Перейти к публикации
oykc

Все таки брать или не брать по новой цене?

Брать или не брать рио по новой цене?  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. стоит или нет?

    • Брать!
      40
    • Не брать(
      22
    • Не могу сказать точно...
      26


Рекомендованные сообщения

Отличное решение :good2: жалко что я вовремя не догадался так же поступить!

Согласен сам подумал что ничего не проигрываю, оплачу 20тысяч завтра, если получится все то покупаю уже забронированную машину которая стоять будет в салоне (менеджер сказал что машины заказанная мною придет через 3-4 дня), а если все плохо просто верну полную стоимость предоплаты, все в договоре прописано так что я ничего не потеряю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен сам подумал что ничего не проигрываю, оплачу 20тысяч завтра, если получится все то покупаю уже забронированную машину которая стоять будет в салоне (менеджер сказал что машины заказанная мною придет через 3-4 дня), а если все плохо просто верну полную стоимость предоплаты, все в договоре прописано так что я ничего не потеряю)

Я думаю что всё будет хорошо!!! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что всё будет хорошо!!! :good2:

Очень на это надеюсь) Главное чтобы в случае чего в предварительном договоре было написано что если что то мне полностью возвращается стоимость предоплаты, ну естественно все буду читать, но по словам менеджера предоплата возвращается полностью, воть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень на это надеюсь) Главное чтобы в случае чего в предварительном договоре было написано что если что то мне полностью возвращается стоимость предоплаты, ну естественно все буду читать, но по словам менеджера предоплата возвращается полностью, воть)

Главное не забудь проверить полностью автомобиль когда придёт, внутри снаружи а то я несколько мелочей просмотрел а было уже поздно предъявлять (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не забудь проверить полностью автомобиль когда придёт, внутри снаружи а то я несколько мелочей просмотрел а было уже поздно предъявлять (

А какие мелочи у тебя были??? И если я найду мелочи которые меня ине устроят и откажусь от авто, то мне вернут предоплату за него???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие мелочи у тебя были??? И если я найду мелочи которые меня ине устроят и откажусь от авто, то мне вернут предоплату за него???

 

У меня отсутствовала антенна. Я уже на улице это заметила, вернулась и потребовала. "Манагер" куда-то сбегал и принес антенну и тут же ее прикрутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коврики у ОД 8000..

защита картера у них будет 5160 стоить

Я в шоке от ценников, это просто охренеть какой-то :blink::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я в шоке от ценников, это просто охренеть какой-то :blink::smile:

 

+100мульёнов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100мульёнов))

Да полностью согласен, ну возьму у них защиту, кроме нее ниче не буду брать) коврики закажу в инете сигналку сам куплю, вот) ну вобщем завтра отпишусь когда съезжу к ОД в фаворит на ленинском, почитаю предварительный договор, главное условие для меня будет что при любом раскладе мне вернуть мой задаток если у меня чтото вдруг не так пойдет, по поводу этого больше всего переживаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное условие для меня будет что при любом раскладе мне вернуть мой задаток если у меня чтото вдруг не так пойдет, по поводу этого больше всего переживаю...

 

И правильно переживаешь. Я уже писала, что нам с братом отказались вернуть задаток. Ну то есть не совсем отказались, а намекнули, что они конечно вернут, но может и не скоро. Как раз в фаворите, но на войковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вдогонку: задаток, который мы внесли наличными, они перечисляют по безналу на счет. Мы не догадались записать для себя номер счета, поэтому в тот день ушли нисчем. Я потом советовалась с юристом, юрист сказал, что они не имеют права не отдавать налом, если у них есть касса, а она у них есть. Но оттого, что он это сказал, у нас деньги в руках не появились, к сожалению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вдогонку: задаток, который мы внесли наличными, они перечисляют по безналу на счет. Мы не догадались записать для себя номер счета, поэтому в тот день ушли нисчем. Я потом советовалась с юристом, юрист сказал, что они не имеют права не отдавать налом, если у них есть касса, а она у них есть. Но оттого, что он это сказал, у нас деньги в руках не появились, к сожалению...

То есть если можно ситуацию поподробней, вы заплатили предоплату, а потом покупка отложилась и вам сумму предоплаты не вернули???так получется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если можно ситуацию поподробней, вы заплатили предоплату, а потом покупка отложилась и вам сумму предоплаты не вернули???так получется?

Нет наверно они предлагаю возврат только безналом. По крайне мере мне так сказали в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие мелочи у тебя были??? И если я найду мелочи которые меня ине устроят и откажусь от авто, то мне вернут предоплату за него???

Маленькие царапенки в заде на пласмасе, на ручке коробки, сёня был в шоке когда обнаружил что заднее левое окно 2008 года :mad::mad::mad: а остальные 2009ппц :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть если можно ситуацию поподробней, вы заплатили предоплату, а потом покупка отложилась и вам сумму предоплаты не вернули???так получется?

 

Мы покупали Спортидж в фаворит-моторс на войковской. заплатили аванс 30000р чтобы "зафиксировать цену" на случай подорожания, когда пришли за машиной, нам сказали, что машина подорожала на 30000, и еще на ней допы понаставлены на 30000 итого +60000 к цене договора. Мы им говорим, давайте обратно задаток. А они говорят - видите, у вас в договоре написано, что задаток возвращается в течение 5 дней после реализации заказанного вами авто другому покупателю. А ВИНа нет. Когда мы решим, что именно "вашу" машину мы реализовали, тогда и вернем в течение 5 дней. притом не наликом, а на счет. давайте нам номер счета и ОРИГИНАЛ платежки, в которой написано, что вы нам 30000 заплатили, пишите заявление о возврате и валите. может быть когда-нибудь вам ваши деньги свалятся на счет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет наверно они предлагаю возврат только безналом. По крайне мере мне так сказали в салоне

Хорошо безналом, а куда они перечисляют эти деньги то???

 

Маленькие царапенки в заде на пласмасе, на ручке коробки, сёня был в шоке когда обнаружил что заднее левое окно 2008 года :mad::mad::mad: а остальные 2009ппц :mad:

Да вот это очень прескорбно конечно, сочувствую вам искренне....

 

Мы покупали Спортидж в фаворит-моторс на войковской. заплатили аванс 30000р чтобы "зафиксировать цену" на случай подорожания, когда пришли за машиной, нам сказали, что машина подорожала на 30000, и еще на ней допы понаставлены на 30000 итого +60000 к цене договора. Мы им говорим, давайте обратно задаток. А они говорят - видите, у вас в договоре написано, что задаток возвращается в течение 5 дней после реализации заказанного вами авто другому покупателю. А ВИНа нет. Когда мы решим, что именно "вашу" машину мы реализовали, тогда и вернем в течение 5 дней. притом не наликом, а на счет. давайте нам номер счета и ОРИГИНАЛ платежки, в которой написано, что вы нам 30000 заплатили, пишите заявление о возврате и валите. может быть когда-нибудь вам ваши деньги свалятся на счет...

Хм...чтото мне уже это не нравится....как то стремно уже оставлять деньги за бронь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо безналом, а куда они перечисляют эти деньги то???

Да вот это очень прескорбно конечно, сочувствую вам искренне....

Сейчас у каждого почти есть кредитная карта. Вот туда можно перевести. Хотя можно я думаю написать заявление чтобы вернули наличкой, но это может затянуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у каждого почти есть кредитная карта. Вот туда можно перевести. Хотя можно я думаю написать заявление чтобы вернули наличкой, но это может затянуться

ну да в принципе...ну в общем завтра поеду, попрошу договор, внимательно ознакомлючь со всеми его пунктами, особенно про возврат средств...конечно на 99% у меня все будет хорошо, но все таки остается этот самый 1%...поэтому собственно так и переживаю, с 23мя тысячами просто так расставаться не хочется сами понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у каждого почти есть кредитная карта. Вот туда можно перевести. Хотя можно я думаю написать заявление чтобы вернули наличкой, но это может затянуться

У карты есть карточный счет. вот на этот счет они и возвращают номер счета отличается от номера карты, деньги возвращаются именно на счет а не на карту.

Наликом отказались возвращать категорически. Юрист сказал, что надо на них в суд подать. но это долгая эпопея была бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У карты есть карточный счет. вот на этот счет они и возвращают номер счета отличается от номера карты, деньги возвращаются именно на счет а не на карту.

Наликом отказались возвращать категорически. Юрист сказал, что надо на них в суд подать. но это долгая эпопея была бы

ну да у карты 16-ти значный счет, а карточный счет 20 значный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не да ну его нафиг если мне завтра скажут что наликом не вернут, не буду платить задаток...пусть не сразу после праздников машину получу, но хоть если что 23к целее будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полностью согласен, ну возьму у них защиту, кроме нее ниче не буду брать) коврики закажу в инете сигналку сам куплю, вот) ну вобщем завтра отпишусь когда съезжу к ОД в фаворит на ленинском, почитаю предварительный договор, главное условие для меня будет что при любом раскладе мне вернуть мой задаток если у меня чтото вдруг не так пойдет, по поводу этого больше всего переживаю...

Я у диллеров ничего ставить не стал, да и не предлагали особо. Вообще смешно получилось: пришли посмотрели машину, а потом пришли и купили. К менеджерам вообще ни за чем не обращались. При оформлении договора пытались впарить "застраховаться у них", они нам озвучили свою сумму, мы им свою - наша отличалась от их на 15 тыр., по этому вопрос отпал сам собой. Пока ждали машину привезли им свою защиту двигателя. Пол года назад правда, мне её из Москвы знакомые привезли за 1800. 500 рублей я отдал за её установку, дабы потом не платить на каждом ТО вышеозначенную сумму за снятие\установку. Всё.

Хотя щас ситуация, конечно, скользкая получается. В смысле захотят - продадут машину с какими захотят допами, а не нравится - не приходи + возможность поднять цену на 30 тыров.. При таком раскладе я бы наверное не стал Рио брать. У мну и денег было почти впритык, и не люблю я ситуации когда понимаешь, что тебя на***ют, но не понимаешь где.Грустно всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не да ну его нафиг если мне завтра скажут что наликом не вернут, не буду платить задаток...пусть не сразу после праздников машину получу, но хоть если что 23к целее будут....

Если бы я могла "открутить" время назад, то все разговоры хотя-бы записывала на диктофон.

Не то чтобы очень сильное доказательство, но всё-таки.

А то когда я им говорила "ну вы же нам сказали то-то и то-то" они мне нагло отвечали - то, о чем мы с вами говорили это так, бла-бла-бла, а вот в договоре у вас написано...

хотя до того, как мы договор подписали, они как раз говорили, что типа ну, этот договор наши юристы просто так составили, для перестраховки, а на самом деле всё будет как мы на словах договорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я могла "открутить" время назад, то все разговоры хотя-бы записывала на диктофон.

Не то чтобы очень сильное доказательство, но всё-таки.

А то когда я им говорила "ну вы же нам сказали то-то и то-то" они мне нагло отвечали - то, о чем мы с вами говорили это так, бла-бла-бла, а вот в договоре у вас написано...

хотя до того, как мы договор подписали, они как раз говорили, что типа ну, этот договор наши юристы просто так составили, для перестраховки, а на самом деле всё будет как мы на словах договорились.

В таких ситуациях нужно верить бумагам с вашей подписью а не лживым словам наглых манагеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрали жене машинку из Мейджер Сити. Договор заключали 10 апреля с предварительным сроком поставки (по словам менеджера) в середине мая. Машину обещали из текущей поставки и вот уже 27 апреля позвонили что можно забирать. Комплектация хэтчбек с АТ, вин российский приклепан Калининградцами второпях на панели под капотом :biggrin: . Предоплата была 10 тыс. рублей и про повышение цены никто не говорил. Допы никто не навязывал. Был приятно удивлен такой оперативностью.

 

Извиняюсь, наверное не совсем в нужную тему запостил. Если у модераторов есть возможность и желание перенести плз в тему про подорожание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 149 Сообщений
    • 52729 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 30073 Просмотров
    • 14 Сообщений
    • 2011 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 2481 Просмотров

×
×
  • Создать...