Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7704/1739782

У меня вот такой, не помню кто, но кто-то подарил, вроде нормальный.

Сравнивать не берусь, ибо других не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте ГОПа, разбил бы стекло, чтобы проверить, а нет ли его в бардачке :)

Если только с молотком и бить будет в одну точку несколько раз, а даже если и разобьет, то ничем не поживиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hardbass, ну да, бывают проблемы с памятью. Тем более стоит учитывать, что выпустили эту модель только недавно, а вы уже и не помните. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там просто через третьи руки передали, сложная история!  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на это универсальное крепление

Да, неплохой вариант. Причем, за приемлемые деньги. Раньше видел в продаже нечто подобное за вдвое-втрое большую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас себе взял ParkCity HD 710, очень толковый девайс, днем снимает супер, смотрел разные обзоры и остановился именно на нем. Ночью в принципе в среднем снимает, но очень даже нечего. Свои деньги оправдывает. Можно смело брать. Понравилась так же комплектация регистратора было все, даже пульт дистанционного управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AdvoCam-FD6S Profi-GPS как эта модель?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что предлагает сегодня рынок выделяю для себя Регистратор+радар в зеркале,модель Vizant-750ST . Понравился внешний вид, хорошая характеристика. нет необходимости снятия устройства при оставлении машины на ночь, поскольку с улицы не видно,что в зеркало встроены регистратор+радар+монитор на лобовом стекле нет креплений под радар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vizant-750ST
цена как то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OVERKILL, Ну за свою жизнь я уяснила, что скупой платит дважды. Прошлое недорогое устройство перестало работать уже через три месяца. А Визант сосед поставил на своей ауди. По соотношению цена-Качество, это самый оптимальный вариант. Я не говорю даже про технические характеристики. Это сосед пол часа расхваливал. И -монитор 4.3" ,который может быть использован для отображения видео от регистратора и камеры заднего вида при выполнении заднего хода. Ну плюс радар, который во время срабатывает. Меня это не так заинтересовало, я никогда не превышаю скорость. Хотя тот кто любит быструю езду будет доволен))) Меня больше привлек внешний вид (ну красиво, а чё?) И с парковкой мне поможет!  :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе установил вот этот.

Очень доволен качеством видео и днём и ночью.

На стекле вверху полоса из тонировки. Висит он за зеркалом справа. 

Так что его практически не видно не из салона не с улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой вроде девайс, у меня стоит уже 3 с половиной месяца ParkCity dvr hd 700й,  снимает неплохо, понравилась работа GPS информатора, полезная вещь, особенно шумахерам которые любят погонять. Стрелку по Москве ловит четко.  Пока доволен а там будет посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@paulvvs, не знаю у  меня был каркам, то ли качество были не очень то ли не повезло, ну вообщем он проработал примерно 2 месяца, потом выключился и включить я его потом просто не смог, заменил его parkcity. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DanDan

Шумахерам лучше будет наверно радар детектор, я себе взял сейчас  PARKCITY RD-33ST вещь бомбовая, что в городое что по трассе :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахерам лучше будет наверно радар детектор, я себе взял сейчас  PARKCITY RD-33ST вещь бомбовая, что в городое что по трассе :drinks:

Добрый вечер!

Дико извиняюсь но ВАШ пост вроде как не в тему :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как запитать данный регистратор от бортовой сети (плафона, например)? У него напруга 12-24В.

Вроде где-то было на форуме, но не найду... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KickAss, а что мешает дотянуться до монтажного блока? чтоб наверняка? а если от плафона - там три провода (+12, масса, масса при открытой двери), берешь два первых (определяешь наверняка тестером) и все :).... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такую штуку заказал, http://cztrader.co.nz/ebay/img/gps/acc/hard-wire-miniUSB/1u.jpg

Все никак не поставлю. Думаю это будет надежнее, чем зарядное от регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Дико извиняюсь но ВАШ пост вроде как не в тему :hi:

 

PARKCITY всегда в тему :rofl:

набежали тут...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравия клубни. Хотел бы с вами поделится хорошей новостью, относительно недавно, 15 декабря 2013 года мы провели ещё один тест видеорегистраторов, в этом году это будет последний тест. Хотел сказать что это был самый сложный тест, закончился он только в 7 часов утра (начался в 12 ночи). Характерной особенностью последнего теста являются заезды с двухкамерными видеорегистраторами. Итак, всем кому интересно может посмотреть результаты последнего теста видеорегистраторов в 2013 году
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pnz.r00t,

Добрый вечер!

Спасибо за информацию :hi: Каждый день просматриваю на ВАШ форум , а про тесты просто забыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PARKCITY всегда в тему :rofl:

набежали тут...))

Доброй ночи!

На счет PARKCITY - не уверен(расширьте свой кругозор) :pardon:

На счет набежали , я бы поспорил ))))))  :ag:   :ae:  8P Прошу прощения ,увлекся :hi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на НГ подарила SHTURMANN Vision 7100HD

 

Доволен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал очень часто зависать Каркам Q2(v 6.2), форматирование флешки и внут. памяти не помогает, как лечить? на снимке момент зависания

post-381-0-82545100-1391693260_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал очень часто зависать Каркам Q2(v 6.2), форматирование флешки и внут. памяти не помогает, как лечить? на снимке момент зависания

 

если рег начал "виснуть", попробуйте поменять карту памяти.  Если не в ней дело - меняйте рег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65324 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6988 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1595 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21268 Просмотров

×
×
  • Создать...