Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

для чего?

Доброй ночи!

А для чего он на переднем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну перед то понятно, а если сзади въедут, это, как правило, головная боль сзади идущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну перед то понятно, а если сзади въедут, это, как правило, головная боль сзади идущего

Добрый вечер!

Ну на этот счет сколько людей столько и мнений.А как такой вариант? Кто то решил путем "подставы" заработать денег и по нелепой случайности передний рег зафиксировал якобы притирку , а задний заснял что эта машина долго ехала за тобой как бы выбирая время и место.В смысле это может не правильный (параноидальный) пример ,но что нибудь в этом роде.С другой стороны большинство из нас до недавнего времени ездило даже без передних регов. :pardon:

 

P.S.Забыл спросить как ведет себя регистратор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на этот счет сколько людей столько и мнений

 

а ПДД одно! :)

 

 

 

P.S.Забыл спросить как ведет себя регистратор?

 

пока работает. но за месяц только 3 раза он зависал, такая плавающая проблема, да еще и редкая - хуже всего.  ag-70 в личку написал тоже про шлейф, типа пошевели, покрути. я сеня аппарат как тока не крутил, не скручивал, не стукал - фиг заморгал. да и учитывая, что я сам системотехник, то прикидываю, что данный шлейф это конечная стадия, из за него зависания маловероятны. тем более, что мерцает, как уже описывал именно из за зависания. только перегрузишь и все пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ПДД одно! :)

 

 

 

 

пока работает. но за месяц только 3 раза он зависал, такая плавающая проблема, да еще и редкая - хуже всего.  ag-70 в личку написал тоже про шлейф, типа пошевели, покрути. я сеня аппарат как тока не крутил, не скручивал, не стукал - фиг заморгал. да и учитывая, что я сам системотехник, то прикидываю, что данный шлейф это конечная стадия, из за него зависания маловероятны. тем более, что мерцает, как уже описывал именно из за зависания. только перегрузишь и все пропадает.

Добрый!

Не нужно о плохом.

А на счет рега , если заглючит то пиши ag-70 в личку он парень нормальный , поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясен... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня опять завис, прошивка не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня опять завис, прошивка не помогла

Добрый вечер!

ag70  на форуме, пиши ему в личку :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже списались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже списались

Добрый вечер!

Да уже в курсе всех движений.Главное , что там  все реально!  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а от плохого питания может так съезжать экран? я сейчас третий зарядник воткнул, фирменный от НТС, он тоже 5В/1А. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а от плохого питания может так съезжать экран? я сейчас третий зарядник воткнул, фирменный от НТС, он тоже 5В/1А. 

Добрый!

От плохого питания может быть глубокий разряд АКБ и как следствие "слёт" ПО. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я тоже склоняюсь к тому, что зарядка не "свалит" экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

papa.пришла сегодня плата, вечером займусь перепайкой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

papa.пришла сегодня плата, вечером займусь перепайкой. 

Добрый вечер!

Вот и славненько  :yahoo:  , свою не забудь отправить :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепаял, собрал, работает. завтра поставлю и спишусь как отправить свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел брату регистратор, вот такой  http://www.aliexpress.com/snapshot/228362827.html

все работает, качество не каркам конечно, но вполне за такую цену. но вот загвостка - подключил я его к прикуривателю, а у регитратора странная фишка - если на 1 сек пропадает напряжение, то для регика это команда на выключение. и выходит в реале, что включаешь зажигание, он включается, на дисплее показывает, что питание от сети, но как только включаешь стартер, то радар-детектор отключается и тут же снова включается, а регик выключается, потом показывает, что переходит на работу от акума и через 5 сек уходит в спячку. включение руками включает его уже нормально. как избавится от этого момента? у кого нить есть подобный? может прошивки есть? в меню никаких пунктов на этот счет не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,у меня предыдущий такой же был, вроде такая же беда была. Прошивка у меня стояла последняя на тот момент dvr-s1000bg.20120907-a

 

Уже не помню, может там функция задержки выключения есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел из задержек только задержку выключения после отключения питания. т.е. при выкл он сразу отрубается с надписью гудбай, а если например 5 сек, то 5 сек работает от акума, а потом гудбай. у тебя эта проблема не решилась или с прошивкой пропала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sereno,уже и не помню( но вроде не победил), я его довольно быстро продал, заказал f900lhd с ним и езжу сейчас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел из задержек только задержку выключения после отключения питания. т.е. при выкл он сразу отрубается с надписью гудбай, а если например 5 сек, то 5 сек работает от акума, а потом гудбай. у тебя эта проблема не решилась или с прошивкой пропала? 

а что часто бывает, что пропадает питание? или регистратору хватает падения напряжения?

по сабжу - продавцу писать не пробовали? что он говорит по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что часто бывает, что пропадает питание? или регистратору хватает падения напряжения?

питание пропадает каждый раз в момент старта, т.к. фары и прикуриватель отключаются на время положения ключа на стартер



по сабжу - продавцу писать не пробовали? что он говорит по этому поводу?

написал сеня, пока тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепаял, собрал, работает. завтра поставлю и спишусь как отправить свою.

Тестируйте свой рег! Отправите через месяц! Тем же способом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то питание от сети, но как только включаешь стартер, то радар-детектор отключается и тут же снова включается, а регик выключается, потом показывает, что переходит на работу от акума и через 5 сек уходит в спячку. включение руками включает его уже нормально. как избавится от этого момента?

 

 

я в свое время ставил реле времени РЕГТАЙМ на регик и антирадар (питаются по отдельной линии) - подает +12В через 30 сек после появления питания (есть вариант поддержки питания на определенное время) - все проблемы с кручением/верчением ключа ушли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключил каркам к плафону освещения через пред и никаких проблем

Питание постоянное и не дергается при вкл зажигания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65458 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 7017 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1623 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21307 Просмотров

×
×
  • Создать...