Перейти к публикации
Delcatty

Kia и футбол

Рекомендованные сообщения

Такой глупый вопрос.Как они эти призы присылать будут или надо самим гнать куда то?

Забирать у одного из ОД, которые указаны в списке (см. правила).

Это в каком смысле за свидетельство регистрации? Если можно, поподробнее пожалуйста, а то я не знаю об этих 5000

народ, ботайте правила! Там написано, что вы можете прийти к ОД, подтвердить, что у вас есть KIA 2009-10 года выпуска и получить карту со штрих-кодом на некое кол-во километров. Не знаю, как насчет ОД, которых нет в списке, я пошла к тому, который в списке есть. БЕЗ машины. Извращение ездить на машине через дорогу. Спрашиваю у девочек за столом у входа - можно ли получить карточку с километрами? Говорят - можно, просят показать свидетельство о регистрации ТС, видят, что у меня Рио 2009 года, списывают с водительского фамилию (просто у меня фамилия не Иванова-Петрова-Котова, а посложнее) и выдают карточку с кодом. Приходите домой, вводите и через минуту километры у вас на счету. Если у вас KIA старее, чем 2009, тогда можно на тест-драйв записаться. Но не знаю, 5 ли тысяч за это дадут.

 

By the way, на чемпионат.ру сегодня предлагают 900 км забрать =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

By the way, на чемпионат.ру сегодня предлагают 900 км забрать =)))

ага, заметил уже :c0518:

5000 - это круто, надо ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирать у одного из ОД, которые указаны в списке (см. правила).

 

народ, ботайте правила! Там написано, что вы можете прийти к ОД, подтвердить, что у вас есть KIA 2009-10 года выпуска и получить карту со штрих-кодом на некое кол-во километров. Не знаю, как насчет ОД, которых нет в списке, я пошла к тому, который в списке есть. БЕЗ машины. Извращение ездить на машине через дорогу. Спрашиваю у девочек за столом у входа - можно ли получить карточку с километрами? Говорят - можно, просят показать свидетельство о регистрации ТС, видят, что у меня Рио 2009 года, списывают с водительского фамилию (просто у меня фамилия не Иванова-Петрова-Котова, а посложнее) и выдают карточку с кодом. Приходите домой, вводите и через минуту километры у вас на счету. Если у вас KIA старее, чем 2009, тогда можно на тест-драйв записаться. Но не знаю, 5 ли тысяч за это дадут.

 

By the way, на чемпионат.ру сегодня предлагают 900 км забрать =)))

 

Спасибо большое что просветили! Так это же можно всех дилеров объездить и у каждого по 5000км забрать :ohmy: Эдак можно все призы собрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там регистрируют номер машинки и говорят, что повторно на эту машину уже карту не получить %) Хотите две карты - пройдите тест-драйв на Сиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там регистрируют номер машинки и говорят, что повторно на эту машину уже карту не получить %) Хотите две карты - пройдите тест-драйв на Сиде.

 

 

ну это они так говорят, а можно попробовать :c0518:

 

Да на тест-драйв записываться же надо заранее, неудобно.

 

Спасибо большое за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас больше 1 дилера - можно. А то у меня в городе 2 дилера. Один приветливо и подробно все объясняет и выдает, а у второго карточек нетусь =(

Кстати, я особо не заметила, чтобы у меня VIN переписали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАБИРАЕМ ПРИЗЫ

 

14.3. Выдача призов 2-го уровня производится Организатором с 01 мая 2010 г. по 30 июня 2010 г. включительно.

 

14.4. Получение призов 2-го уровня Призерами Акции происходит в официальных дилерских центрах Организатора, указанных в п. 14.5. настоящих Правил по номеру заказа, полученному Участником при заказе приза на сайте www.football.kia.ru.

14.5. Список официальных дилерских центров Организатора, где Участник, ставший обладателем приза 2-го уровня, может получить приз в период, указанный в п. 14.1. настоящих Правил (номер заказа при получении приза обязателен):

 

Город Дилерский центр Адрес

Москва ООО "Стрим-Авто" Сущевский вал д.5 стр.18.

Санкт-Петербург ООО "Автоцентр Аврора ЮГ" ул. Салова, д. 56

Нижний Новгород ООО "Компания ЦЕНТР" Комсомольское шоссе, 5

Казань ООО "ТрансТехСервис-19" проспект Ибрагимова, д. 48

Пермь ООО "ДАВ-АВТО" ул. Бродовский тракт, д. 1

Екатеринбург ЗАО "Лаки Моторс" Фронтовых бригад, 14

Челябинск ООО "Техно-Моторс" Братьев Кашириных, 129-Д

Тюмень ООО "Никко" Одесская, 1г

Сургут ООО "Обь-Сервис-КИА" Профсоюзов, 53

Уфа ООО "ТТС-Сервис" пос. Вавилово, ул. Трактовая, 3

Самара ООО "КИА Центр Самара" ул. Ново-Урицкая, д. 22

Саратов ООО "АвтоФорум" ул. Шехурдина, 2/4

Волгоград ООО "А.С.-Авто" ул. Землячки, 11

Краснодар ООО "Темп Авто К" Ростовское шоссе, 12/6

Ростов-на-Дону ООО "КИА Центр Ростов-на-Дону" Депутатская, 5а

 

14.6. Для получения Главного приза, приза 2-го уровня Участник должен выполнить следующие действия:

14.6.1. Подтвердить свое согласие на получения Главного приза или приза 2-го уровня.

14.6.2. Предъявить уполномоченным представителям Организатора, паспорт гражданина РФ и заграничный паспорт, их копии, удостоверяющие личность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

14.6.3. Предоставить уполномоченным представителям Организатора следующую информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию: ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, № паспорта, кем и когда был выдан, место жительства, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это они так говорят, а можно попробовать :c0518:

* Для зачисления километров Участник может ввести номер с одной скретч карты каждого вида только 1(Один) раз за весь период принятия Заявок на участие в Акции, указанный в п. 4.2. настоящих Правил.

 

Т.е. имеется три виде скретч карт:

1. тест драйв

2. владение а/м

3. покупка а/м

Теперь вопрос:

Могу ли я попросить знакомого получить скретч-карту по п.3, а потом ввести ее в зачет себе, если я уже владею авто и получил скретч по п.2? Видимо, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

900 км на чемпионат ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, заказал холодильник и кружку. Осталось на кепку или футболку накопить и моя довольный :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу ли я попросить знакомого получить скретч-карту по п.3, а потом ввести ее в зачет себе, если я уже владею авто и получил скретч по п.2? Видимо, да)))

Если сам знакомый не захочет себе километры собирать =)

Все, заказал холодильник и кружку. Осталось на кепку или футболку накопить и моя довольный

Я пока только холодильник... хватает еще на кепку и кружку, но подумываю, не накопится ли на футболку. Посмотрим, сколько км завтра выложат =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пжста насчет сегодняшней подсказки(30.04)...хочу хоть на кружку накопить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понял....видно след подсказка завтра только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cost, а сходить к ОД и взять на новую машинку карту на 5000 км?

Подсказка будет завтра, завтра ее и обсудим %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соst как и я из чебоксар... не думаю что наши диллеры вообще вкурсе акции :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня был у дилера, сказали карточки на 10000км закончились :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня был у дилера, сказали карточки на 10000км закончились

Даже на 10 были карточки 0_0 Или жто за покупку машины столько давали???

Так, чтобы кружку забрать, загранпаспорт нужен???

Не думаю. Ты ж не собираешься с кружкой в ЮАР =)lol.gif)lol.gif

Про паспорт это для тех, кто на футбол хочет, написали. Хотя, да, заметила, что и на получение наших кружек-кепок надо с загранпаспортом являться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на 10 были карточки 0_0 Или жто за покупку машины столько давали???

 

Не думаю. Ты ж не собираешься с кружкой в ЮАР =)lol.gif)lol.gif

Про паспорт это для тех, кто на футбол хочет, написали. Хотя, да, заметила, что и на получение наших кружек-кепок надо с загранпаспортом являться.

Значит не отдадут! Ушли кружки-кепки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.championat.ru/football/ :dry: сегодня там же...! только я жму на кнопку prtSC а в паинте нет ни чего.....хм.. :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За покупку КИА - 10ткм, за 2009-2010 - 5000км, за тест-драйв - 2000км. А вот столбы у нас только по выходным.

а в паинте нет ни чего.....хм..

я скриншот сделал - все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За покупку КИА - 10ткм, за 2009-2010 - 5000км, за тест-драйв - 2000км. А вот столбы у нас только по выходным.

 

я скриншот сделал - все ок

 

 

кинь пожалуйста на uventa@mail.ru у меня лажает комп... в пейнте не выходит :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, может, с буфером обмена глчюит. Комп перезагружать не пробовал?

Я через фотожабу все шоты вставляю, кстати.

Значит не отдадут! Ушли кружки-кепки!!!

Ага, и 40% налога на выигрыш заберут, бугога!

А то зачем данные-то в налоговую подавать? =)lol.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.championat.ru/football/ :dry: сегодня там же...! только я жму на кнопку prtSC а в паинте нет ни чего.....хм.. :mad:

при в ставке в паинте надо CTRL+V нажимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при в ставке в паинте надо CTRL+V нажимать

 

 

знаю..не первый раз :)) не вставляет и все...друга попросил скинул :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 426 Сообщений
    • 161801 Просмотров
    • 249 Сообщений
    • 145739 Просмотров
    • 92 Сообщений
    • 24856 Просмотров
    • 375 Сообщений
    • 23016 Просмотров
    • 25 Сообщений
    • 3931 Просмотров

×
×
  • Создать...