Перейти к публикации
chief

Воронеж

Рекомендованные сообщения

#KS, ну, для нас лишние 10 тысяч будут ощутимы. К тому же, повторюсь, у нас некому гнать машину из Москвы.

Кстати, если покупать машину прямо сейчас, то нужна ещё зимняя резина. А это очередные расходы.

Конечно, когда отдаёшь 500 тысяч, казалось бы, что такое кинуть сверху ещё 20. Но, тогда уж брать не люкс (как в нашем случае), а престиж, чем тратить эту разницу на поездку в Москву, возвращаение обратно и зимнюю резину.

В общем-то, если можно не тратить даже пять тысяч, то зачем их тратить? )))

 

Про отвертку ещё раз спасибо за разъяснения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ее гнать из Москвы)) Дорога по 2 полосы в каждое направление и не спеша можно доехать))) А так будете ждать еще 3 месяца, тем более в Москве есть возможность выбора, как по цвету, так и по комплектации)) Да денег на бензин потратите не больше 1.5-2 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, лично мне банально страшно сесть за руль сразу на трассе с неопытным водителем рядом. даже, трасса не так страшна, в принципе, вы парвы - едешь прямо и едешь. Но только до трассы ещё доехать нужно из салона) А это пол-Москвы))

в Воронеже тоже есть возможность выбора по цвету. дело только во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще считаю никаких проблем. Для чего общаетесь в клубе?? Вот как раз одноклубники и помогут, выведут из Москвы, и помогут если что))) Как говорится сами создаем себе проблемы))) Деньги наликом не возят, на карту и в путь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт Москвы согласен! Одноклубники полюбому помогут!!! Да и опыт всё равно нарабатывать, а его кроме как вождением не набрать!!! :good2: Главное не спешите и всё получится!!!Ultraviolet, без обид, но складывается впечатление, что у Вас мафинка-это фетиш!!! Её берут чтобы ездить, а не ожидать. Я сам свою из Москвы гнал, причём б/у и ничего!!! Главное штурману 150 для храбрости и ясности в карте и через 6 часов :61dance3: :61dance3: :61dance3:

 

Ура!!! Сегодня привезли мухобойку из Москвы!!!! 900 деревом и 200 за доставку ну и магарыч парню. Я доволен как слон!!! Кто по трассе ходит-меня поймет!!! :44bq: :61dance3: :45br: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, но мы решили покупать в Воронеже.

рассказываю о покупке машины не для того, чтобы показать, сколько мы её ждём, а чтобы рассказать о работе дилеров. имхо, это важнее.

А нам, честно, не критично, будет машина завтра или через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не для кого не секрет, что у воронежского дилера машину купить невозможно. А про экономию 5 тыщь могу сказать вот что, сейчас скидка в 40000 на прошлогодние машины закончится и тогда даже на комплектацию комфорт не насребёте.

А для перегонки водителя среди родственников найти, имхо, можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про какую скидку вы говорите? мы ориентируемся на ту цену, которая указана на сайте. И эта цена распространяется на машины 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте написано "на ограниченную партию автомобилей", а затем выяснял, что под этим подразумевались авто 2010 г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Мартене стоят машины 2011 года и цена на них та, которая указана на сайте со скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultraviolet, я что-то так и не понял, заказали машинку или нет? и какая нужна комплектация, цвет??? (это уже просто интересно :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, заказали. В Мартене. Заключили договор и внесли предоплату.

Цвета нужны белый или синий. Комплектация Люкс на автомате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, заказали. В Мартене. Заключили договор и внесли предоплату.

Цвета нужны белый или синий. Комплектация Люкс на автомате.

 

:123pleasantry: надеюсь скоро привезут машинку!!! :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:123pleasantry: надеюсь скоро привезут машинку!!! :grin:

 

ага, мы тоже ждём))) как только наступит окончательная весна, наверное, будем расширять спектр заказанных цветов, если не будет ничего на подходе.

Вообще, получается с погодой так - пережившим три месяца зимы, четвёртый в подарок.

А так хочется уже тепла и чтобы без снега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, заказали. В Мартене. Заключили договор и внесли предоплату.

Цвета нужны белый или синий. Комплектация Люкс на автомате.

А в Мартене договор сразу заключают при заказе? Во Вседорожнике, когда мы свою покупали, они просто записывали себе наши пожелания, а потом, когда машина уже была на горизонте, позвонили, мы пришли, заключили договор, внесли предоплату, и нам сказали ждать 1-2 недели, причем в договоре уже был ВИН машины. Машина пришла через 1.5 недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, договор сразу заключается. В нём только цена не прописывается окончательная (она будет прописана, когда будет вин).

Во Вседорожнике на горизонте ничего нет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, договор сразу заключается. В нём только цена не прописывается окончательная (она будет прописана, когда будет вин).

Во Вседорожнике на горизонте ничего нет(((

Ясно. Удачи с покупкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеяться разрешается: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry189678 сообщение 222 :7ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смеяться разрешается: http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?...mp;#entry189678 сообщение 222 :7ah:

Улыбнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Зябры, стАканы и рыбу лАвить-от она родина! А ведь тянет. С армии проверено!!! Да и красиво у нас!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки.Я на форуме как вы видите новичок.Планирую купить рио 2 года 04-05,а совсем не знаю что это за машина.Ни разу даже не сидел в ней.Смотрю в Воронеже все на третих Риах ездят.Может есть у кого Рио 2?А то хотелось бы посчупать этот аппарат,подъехал бы в любой район Врн,а с меня естественно пивас :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляки.Я на форуме как вы видите новичок.Планирую купить рио 2 года 04-05,а совсем не знаю что это за машина.Ни разу даже не сидел в ней.Смотрю в Воронеже все на третих Риах ездят.Может есть у кого Рио 2?А то хотелось бы посчупать этот аппарат,подъехал бы в любой район Врн,а с меня естественно пивас :good2:

Хорошая машина! Клиренс маловат, а так космос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!

с удовольствием наблюдаю, что RIO на улицах города пребывает!!!

Во дворе дома у меня была первая) а сейчас их уже 3 :44bq:

замечательная машина! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательная машина! :wub:

Странно будет, если на этом форуме кто-нибудь с этим не согласится :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно будет, если на этом форуме кто-нибудь с этим не согласится :123pleasantry:

 

 

лишний комплимент всё равно не повредит!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1644 Просмотров
    • SGUN
    • SGUN
    • 96 Сообщений
    • 69341 Просмотров
    • 26 Сообщений
    • 4192 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 16740 Просмотров
    • 24 Сообщений
    • 5422 Просмотров

×
×
  • Создать...