Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если не в ней дело - меняйте рег.
спасибо за дельный совет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВадимПермь,

Добрый вечер!

Если рег ночует в машине ,то это возможно от мороза. АКБ не новый , замерзает а разъем питания плохо контачит.Если соберетесь пере прошивать почитайте здесь http://clanauto.ru/soft_carcam/. А это для повышения качества видео   http://m13ale.livejournal.com/768.html   (размер файла увеличится в 2,3 раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рег ночует в машине ,то это возможно от мороза

Спасибо, кстати, да ночует и морозы были за - 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аккум сдох на Каркам Q-2 всего за год. Держит 5 минут и отрубается. Хотя всегда заряжал до полного и отключал питание. Как аккум сядет опять подключал

Вроде от какой то нокии подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LEKS,

Да, я постоянно меняю с телефона на регик и обратно. BL-5C нокиевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литиевые акумы не переносят мороз, они в -5С и ниже просто отрубаются почти. да и никелевые тоже. я акумы каждый год меняю. хорошо, что на ку2 он вытаскиваеться. с 2010 года уже 3 акума сменил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно, если аккумулятор "замерзает", то он не даёт нужной прибору силы тока и он (прибор) не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но, у меня машина стояла в гараже теплом. :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

литиевые акумы не переносят мороз, они в -5С и ниже просто отрубаются почти. да и никелевые тоже. я акумы каждый год меняю. хорошо, что на ку2 он вытаскиваеться. с 2010 года уже 3 акума сменил. 

Добрый вечер!

А у меня с ноября или октября 2011 года работает один акб ! Правда я постоянно (раньше) снимал свой Q2 и зимой и летом. Но после переезда Q2 на заднее стекло и появления на лобовом TV-103 и TV-Q5NV в порядке эксперимента перестал их снимать.Было -14 все реги работали нормально.В смысле только у Q2 сбросилось время и дата и была некоторая розоватая рябь на видео.Но это нормально так как старый акб и кастомная прошивка от Андромедыча ,выложенная в моем предыдущем посту. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот время как раз и сбрасывалось из за холода, когда акум отрубался и память попадала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот время как раз и сбрасывалось из за холода, когда акум отрубался и память попадала

Добрый вечер , Сергей!

Ну так я ж и написал об этом

 

Но это нормально так как старый акб

Подразумевалось как раз то что ты развернул.Извиняюсь ,что не написал так подробно. :hi:

@ВадимПермь,

Добрый! Вот нашел прошивку от Андромедыча.По моей предыдущей ссылке ,видимо закончился срок для скачек. Извиняюсь за причиненные неудобства.

Это уже никуда не денется  https://disk.yandex.ru/public/?hash=%2BTnFjx0d7oAw5K2a1z9E9hXOA4Zpz54ONubXF3jeg%2Bk%3D  :db:

Инструкция по пере прошивке по предыдущей ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте пожалуйста регистратор ценой около 5 тыс рублей,  главное что бы снимал хорошо, как днем так и ночью. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advocam fd5

gmini hd75

имею оба аппарата, они одинаковые как братья-близнецы, но второй дешевле) снимают днём отлично, насчет ночи конечно не ночное видение, но если не придираться то всё видно, главное чтобы фары куда нужно светили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте пожалуйста регистратор ценой около 5 тыс рублей, главное что бы снимал хорошо, как днем так и ночью. Заранее спасибо!

Добрый вечер!

Почитайте про регистраторы марки ТрендВижн . В частности модель TV-100  http://trendvision.su/catalog/tv-100/   :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, сегодня посмотрю что да как :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma3eratti,Пользуюсь Texet DVR-570FHD качество отличное и днем и ночью!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma3eratti,   я бы советовал тебе посмотреть в сторону регистратора parkcity dvr hd 700, цена приемлемая да и снимает добротно, номера хорошо читаются 10-15 днем, ночью чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Klarhnag

Спасибо за ответы, буду смотреть думать, parkcity  по дизайну нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Klarhnag

Спасибо за ответы, буду смотреть думать, parkcity  по дизайну нравится.

Добрый день!

Посмотрел этот рег в "Яндекс маркете" , там написанно что линзы пластиковые.Для рега ценой больше 5тыр. Это не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я знаю что на нем пластик. Я бы не скупился а домазал бы 1000р и взял бы уже лучше 710 парксити, там уже стекло стоит, да и бликов на ней гораздо меньше будет чем на 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я знаю что на нем пластик. Я бы не скупился а домазал бы 1000р и взял бы уже лучше 710 парксити, там уже стекло стоит, да и бликов на ней гораздо меньше будет чем на 700.

Добрый вечер!

Вообще то изначально было так

 

 

Отправлено 20 Февраль 2014 - 03:39

Ребят посоветуйте пожалуйста регистратор ценой около 5 тыс рублей,  главное что бы снимал хорошо, как днем так и ночью. Заранее спасибо!

Плюс флешка 16Гб  10кл рублей 500 наверное. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wulz

Я понял, буду значит думать, наверно надо будет раскошелится так как не хочется попасть на удочку " скупой платит дважды" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wulz

Я понял, буду значит думать, наверно надо будет раскошелится так как не хочется попасть на удочку " скупой платит дважды" ...

Добрый день!

Вы не слушайте никого , раскошелиться можно и на 8 или 10 тыр. , только нужно ли это лично ВАМ?  Почитайте на этом форуме , посмотрите сравнительные тесты http://videoregforum.ru/  почитайте отзывы ,узнайте о технической поддержке регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65326 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6988 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1599 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21271 Просмотров

×
×
  • Создать...