Перейти к публикации
xavior85

скрип в двери

Рекомендованные сообщения

У меня 2 проблемы со скрипом-дребезжанием.

1. При закрытом окне водительской двери, слышно дребезжание в самой двери. Где-то в районе локтя,плеча (надеюсь понятно написал). Стоит приоткрыть окно, чуть-чуть и звук пропадает.Думаю что пистон, который обшывку двери держит всему виной.

2. Раздражает дребезжание в районе бордачка. Долго искал в чем-же причина. Засунул руку внутрь торпеды, через бардачек, по ходу это дребезжит воздуховод об тарпеду с внутренней стороны.( Те трубки, которые направляют воздух от печки на стекло передней левой двери. Как лечить не знаю....Готов выслушать любые советы и предложению )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Раздражает дребезжание в районе бордачка. Долго искал в чем-же причина. Засунул руку внутрь торпеды, через бардачек, по ходу это дребезжит воздуховод об тарпеду с внутренней стороны.( Те трубки, которые направляют воздух от печки на стекло передней левой двери. Как лечить не знаю....Готов выслушать любые советы и предложению )))))))

так же что то дребезжит в районе бардака иль повыше где обдув на боковое правое стекло (крайний),чо делать тож ХЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как у вас. При трогании или торможении скрип в районе замка водительской двери. Начался после проваливания левой строной в яму. Сейчас попоробую вылечить изолентой. Вообще невероятно-странно. Неужели кузов так играет, что деформации от него способны издавать звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изолента помогла, но всё равно как-то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда!! Пробег 5000 уже 500 км мозг выносит. Начал лечить с шумки обоих дверей, все проклеил куда только добрался, битопластом место соединения пластика с дверью. И не помогло только звонче стало. Силикон не помог. И в стойки винты вкрутил, кроме изоленты!!! Сегодня попробую))) :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне изолента помогла. :g: только я так и не понял в какую сторону проушину смещать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема скркжет спасибо xavior85 попробую для начала изолентой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при открытии двери(водительской)ужасный скрип!!!Такое впечатление что открываю старую деревянную дверь!Что подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дико скрипели ограничители. Почистил их хорошо, потом сбрызнул вдшкой. Уже месяц тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изолента помогла а что за ключ проушину регулировать у рио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изолента помогла а что за ключ проушину регулировать у рио?

 

ключ - звездочка на 40. Только вот в проушине место под посадку винта под конус высверлено и особенно то ее не сместишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появившееся пощёлкивание в передней-правой двери "диагностировал" как из-за ограничителя двери, или петли - покачивая дверь. Прошло само, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1893 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1643 Просмотров
    • Airat
    • Airat
    • 116 Сообщений
    • 88667 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5703 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 4701 Просмотров

×
×
  • Создать...