Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

Что правда,то правда!!!!,если бы стояли пару Рюшек,было бы заметно!!!!А то стояли "Тополя На Плющихе" и мимо друг друга ходили ))) ))) ))) осталось только закурить спросить :lol::lol::lol:

М-ля, а я не курю )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже с вами. Моей машинке 5 месяцев, пробег 5000, пока без происшествий - все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

М-ля, а я не курю )))))))))

 

 

Эт хорошо!!!мне б такое счастье!!!!!!

 

Привет всем! Я тоже с вами. Моей машинке 5 месяцев, пробег 5000, пока без происшествий - все нормально.

 

 

Ну и как?,доволен???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как?,доволен???!!!

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, три дня назад проезжал мимо, видел Вашего Ваську из Воронежа, город супер, молодцы!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

когда встреча??? Я с вами!!!

 

 

 

кто его знает!!!!все молчат,предложений никаких(((я хоть завтра.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!!! давайте место и время!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

я за!!! давайте место и время!!!

 

 

Надо как то договориться чтобы народу побольше собрать!!!!!!!а то мы в прошлый раз собрались(((пришло нас двое и то друг друга не нашли :dash2: :dash2: :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так давайте договариваться!!! надо предложить место и время, я думаю может пятница, вечер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

ну так давайте договариваться!!! надо предложить место и время, я думаю может пятница, вечер?

 

Давайте в пятницу в 19:00 часов!!!! Где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вариант памятник славы... но думаю, не самый лучший, так как со стороны памятника остановка запрещена... менты бывают промышляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

был вариант памятник славы... но думаю, не самый лучший, так как со стороны памятника остановка запрещена... менты бывают промышляют...

 

Кстати в пятницу вечером у П.Славы сбор "Киа-клуба",они в Дивноречье едут всем кагалом.

Давайте там же,у МП,только на стоянке как ехать из Воронежа справа сразу после надземного перехода!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем землякам!

Поздравьте с приобретением РИО 2010, седан, черная, АКПП, люкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Привет всем землякам!

Поздравьте с приобретением РИО 2010, седан, черная, АКПП, люкс

 

 

ну принимай поздровления!!!!,как первые впечатления???!!! :good2: :good2: :good2: надеюсь будешь активным участником нашего клуба!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну принимай поздровления!!!!,как первые впечатления???!!! надеюсь будешь активным участником нашего клуба!!!!!!

Спасибо! Ну что сказать... сопли и слюни радости!!! Уже проехал почти 2000 км полет нормальный (точнее - полет отличный!!!).

По поводу участника - буду стараться.

Кстати, как насчет ТО-0 (знаю что уже обсуждалось, было и т.д...), хочется спросить непосредственно у воронежцев (оф.дилер то один) Чо стоит, есть ли смысл ну и далее по тексту? :dirol::dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Спасибо! Ну что сказать... сопли и слюни радости!!! Уже проехал почти 2000 км полет нормальный (точнее - полет отличный!!!).

По поводу участника - буду стараться.

Кстати, как насчет ТО-0 (знаю что уже обсуждалось, было и т.д...), хочется спросить непосредственно у воронежцев (оф.дилер то один) Чо стоит, есть ли смысл ну и далее по тексту? :dirol::dirol:

 

 

Тут я тебе не советчик!! :g: :g: :g: !!,моя Рюшка 2001 года и чистокровный кореец,да и я второй хозяин,так что насчет ТО ничего не могу подсказать. Попробуй через поиск или здесь подожди пока кто-нибудь из наших зайдет!!!! :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну что сказать... сопли и слюни радости!!! Уже проехал почти 2000 км полет нормальный (точнее - полет отличный!!!).

По поводу участника - буду стараться.

Кстати, как насчет ТО-0 (знаю что уже обсуждалось, было и т.д...), хочется спросить непосредственно у воронежцев (оф.дилер то один) Чо стоит, есть ли смысл ну и далее по тексту? :dirol::dirol:

 

Поздравляю! Я не делал ТО - 0 и не буду делать :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я не делал ТО - 0 и не буду делать :grin:

Спасибо. Тоже думаю не делать, лучше на зимнюю резину денюжку отложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Спасибо. Тоже думаю не делать, лучше на зимнюю резину денюжку отложить

 

 

я на всесезонке гоняю :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на всесезонке гоняю :good2:

Я во всесезонки не верю... Считаю, что есть зимняя и есть летняя резина... :g: :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александррр

Я во всесезонки не верю... Считаю, что есть зимняя и есть летняя резина... :g: :g:

 

я раньше тоже не верил!!!!,а теперь ездию и ниче,не жалуюсь!! :good2: !!какая у нас щас погода(летом холодно,зимой жарко и дождь :lol::lol::lol: )с резиной хрен угадаешь,а стучать шипами по асфальту ни есть гуд(липучки органически не перевариваю и принцип их работы для меня до сих пор секрет :dash2: ).

 

Просто взять качественную резину и на пару лет забыть что это такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1638 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69219 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4176 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16730 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5397 Просмотров

×
×
  • Создать...