Перейти к публикации
ALEX.UFIM86

ХМАО Сургут Отзовись

Рекомендованные сообщения

Блин как хочется БК на приборку... и вообще панель "Тип А" для бензиновых. А ещё металические ручки открывания дверей внутри, подсветку замка зажигания (вещь полезная), про люк я уж промолчу (благо климат не позволяет, хотяя...), кожаный руль и ручку КПП... . Короче корейцы жлобЫ, но молодцы при этом - машинка относительно качественная и добротная))

 

- Мож кто знает где ету панель типа А достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе БК так установить без приборки?

у меня встречный вопрос:

Где чехлы на РИО купить у нас в городе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня встречный вопрос:

Где чехлы на РИО купить у нас в городе?

Вот тоже интересно,по выходным когда есть время,проверяю все попадающиеся автомагазины,пока результата нет >:-[ скорее всего поеду на авторынок,там то точно должны быть!т.к. оригинальные коврики в салон там купил за 1600,багажник за 600!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит объявим чехлы в федеральный розыск и решим проблему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подсветку замка зажигания (вещь полезная)

Вооот! Вот и это и меня волнует.

 

Не любитель чехлов, но появившиеся складки на водительском немного начинают волновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе БК так установить без приборки?

у меня встречный вопрос:

Где чехлы на РИО купить у нас в городе?

 

Нафиг мне он отдельно... у меня итак висят навигатор, антирадар, куда там ещё и бк пихать? тогда ваще ничё не видно будет...)

 

Вооот! Вот и это и меня волнует.

 

Не любитель чехлов, но появившиеся складки на водительском немного начинают волновать.

 

Подсветку можно конечно кустарно заделать... но там стандартная прикольная лазурная идёт...

 

А на счёт складок... они и у меня есть, я думаю такое потомучто холодно, типа паралон от холода сжимается, летом должно восстановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 января с 10 до 17 ч будем проводить очередной чип-тюнинг в Сургуте программами от CarTuner. Записаться и задать вопросы можно по тел. 8-912-393-0983 (Михаил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересно,по выходным когда есть время,проверяю все попадающиеся автомагазины,пока результата нет >:-[ скорее всего поеду на авторынок,там то точно должны быть!т.к. оригинальные коврики в салон там купил за 1600,багажник за 600!!!

ну как поиски???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное про тонировку:

 

А ещё про утеплители подкапотные:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как поиски???

Да никак,пока приостановлены! :16ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ни у кого USB разъём не глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ни у кого USB разъём не глючит?

2-3 раза в неделю стабильно!сначала играет музыка,а потом резко начинается переключение песен и все замолкает,вытаскиваю и вставляю на место флешку,помогает!а вообще заметил когда по долгу в машине нахожусь -3 часа и более,когда она хорошо прогрета,глючит сильно!,может греется там что-то?! :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже стабильно - почти 4 раза в неделю :dash3: , начинают переключаться песни (флеха 32Гб - спасибо и на том что читает=)), но просто вытащить-вставить не помогает - надо заглушить и вынуть ключ, потом завести и всё норм (бывает в пути начинает тупить, встану на светофоре, заглушу, заведу и дальше еду =), но это ладно, в основном бесит другой глюк - если тронуть флеху (подвинуть) сбивается "считывание" и влеха читается заново :wacko: (как будто вынул флех и вставил снова), поэтому опасно чтото класть рядом с флехой :( . Весной думаю поеду в салон разбираться... :rtfm:

 

Причём да, первый глюк проявляется если ездить долго, тобишь на прогретой машине, но я сомневаюсь в теории перегревания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже стабильно - почти 4 раза в неделю :dash3: , начинают переключаться песни (флеха 32Гб - спасибо и на том что читает=)), но просто вытащить-вставить не помогает - надо заглушить и вынуть ключ, потом завести и всё норм (бывает в пути начинает тупить, встану на светофоре, заглушу, заведу и дальше еду =), но это ладно, в основном бесит другой глюк - если тронуть флеху (подвинуть) сбивается "считывание" и влеха читается заново :wacko: (как будто вынул флех и вставил снова), поэтому опасно чтото класть рядом с флехой :( . Весной думаю поеду в салон разбираться... :rtfm:

 

Причём да, первый глюк проявляется если ездить долго, тобишь на прогретой машине, но я сомневаюсь в теории перегревания...

точно такой же глюк в флешкой (на 4 гига) и на моей рюхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня тоже стабильно - почти 4 раза в неделю :dash3: , начинают переключаться песни (флеха 32Гб - спасибо и на том что читает=)), но просто вытащить-вставить не помогает - надо заглушить и вынуть ключ, потом завести и всё норм (бывает в пути начинает тупить, встану на светофоре, заглушу, заведу и дальше еду =), но это ладно, в основном бесит другой глюк - если тронуть флеху (подвинуть) сбивается "считывание" и влеха читается заново :wacko: (как будто вынул флех и вставил снова), поэтому опасно чтото класть рядом с флехой :( . Весной думаю поеду в салон разбираться... :rtfm:

 

Причём да, первый глюк проявляется если ездить долго, тобишь на прогретой машине, но я сомневаюсь в теории перегревания...

а гнездо usb не разбито.у меня другая проблема на поворотах у меня руль бить начинает как будто грыжа на колесе но раньше такого не было, что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует вопрос: где заправляетесь и нет ли жалоб на бензин??? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует вопрос: где заправляетесь и нет ли жалоб на бензин??? :g:

я на газпроме хороший бензин на лукойле вроде похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует вопрос: где заправляетесь и нет ли жалоб на бензин??? :g:

Уже не первый год,на премьере(СТХ) всегда все устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сдохла флешка... 32Гб и 2500р коту под хвост..., ваще пи*дес! А компе не читается (на компе и на ноуте пробовал - один хер) пока её не трогаешь она отображается в моём компьютере, как только копируешь с неё\на неё - всё нету флешки (она отрубается и распознаётся как пустой носитель системы FAT32, даже "Kingston" название пропадает, даже отформатировать не удаётся - она тут же пропадает)... Но больше всего бесит что гарантия 6 мес. но я НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕК!!! :63dash3: :63dash3: :63dash3: :'( :'( :'(

 

Причину выявить вообще не могу, но есть вариант что она "сгорела" - когда заводишь двиг со вставленой флехой видимо перепады напряжения резкие в сети... короче вот так вот. Будьте аккуратнее со своими флехами.

 

Прошу прощения за ругань, видать оч сильно расстроен...

 

меня интересует вопрос: где заправляетесь и нет ли жалоб на бензин??? :g:

 

Эталон, пр-т мира 54; 1,2,8 колонки =) Жалоб нету - пуск уверенный за -30, посторонних звуков и запахов нема) всё чисто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но больше всего бесит что гарантия 6 мес. но я НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕК!!! :63dash3: :63dash3: :63dash3: :'( :'( :'(

Бери паспорт,езжай в магазин где покупал,и вежливо попроси восстановить чек,как бывший сотрудник одного сервисного центра,скажу что к нам много народу стакой проблемой обращалось,вежливо просили-восстанавливали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня седня необычный глюк случился. В обед завожу, пару минут грею 9снег обметаю), начинаю ехать и чувствую ХОЛОДНО. Печка в Auto, 22 градуса, но почемуто дует в лицо, ХОЛОДОМ и примерно на 75%. Выключил, включил- не помогло. Ставлю на HI - дует теплом, ставлю температуру - дует холодом. Ладно выключил вобще. Проехал минут 5, пока на светофоре стоял заглушил, завел и все стало ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРАА!!! можете меня поздравить) я нашёл чек - поменяли на такую же новую! :music:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня седня необычный глюк случился. В обед завожу, пару минут грею 9снег обметаю), начинаю ехать и чувствую ХОЛОДНО. Печка в Auto, 22 градуса, но почемуто дует в лицо, ХОЛОДОМ и примерно на 75%. Выключил, включил- не помогло. Ставлю на HI - дует теплом, ставлю температуру - дует холодом. Ладно выключил вобще. Проехал минут 5, пока на светофоре стоял заглушил, завел и все стало ок.

 

У меня такая же проблема раза три за зиму была. Обнаружила, что пока машину не заглушишь и снова не заведешь, то печка не работает, а потом без перебоев работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует вопрос: где заправляетесь и нет ли жалоб на бензин??? :g:

 

На эталоне! Отличный бензин, вторую машину заправляю у них, проблем не возникало! Летом расход был около 8, сейчас 13-16 в зависимости от количества прогревов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...