Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести правила касаемо подписей в сообщениях. Считаю необходимым ограничить как длину, так и ширину подписи. Вот пример участник Azazel http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=2724

Ничего личного, но из-за его подписи в виде фотографии у меня например "едет" весь форум + дополнительное неудобство при чтении постов! И таких примеров куча! Как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ввести правила касаемо подписей в сообщениях. Считаю необходимым ограничить как длину, так и ширину подписи. Вот пример участник Azazel http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showuser=2724

Ничего личного, но из-за его подписи в виде фотографии у меня например "едет" весь форум + дополнительное неудобство при чтении постов! И таких примеров куча! Как считаете?

У меня форум не едет, но с автором согласен... подсократить подпись не помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня форум не едет, но с автором согласен... подсократить подпись не помешает...

есть такая кнопочка "жалоба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая кнопочка "жалоба"

 

Ну а смысл жаловаться? Жалуются на сообщение и на нарушение правил! А если правила не нарушаются то и жаловаться не на что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так понимаю, что ето связь с модераторами

кстати по этому поводу кто то уже писал, и модератор так и ответил, можно сказать я процетировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

С одной стороны я согласен, что иной раз подпись слишком выделяется,

даже у меня она слишком пестрит.

А с другой, мы же не имеем право ограничивать участников форума в самореализации и попыткой выделится, не быть как все.

 

Для себя давно нашел решение - в настройках форума отключил показ подписей - форумы читать стало намного легче.

 

П.С. но все равно ветка форума слишком длинная, можно ли сократить информацию о пользователе, например, убрать № пользователя, сократить кол-во букв "моего авто" (идеальный вариант, всплываающий список моделей выбора), убрать, либо кол-во сообщений, либо группу (группу, к примеру, выделять цветом, а не текстом) и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

С одной стороны я согласен, что иной раз подпись слишком выделяется,

даже у меня она слишком пестрит.

А с другой, мы же не имеем право ограничивать участников форума в самореализации и попыткой выделится, не быть как все.

 

Для себя давно нашел решение - в настройках форума отключил показ подписей - форумы читать стало намного легче.

Выделятся надо грамотными постами и авторитетностью а не создавая дискомфорт другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя давно нашел решение - в настройках форума отключил показ подписей - форумы читать стало намного легче.

тогда зачем вообще подпись делать? .. тем более свою ;)

(чтобы товарищи порадовались?)

 

Выделятся надо грамотными постами и авторитетностью а не создавая дискомфорт другим.

только давайте без крика! :biggrin:

на мой взгляд проблемка такая имеет место быть - особенно если смотреть форум на маленьком мониторчике - скажем с телефона (не лезть же каждый раз в настройки) -

и Azazel по моему действительно переборщил, странно зачем он так сделал будучи сам "близок" к ИТ.

 

поэтому я за формализацию требований к подписям

но против ожесточенных споров - даешь голосовалку!!! :laugh::laugh::laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вроде убрал её ещё вчера.

Проверил, сорри, действительно висит.

Vezan,

смешной ты, её богу,

1. Выделится авторитетностью невозможно, т.к. это не зависящий от тебя процесс.

Для кого-то ты можешь быть авторитетен, для кого-то нет, хоть пыжся до седьмого пота.

2. не стоит уподобляться тем, кого ругаешь и выделять свой пост таким образом.

Хорошо ещё, что одумался и подправил, теперь хоть прочесть можно.

 

По мне так лучше запретить оверпостинг, в смысле излишне огромное цитирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вроде убрал её ещё вчера.

Проверил, сорри, действительно висит.

Vezan,

смешной ты, её богу,

 

2. не стоит уподобляться тем, кого ругаешь и выделять свой пост таким образом.

Хорошо ещё, что одумался и подправил, теперь хоть прочесть можно.

 

 

Вы меня не правильно поняли это была не ругань! А просто пример! Вот мне захотелось выделится и я набрал текст 10-м размером желтого цвета! Вам приятно будет если я себе подпись подобную сделаю?

Так что никак эмоций! :laugh: Просто пример и всё! Поэтому зря его товарищь модератор подправил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vezan,

да согласен, пример удачный.

Твою позицию понял. Кстати, ничего, что я на "ты"?

Предлагаю устроить голосование, первым этапом решить делать ли какие-лио ограничения, вторым какие именно, если всё же делать.

Чёт я немного грубоват стал, Vezan ,если задел чем - извини, не выспался я сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Никиты чуток поправила подпись. Хоть и не очень получилось, но что смогла, то и сделала.

На будущее, мне кажется эти вопросы можно решить с самим участником. Тем более вы (мужчины) лучше сможете разобраться между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется эти вопросы можно решить с самим участником.

+1

но на то вы и модераторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно уже на всех форумах в настройках первым делом отключаю подписи и аватары!

Мне дорого свое время и зрение чтобы читать и разглядывать всякое фуфло... чего и Вам советую сделать. А тем кто подобной ерундой увлекается вопрос- что Вы сдесь делаете? Ща полным полно соцсетей там Вам будет интересней с подписями смайликами и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давным давно уже на всех форумах в настройках первым делом отключаю подписи и аватары!

Мне дорого свое время и зрение чтобы читать и разглядывать всякое фуфло... чего и Вам советую сделать. А тем кто подобной ерундой увлекается вопрос- что Вы сдесь делаете? Ща полным полно соцсетей там Вам будет интересней с подписями смайликами и тд

Не перегибаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому зря его товарищь модератор подправил!

не - ну в качестве следственного эксперимента расследования драки избиение ведь не катит - так и тут отлично словами пояснена ирония гигантского шрифта .. шрифт я поправил, признаюсь :rolleyes: - ну очень уж "яркий" пример получился :biggrin:

 

А тем кто подобной ерундой увлекается вопрос- что Вы сдесь делаете?

Не перегибаешь?

еще какой перегиб! o-riorio - зачем так агрессивно? в подписях люди указывают инфо о машинке (пробег, владение и т.д.) и своих интересах (У ТипТопа, например, очень хорошая подпись на мой взгляд) - мы же не одеваем людей в одинаковые робы. чтобы не тратить свое время на разглядывание аксессуаров .. но бывает (к сожалению) что иной раз человек излишне обклеивается дольчегобаноарманифентифлюшками :laugh:

 

Ирин - просто этож надо действительно рассвирепеть, чтобы человекак попросить что-то подправить ... в основном долго терпишь (ну я про себя) ... а терпеть вредно, поэтому как справедливо заметил krabell - должен быть внимательный защитник тактичных и скромных форумчан ...

таким защитником t3807.gifзапросто может стать ограничение на высоту подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, ну меня вобще мало что раздражает. Поэтому мне все равно, какие подписи у кого.

Но если кому-то что-то не нравится, можно обратиться и попросить. пришла жалоба - среагировала, а сидеть и читать мысли я не умею :smile:

Я вобще к чему, что если кому-то что-то надо, есть лички, общайтесь, но не ругайтесь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... даже не думала что подписи могут кого-то напрягать или раздражать :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду оригинален: все хорошо в меру. Имхо азазель перестарался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду оригинален: все хорошо в меру. Имхо азазель перестарался.

но его урезали тоже больно много, или он сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но его урезали тоже больно много, или он сам?

урезала я, но я написала, что по другому не умею.

поэтому надо обращаться сначала к ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю ввести правила касаемо подписей в сообщениях. Считаю необходимым ограничить как длину, так и ширину подписи. Вот пример участник Azazel.

Ничего личного, но из-за его подписи в виде фотографии у меня например "едет" весь форум + дополнительное неудобство при чтении постов! И таких примеров куча! Как считаете?

Ого! Да я не одинок! :cool:

Два раза поднимал этот вопрос, но в первый раз сообщение затерли, а во второй раз был ответ, процитированный krabell:

есть такая кнопочка "жалоба"

Поскольку не был услышан, не стал воевать с ветряными мельницами. В одном из сообщений вычитал, что оказывается, на форуме есть различные стили. Полазив несколько минут, обнаружил в левом нижнем углу искомый переключатель, поставил стиль "Стандартный" и, вуаля! Вышеупомянутая подпись, вышеупомянутого Azazel уже не мешает. Если только на ноуте, где экран поменьше и подпись выпирает (выпирала), но за ним я много не сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На будущее, мне кажется эти вопросы можно решить с самим участником. Тем более вы (мужчины) лучше сможете разобраться между собой.
Если человек не отреагировал на реплику на форуме, с чего бы он стал реагировать на личное сообщение?

 

Хм... даже не думала что подписи могут кого-то напрягать или раздражать :ohmy:

Вероятно, ты не пользуешь дефолтный шаблон... Он совсем расползается от подписи Азазеля. Расползался... :rolleyes:

Ну и ещё у кого-то не радовала подпись, но только в высоту. Занимала места больше, чем собсно текст. Но от этого хоть форум не "плывёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек не отреагировал на реплику на форуме, с чего бы он стал реагировать на личное сообщение?

 

может он просто не видел, а уведомление о личке увидит по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...