считала, что надо выдавать призы только за баллы, полученные по стретч-карте. Заставила зайти в личный кабинет и показать выписку по призам и по счету. Да уж... в Челябинске суровая призо-выдача. Но она существует.

Призы клёвые. Дома всем понравились, решили оборудовать ими машинку: возить в сад мороженое из города, и кружку вместо пепельницы поставить =)

 

ЗЫ А сумка, действительно, маленькая барсеточка =))

 

ЗЗЫ скриншотами делюсь только с риоводами %) И так уже тут достаточно народу их выгрузил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 426 Сообщений
    • 161959 Просмотров
    • 249 Сообщений
    • 156391 Просмотров
    • 92 Сообщений
    • 24873 Просмотров
    • 375 Сообщений
    • 23110 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 3946 Просмотров

×
×
  • Создать...