Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Интересный вариант TrendVision TV-107. Но к сожалению выбивается из планируемого бюджета - 5000Р (желательно включая SD-карту), а тут около 5500-6000Р регистратор, а если включить доставку, то и все 7000... хотя конечно имеет ряд преимуществ по сравнению в предложенными ранее моделями, да и модель похоже совсем новая. Надо подумать... Вот если бы была модель аналогично TV-107 но без GPS, что удешевляло бы...

 

Интересует один момент - многие ВР имеют питание 5В и в комплекте идет преобразователь 12/5 от прикуривателя, и для того чтоб проложить стационарную скрытую проводку, подключить под панелью и оставить свободным гнездо прикуривателя придется либо разбирать штатный блок питания, либо приобретать отдельно преобразователь с 12 на 5 и делать отдельный шнур питания?

А куда лучше на Rio FL подключать регистратор на постоянную, если не использовать гнездо прикуривателя?

Доброй ночи!

Следующая партия 107 планируется с уменьшенным кронштейном и выносным модулем GPS ,когда будет пока не знаю .Это будет минус 900руб (по моему).

Про правильное подключение нужно спросить у sereno . У меня к прикуривателю подключен разветвитель на 4 источника(2 прикур и 2 USB) . езжу так уже наверно года 1.5 и меня это не напрягает.Преимуществом данного способа является то что в любой момент можно отключить все регистраторы  (например при въезде на кладбище в "Родительский день" и тому подобных ситуациях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует один момент - многие ВР имеют питание 5В и в комплекте идет преобразователь 12/5 от прикуривателя, и для того чтоб проложить стационарную скрытую проводку, подключить под панелью и оставить свободным гнездо прикуривателя придется либо разбирать штатный блок питания, либо приобретать отдельно преобразователь с 12 на 5 и делать отдельный шнур питания?

А куда лучше на Rio FL подключать регистратор на постоянную, если не использовать гнездо прикуривателя?

http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=3679&page=102&do=findComment&comment=484259

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У TV-107 лучшее дневное видео, что я видел. Так что есть за что переплачивать. И ночь у него лучше, чем у других моделей из трендвиженовской серии "100".

Можно дешевле купить TV-Q2N, он как раз без GPS, а качество вроде должно быть как у 107. Вот только я понял, что размеры регистратора играют значение, а q2n не очень-то и мелкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morfey,

Добрый день! С днем ПОБЕДЫ ВАС и всех клубней!

Скоро появится альтернативная прошивка для 103 512мб.,с повышенным битрейтом(на домашнем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@papa., добрый день. С днем победы.

Спасибо за информацию! Я просто не слышал про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Спасибо за ответы, в итоге TV-107.

Как придет определюсь с местом и креплением и тогда буду решать как будет лучше подключать. Но есть пару вопросов:

1. В районе зеркала заднего вида расположен блок от сигнализации (пандора). Не будут ли мешать друг другу ВР с GPS и блок сигнализации?

2. По подключению

Сегодня наконец-то подключил регистратор от плафона освещения. Пишет постоянно. Покупал отдельно преобразователь 12->5 вольт.

http://www.kuuco.com/images/k2012/090596_K11.jpg

 

Провод для регистратора под обшивкой проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провод для регистратора под обшивкой проходит?

Провод под обшивкой. Я откручивал болты на козырьках, чтобы оттянуть потолок побольше. Но надо аккуратно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Спасибо за ответы, в итоге TV-107.

Как придет определюсь с местом и креплением и тогда буду решать как будет лучше подключать. Но есть пару вопросов:

1. В районе зеркала заднего вида расположен блок от сигнализации (пандора). Не будут ли мешать друг другу ВР с GPS и блок сигнализации?

2. По подключению

 

Провод для регистратора под обшивкой проходит?

 

 

Добрый вечер!

1. Модуль GPS и блок сигнализации мешать друг другу не будут!

2. Дело конечно ВАШЕ но не совсем понятно . Штатного провода 107 го хватит до прикуривателя проложить под обшивкой.Не понятно для чего создавать себе трудности и что либо покупать если есть 2 гнезда прикуривателя? Это просто вопрос, не попытка навязать свои взгляды :hi:

Кстати на домашнем есть альтернативная прошивка с повышенным битрейтом. Реальное улучшение качества видео , правда плата за это увеличение размера файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе Парксити 710,пока нравится.За свои деньги хорошо снимает и дизайн симпатичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас присматриваю себе parkcity hd 750, а то 710 конечно хороший, но все же на 750 есть съемка в 60 кадров в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, Коля, чес слово надоели своими ПаркСити. Чет порой всех так пробирает резко на паркСити, и это какими-то периодами происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про КАРКАМ QS3 Eco? Отзывы в прошлом году говорили про глючность, в этом вроде всех все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет про КАРКАМ QS3 Eco? Отзывы в прошлом году говорили про глючность, в этом вроде всех все устраивает

Добрый вечер!

А ВЫ почитайте здесь http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=28&sid=8a24bc1d43484b349b5d45869c41e791  и здесь http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-karkam-qs3-eco.873/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Почитал. Но так и не понял, стоит брать или нет, глючный или это просто люди только о проблемах пишут, а пока всё работает молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Почитал. Но так и не понял, стоит брать или нет, глючный или это просто люди только о проблемах пишут, а пока всё работает молчат?

Доброй ночи!

Однозначного ответа на ВАШ вопрос нет.Могу сказать только одно , у каркама почти нет технической поддержки.Знаю по собственному опыту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки заказал его, потому что надо уже было что-то купить. А там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки заказал его, потому что надо уже было что-то купить. А там посмотрим

Доброй ночи!

Да ВАМ то виднее какой покупать регистратор.И если не затруднит , выложите на Ядиск секунд по 30 день и ночь. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Да ВАМ то виднее какой покупать регистратор.И если не затруднит , выложите на Ядиск секунд по 30 день и ночь. :hi:

Затруднит, ибо покупал в подарок маме.

 

Но я постараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затруднит, ибо покупал в подарок маме.

 

Но я постараюсь.

Добрый вечер!

Это в корне меняет дело , если рег не каждый день у ВАС в руках. Считайте , что вопроса не было. :pardon:  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у нас на клубе никто не юзает рег LS650W на новатековском чипе? На такой давно посматриваю,а сейчас его из кЕтая можно за 1900 притащить. Отзывов конкретных как то немного в инете, видео с него смотрел - вроде ничё так и дневное и ночное. Интересно мнение клубней.

DX230495_1s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у нас на клубе никто не юзает рег LS650W на новатековском чипе? На такой давно посматриваю,а сейчас его из кЕтая можно за 1900 притащить. Отзывов конкретных как то немного в инете, видео с него смотрел - вроде ничё так и дневное и ночное. Интересно мнение клубней.

DX230495_1s.jpg

Добрый вечер!

Почитайте здесь http://www.taker.im/phpBB2/topic/159807-ls650w-%D0%BD%D0%B0-ntk-96650/ может найдете полезную инфу. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у нас на клубе никто не юзает рег LS650W на новатековском чипе? На такой давно посматриваю,а сейчас его из кЕтая можно за 1900 притащить. Отзывов конкретных как то немного в инете, видео с него смотрел - вроде ничё так и дневное и ночное. Интересно мнение клубней.

DX230495_1s.jpg

выбирал себе между таким и G1W GS108  выбрал второй - завтра пойду его на почту забирать.

Но LS650W, единственное, где ты его за 1900 нашел - может это фейк? у "нормальных" продавцов от 2100 

о минусах знаю, но за 1600 руб. считаю, что это не минусы.

принципиально не хотел себе брать регик дороже 2000 руб.

если все будет хорошо (на что очень надеюсь) то может закажу себе вот этот еще GS608

 

Когда искал вот про этот GT550WS хорошо отзывались. но он, конечно, и дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 G1W GS108  выбрал 

ну что сказать - у регика которым я сейчас пользуюсь качество съемки выше. настроек больше. 

Я его покупал более 2х лет назад около 2000 руб.

т.е. сейчас он стоит даже дороже( из-за разницы курса валют получается дороже) .

еще, правда, я забыл снять защитную пленку с экрана. поэтому, надеюсь, что качество будет лучше. в настройки тоже особо не лазил.

ночью еще не тестировал, т.к. забрал сегодня.

есть небольшой косяк со звуком (зацикленное тихое бульканье). батарейки хватает не на долго.

хотя, я, в принципе, примерно такого и ожидал (обзоры же смотрел) поэтому практически доволен.

посылка пришла за 2,5 недели, что тоже довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и удивляюсь....брать регистратор дороже 1500 нет смысла.зачем.запечатлел момент и все...тут же за 2-5 берут ещё и спорят какой китаец лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и удивляюсь....брать регистратор дороже 1500 нет смысла.зачем.запечатлел момент и все...тут же за 2-5 берут ещё и спорят какой китаец лучше

Добрый вечер!

Удивляться не нужно! У каждого есть свои понятия о качестве видео с регистратора, кому то нужны всякие "плюшки"! За 1500 в России можно купить рег с разрешением в максимуме 1280*720(да и то поискать) или с интерполяцией 1280*960.За рубежем не покупал не знаю.То есть хочу сказать , китайцы бывают разные , вкусы и понятия о качестве тоже разные. По этому ИМХО ,нравится за 1500 (хозяин - барин) , нравится за 10000 (в добрый путь) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 65326 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 6988 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 1599 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 21271 Просмотров

×
×
  • Создать...