Перейти к публикации
vitpri

Ночное хранение автомобиля

Рекомендованные сообщения

Согласен!

 

Не понимаю, чудиков стреляющихся яйцами!!! Собственные бы им оторвать и в самих пульнуть....

Это жестко!) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в детстве в учительницу кидал яйками куриными! было смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдоль "Бабаевки" не ходил? Там гаражей полно.

 

Бабаевка далековато, хотелось бы в районе гольяновского пруда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый вандал рискует быть умерщвлён ещё до приезда правоохранительных органов ибо с каждой новой царапкой или тупым словом намацанным пальцем по пыльной двери, хочется поймать человечка и устроить членовредительство. И чем больше их безнаказанно убегает, тем хуже будет тому кого поймают.

 

P.S. У меня уже список за, что я битой пройдусь по пальчикам; антенна, заднее стекло, царапина на бочине (это ещё с предыдущих машин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю под окном так как есть КАСКО. Хотя соблазн и страх ставить на стоянку тоже есть так как машинка новенькая, но ничего, встаю раза 3 ночью проверяю как ребеночка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин! Я первую ночь вообще не спал! Охранял блин! Потом понял, что надо попроще относиться и надеяться на КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переживал с первой машиной, когда без номеров и транзитов была, на платную поставил, после постановки на учёт прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю под окном так как есть КАСКО. Хотя соблазн и страх ставить на стоянку тоже есть так как машинка новенькая, но ничего, встаю раза 3 ночью проверяю как ребеночка))))

 

Так нервы можно подпортить. Надо создать условия для спокойного сна! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий день на стоянке около дома прокололи два левых колеса, никому не мешал, никого не закрывал, данное место было всегда свободно - просто на сволочей попал. На следующий же день нашел и прописался на платной стоянке пока коплю денег на гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдается мне это охранники гаража прокололи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю во дворе под окнами. Сначала переживал, что может быть на чье-то место поставлю и будут колоть колеса. Вроде за почти два месяца проблем не было.... У меня дом в полминуты ходьбы от м. Алтуфьево и утром чужих машин просто тьма. Народ приезжает, ставит свои авто во дворе, а дальше на метро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок летом ночевал в машине друга (вместе с ним) ловили тех фашистов, что чирикали гвоздями борта и ломали зеркала, поймали от пинали :) закрыли в гараже до утра, утром подарили мужикам которые пострадали от них, больше я их не видел, может и убили время то было лихие девяностые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок летом ночевал в машине друга (вместе с ним) ловили тех фашистов, что чирикали гвоздями борта и ломали зеркала, поймали от пинали :) закрыли в гараже до утра, утром подарили мужикам которые пострадали от них, больше я их не видел, может и убили время то было лихие девяностые.

ого! так ты уже в 15 лет так буйно буянил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 если быть точнее ;) в 15 права не дают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бибирево гараж стоит около 4000. За 5 можно снять запросто. У нас проблем в этом плане нет. Ставим около моей работы. Прямо напротив дома. Очень удобно. А вообще когда купили председатель дома, наша хорошая знакомая, буквально за пару дней до покупки сдала свой гараж за 3000. Очень расстроились. Сначала ставили у трансформаторной будки, а потом перебрались на стоянку у моей работы. Там ни деревьев, народу не много шатается. Милое очень место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, я теперь тоже за стоянку или гараж голосую.

Рассказываю, дело было так:

Оставил я как обычно машину у платформы электричек, пошел домой, поел, поболтал на форуме и лег спать. В 2:30 заорала сигналка. Иногда такое бывает - когда вместо электричек едут товарные поезда. Я отрубил, лег опять. Через две минуты снова сработала. Я прифигел, открыл окно - поездами не пахнет. Послушал. Снова сработала. Да что такое! Оделся, взял нож, газовый баллон, телефон, вышел. Прихожу - вроде никого рядом нет, издалека смотрю. Потом раз - пригляделся - моя тачка без двух колес стоит!

Двух левых колес нет - сняли суки!

Огляделся. Вокруг никого, только машина метрах в пятидесяти, серебристая 12-я вроде. Дай думаю, подойду, может, кто что видел. Номера не разглядеть. Сделал пару шагов, слышу, хлопнула дверь и машина отчалила... "Или это воришки, или одно из двух" - подумал я и почти прыгнул в машину чтобы преследовать,.... но вспомнил что колес нет! ))) Осомтрел оставшиеся два колеса. Все уже отвинчено, осталось только сдернуть... Еще бы пара минут, и был бы вообще без колес!

Пошел домой, вызвал милицию, оделся потеплее и вышел ждать. Приехали. Посветили фарами, сказали ждать. Далее приехал фургон белый Мерседес с мужиком внутри, он начал оформлять. ПОтом как понаехало народа, газелль, пятерка! Все осветили фарами, я бумаг пять подмахнул. Все рассосались, остался только я с мужиком. Подмахнул бумажки, написал заяву что украли, прошу дескать принять меры к неизвестным! Потом он мне говорит - бери фонарь, пошли искать следы. Вышли. Посветили вокруг. Инструмент не валяется, гайки тоже отсутствуют. Он нашел следы, они привели в кусты. Заглянул, на карачках туда сунулся и зовет - "иди забирай колеса". Я аж офигел! УРААА, Там два колеса и колпаки. гаек только нигде нет! А он мне говорит - "гайки хромированные? тогда как сороки на блестящее забрали, сто пудов это были censored". Помог мне донести. Принесли к машине, а одно колесо обосрано! Типа те уроды когда я их спугнул обделались. пришлось вымыть. Прикрутить не получается, гаек нет, только две на несдернутых колесах остались. "Клади в багажник". Кинул чистое, грязное помыл еще раз и в кусты бросил чтобы на глазах не валялось.

Поехали в ОВД Алтуфьевское, я переписал заяву, написал "урадены гайки в количестве 14 штук, мною понесен ущерб в размере 800 рублей (продешевил!)." Меня он потом докинул до круглосуточных автозапчастей, но на РИО там не было ничего. Поймал машину, приехал назад, тачку проверил и пошел домой ждать утра (было уже 5:30), чтобы искать гайки.

-------------------

To be continued

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.....ну и историца..... >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bravo

привет сосед

как и у тебя колеса сняли

только буквально через станцию

дело было в бескудниково

правда колесики не нашли

 

кто то у нас завелся кто тачки обувает

 

радиус колес 14

машина друга

post-3729-1282450402_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! И сняли наверняка штамповки с неахти какой резиной? В какое ОВД заява ушла? Алтуфьево? Надо в одно УВД постараться.

-------------------

Краткое содержание предыдущей серии:

--------------------------

Разбуженный сигнализацией Bravo выбегает к месту стоянки машины и обнаруживает пропажу двух колес. Злоумышленники скрываются на ВАЗ серебристом, вызванная милиция помогает найти два снятых колеса. Главный герой возвращается домой спать до открытия магазинов запчастей.

--------------------------

Как ни странно, заснул я хорошо, в отличие от жены. В восемь тридцать я решил вставать, т.к. проходящий народ мог скомунниздить обосранное колесо.

Первым делом позвонил в КИА Ассистанс. Услышал, что вандализм не входит в программу. Зато переключили на платников, которые за 1500 рублей обещали все сделать плюс купить гайки по дороге еще за 1500 рублей+цена гаек. Да уж, я пока еще не наркобарон столько платить!

Взяли с женой скотч и пленку, выдвинулись. Вокруг движуха - рядом собачья площадка. Всем по барабану. Вытащил колесо из кустов - вроде уже не пахло, но решили завернуть все равно в полиэтилен и в багажник.

Далее пошел на прогулку по магазинам запчастей. Обошли три или четыре, включая шиномонтажи, нашли в последнем, под мостом алтуфьевского шоссе, около заправки ТНК. 75 рублей штука стоят! Купил 14. На обратном пути заглянул в шиномонтаж и уговорил мужиков подъехать (ехать три минуты). Приехали, начали ставить. С "неснятой" стороной все просто - докрутили гайки. дальше самое интересное. Машина-то на боку лежит, даже не на кирпичах. Домкратом сначала зад подняли, потом я вытащил свой домкрат и засунул под бок. Вытащили здоровый домкрат, начали задирать бок, вытащили мой домкрат, поставили под переднее колесо. Поставили заднее, опустили все домкраты, задрали почти в штатном режиме переднее. Установили. Переднее правое, не снятое немного сдулось.

Наш домкрат такой хилый, скрипит под тяжестью авто... Но вроде помог. Крутится кстати, хитрой конструкцией из баллонника, крючка и такой-то матери.

Поехали к ним на шиномонтаж, под качали колеса, я отдал 700 рублей, хотя просили 600 - все равно лучше чем 1500+1500! Дальше с женой двинули сразу в магаз запчастей, купили секретки. По одной на колесо пока хватит, дальше еще докуплю. Купил за 500 рублей, самую простую, типа "звездочка".

Теперь вот думаю снять парковку или гараж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! И сняли наверняка штамповки с неахти какой резиной? В какое ОВД заява ушла? Алтуфьево? Надо в одно УВД постараться.

не скажу что за ОВД не знаю.но если что могу узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! И сняли наверняка штамповки с неахти какой резиной? В какое ОВД заява ушла? Алтуфьево? Надо в одно УВД постараться.

-------------------

Краткое содержание предыдущей серии:

--------------------------

Разбуженный сигнализацией Bravo выбегает к месту стоянки машины и обнаруживает пропажу двух колес. Злоумышленники скрываются на ВАЗ серебристом, вызванная милиция помогает найти два снятых колеса. Главный герой возвращается домой спать до открытия магазинов запчастей.

--------------------------

Как ни странно, заснул я хорошо, в отличие от жены. В восемь тридцать я решил вставать, т.к. проходящий народ мог скомунниздить обосранное колесо.

Первым делом позвонил в КИА Ассистанс. Услышал, что вандализм не входит в программу. Зато переключили на платников, которые за 1500 рублей обещали все сделать плюс купить гайки по дороге еще за 1500 рублей+цена гаек. Да уж, я пока еще не наркобарон столько платить!

Взяли с женой скотч и пленку, выдвинулись. Вокруг движуха - рядом собачья площадка. Всем по барабану. Вытащил колесо из кустов - вроде уже не пахло, но решили завернуть все равно в полиэтилен и в багажник.

Далее пошел на прогулку по магазинам запчастей. Обошли три или четыре, включая шиномонтажи, нашли в последнем, под мостом алтуфьевского шоссе, около заправки ТНК. 75 рублей штука стоят! Купил 14. На обратном пути заглянул в шиномонтаж и уговорил мужиков подъехать (ехать три минуты). Приехали, начали ставить. С "неснятой" стороной все просто - докрутили гайки. дальше самое интересное. Машина-то на боку лежит, даже не на кирпичах. Домкратом сначала зад подняли, потом я вытащил свой домкрат и засунул под бок. Вытащили здоровый домкрат, начали задирать бок, вытащили мой домкрат, поставили под переднее колесо. Поставили заднее, опустили все домкраты, задрали почти в штатном режиме переднее. Установили. Переднее правое, не снятое немного сдулось.

Наш домкрат такой хилый, скрипит под тяжестью авто... Но вроде помог. Крутится кстати, хитрой конструкцией из баллонника, крючка и такой-то матери.

Поехали к ним на шиномонтаж, под качали колеса, я отдал 700 рублей, хотя просили 600 - все равно лучше чем 1500+1500! Дальше с женой двинули сразу в магаз запчастей, купили секретки. По одной на колесо пока хватит, дальше еще докуплю. Купил за 500 рублей, самую простую, типа "звездочка".

Теперь вот думаю снять парковку или гараж..

 

Да, уж сосед - история - так история! Не веселая одним словом... У меня у друга в Питере с Лэндровера колеса сняли. Машина застрахована была и все в итоге обошлось. А так цена на его колеса была 190.000 руб за четыре штуки. Я просто офигел, когда цену узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу что за ОВД не знаю.но если что могу узнать.

Да не, не принципиально. Принципиально козлов найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не принципиально. Принципиально козлов найти!

так где их найти >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если будет возможность, я знаю как отомстить - насрать им на бошки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bravo, а диски, резина штатные были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...