Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

Где-то на общем форуме писали про шерхан, не помню где. Защита картера-не знаю, я полтора года без неё и вроде ничего (хотя любитель на рыбалку). Парктроник - вещь! У меня уже был с ней со шкалой на зеркале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У оф. дилера защита картера с установкой 3400р., я купил в магазине "мир фаркопов" за 1650р + 300р установка. Сигналку тоже можно в два раза дешевле поставить в сертифицированном сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе про цены, что у дилера всё дороже в два раза. Но ради экономии даже в 10 000 я не поеду по центрам и мастерским, где мне что-то установят. Когда платишь 500 000 за машину и почти 40 000 за страховку, 10 000 не играют большой роли. Да и окончательно чтобы если что, то все претензии были только к дилеру.

Защиту поставим точно, всё-таки дороги у нас не самые лучшие. Да и не очень дорого это.

Ещё вот думаем о дефлекторах - нужны ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На окнах - однозначно без дефлекторов никах ( малейший дождь в салоне при открытом на см окне) А если ещё и курящие....Главное как гарантийщики отнесутся? А на капот по желанию ( как часто будет присутствовать трасса?). В моем случае ищу дефлектор капота (уже думаю от тазов колхозить) так как капот покрывается точками(сколы). Купил на таз подкрашиватель(как лак для ногтей с кисточкой) и рисую. На новую пока каско думаю нет смысла заморачиватся, главное время страховки не упустить.Как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за разъяснения про дефлекторы! Трасса будет присутствовать редко (только на дачу и с дачи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня увидел плокаты по городу,салон киа на 9 января открылся! и ещё один киа моторс строится по улице изыскателей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе про цены, что у дилера всё дороже в два раза. Но ради экономии даже в 10 000 я не поеду по центрам и мастерским, где мне что-то установят. Когда платишь 500 000 за машину и почти 40 000 за страховку, 10 000 не играют большой роли. Да и окончательно чтобы если что, то все претензии были только к дилеру.

Защиту поставим точно, всё-таки дороги у нас не самые лучшие. Да и не очень дорого это.

Ещё вот думаем о дефлекторах - нужны ли?

 

 

Прошу пардона....

Каско обошлась в 25000, ну никак не в 50 тыров

 

Ребята мне поставили KGB EX-8 диалоговую с автозапуском, аналог 9-го старлайна, только в 2.5 раза дешевле.

защиту картера и коврики ставил у дилера - дороже на 3 рубля, но все по месту и колхозить ничего не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу пардона....

Каско обошлась в 25000, ну никак не в 50 тыров

 

Ребята мне поставили KGB EX-8 диалоговую с автозапуском, аналог 9-го старлайна, только в 2.5 раза дешевле.

защиту картера и коврики ставил у дилера - дороже на 3 рубля, но все по месту и колхозить ничего не надо

 

во-первых, я говорила, что почти 40 тысяч, никак не 50. Во-вторых, для всех каско разное. У всех разные условия и обстоятельства. на Рио условия - управлять машиной будут два человека с нулевым опытом вождения.

У всех всё по-разному.

 

Сравнила цены за нужные нам допы. В принципе, разница с дилером не запредельная. У дилера рублей на 500-700 выше самое много. А то и всего рублей на 100. колоссальной разницы нет.

 

Повторюсь, но после нашего дилера Рено, дилер Киа - это просто сказка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, я говорила, что почти 40 тысяч, никак не 50. Во-вторых, для всех каско разное. У всех разные условия и обстоятельства. на Рио условия - управлять машиной будут два человека с нулевым опытом вождения.

У всех всё по-разному.

 

Сравнила цены за нужные нам допы. В принципе, разница с дилером не запредельная. У дилера рублей на 500-700 выше самое много. А то и всего рублей на 100. колоссальной разницы нет.

 

Повторюсь, но после нашего дилера Рено, дилер Киа - это просто сказка!

Ну да, у нас стаж большой, поэтому и каско недорогая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим теперь что будет предлагать новый дилер. Странно, что на оф.сайте пока нет никакой инфы.....

прошу прощения - есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, где аппараты чиповали? И если в курсе на РИО JB 2006 возможно? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в курсе про цены, что у дилера всё дороже в два раза. Но ради экономии даже в 10 000 я не поеду по центрам и мастерским, где мне что-то установят. Когда платишь 500 000 за машину и почти 40 000 за страховку, 10 000 не играют большой роли. Да и окончательно чтобы если что, то все претензии были только к дилеру.

Защиту поставим точно, всё-таки дороги у нас не самые лучшие. Да и не очень дорого это.

Ещё вот думаем о дефлекторах - нужны ли?

 

 

не знаю, не знаю, может для кого-то 10000 и не играют большой роли, а для некоторых и существенно. А если разница в цене на ВСЕ в два раза не существенна, может есть смысл задуматься о покупке машины классом повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! Павел, а где висят эти плакаты?

как от "Линии" ехать , в сторону остужевского кольца, справой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, не знаю, может для кого-то 10000 и не играют большой роли, а для некоторых и существенно. А если разница в цене на ВСЕ в два раза не существенна, может есть смысл задуматься о покупке машины классом повыше

 

машина классом выше не интересует. Это будет моя первая машина и ездить за рулём авто выше 500 000 психологически будет трудно.

Что значит - разница в цене на все в два раза? на что конкретно? лично на то, что интересует меня, цена у дилера увеличена максимум на 1000 р. Максимум. И я готова в данном случае переплатить за спокойствие (за то, что если что-то произойдёт, я буду разбираться только с дилером, а не доказывать, что я устанавливала всё в сертифицированных центрах и искать виноватых).

Может быть, если бы это была у меня не первая машина, я бы поступила по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. желаю удачи на дорогах и поскорее сесть за руль своей красавицы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю обстановку в новом дилере на 9 Января:

официального открытия ещё не было (будет в конце февраля-начале марта). Машин много. Вообще, сам салон больше, чем на Грамши. Стоит 4 Рио: синяя, серая, чёрная и красная. Все на автомате, если мне память не изменяет. Синяя и чёрная - седаны. Серая и красная - хэтчи. Комплектации не помню.

Машины под заказ пока не возят. Продают только то, что есть. И точно до официального открытия не будут возить. Я так поняла, что им раз в какое-то время (пока неизвестно какое) приходит партями машины (какие именно решает гланый офис, а не наш дилер) и они продают эти машины. Специально заказать и ждать нельзя. По крайней мере пока.

Также обещали, что после оф.открытия будет тест драйв Рио.

Конечно же, там много Сидов и Спортэджей. Видимо, ставка именно на эти машины.

Цены не отличаются от цен на киа.ру.

Кстати, я попросила прайс лист на доп.оборудование и вообще на обслуживание машины. Менеджер очень удивился и сказал, что у них нет такого прайса. Всё обсуждается индивидуально, все цены в компьютере и они их не распечатывают. Мне показалось это странным, потому что на Грамши мне такой прайс дали сразу.

В общем, вот такая информация.

 

car fan, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться 18 февраля 2011 года. телефон для связи 8 (908) 131-61-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой Игорь, я пока только жду машину, так что эта встерча без меня ((

Хотя что-то наша воронежская ветка вообще неактивная (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал сегодня ТО во Вседорожнике на набережной авиастроителей, комментариев нет кроме одного - больше ноги моей у них не будет :20at: :20at: :20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал сегодня ТО во Вседорожнике на набережной авиастроителей, комментариев нет кроме одного - больше ноги моей у них не будет :20at: :20at: :20at:

А можно поподробнее?

просто 2 года общасля с джиэмовскими сервисами, а тут приехал во внедорожник 2 недели назад по гарантии, так хоть не стали отпечатки пальцев по случаю гарантийности снимать :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал сегодня ТО во Вседорожнике на набережной авиастроителей, комментариев нет кроме одного - больше ноги моей у них не будет :20at: :20at: :20at:

и это правильно там уроды одни работают,возомнили себя пупами земли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал сегодня ТО во Вседорожнике на набережной авиастроителей, комментариев нет кроме одного - больше ноги моей у них не будет :20at: :20at: :20at:

 

что именно не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это правильно там уроды одни работают,возомнили себя пупами земли!

 

вот именно. ну, манагеры еще куда ни шло, а вот те, кто непосредственно делают ТО - быдло, которые либо недавно с пальмы слезли, либо вилы с навозом вчера из рук выпустили. Общаться совсем не умеют с людьми!!!

 

а на счет встречи - тишина почему? никто не желает увидеться и сделать ПЕРВУЮ в Воронеже встречу Риоводов? так сказать, стать пионером Воронежского Риодвижения? те, кто планируют стать риоводом, уверен, могут получить много пользы от этой встречи. ну, телефон есть чуть выше мой, звоните если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретится-это классно!!! Можно пообщатся и многое обсудить!!!Боюсь на 18 февраля прогноз неутешительный-морозы.Может есть вариант попозже??? Я отмахаю 240 км. А то у нас в Берике штук 5 Рио бегают, но на форуме не кого не видел. Кстати подсветку бардачка замутил (спасибо за идею форуму!!!!) кнопку багажника запаралелил с открытием ключа( идея взята с таза 11 - делали в сервисе, после сам доработал) килорубль денег и я счастлив. при встрече покажу, может и заинтересуют кого сии девайсы(о как). В планах замутить подъём капота без подпорки(идея форума) Огромное спасибо ФОРУМУ за идеи!!!

 

Кстати, Злой Игорь, а Вы откуда, если не секрет??? Смутило "из Саратов,Воронеж".Я из Борисоглебска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1644 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69318 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4190 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16738 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5420 Просмотров

×
×
  • Создать...