Перейти к публикации
vitpri

Ночное хранение автомобиля

Рекомендованные сообщения

А у нас до ближайшей платной стоянки идти минут 30 да и цены там ого-го... А больше в нашем городе и нет их. А так на моей памяти только один раз во дворе нашем у кого-то магнитолу из дорогой машины вытащили. Да и места пока хватает (пока...!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый предложил пользоваться бесплатно его гаражом. В апреле буду решать, если не передумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходной ночью проснулась от того, что запищал брелок с обратной связью, сработал датчик удара. Выскочила на улицу, т.к. окна выходят на другую сторону, у машины ни кого, ни вмятин, ни царапин, стекла целы. Подумала что ложный вызов.

Сегодня утром протирая стекла увидела царапины на одном из них :8ai: Видимо какой-то урод проходя мимо решил отрабатать удар ботинком. Ну что за сволочи!!! Царапины хоть и не заметные, но насторение на целый день испорчено >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за неполные четыре месяца с момента покупки машины уже:

1) открутили антенну;

2) сделали непойми как небольшую вмятину сверху на заднем левом крыле, чуть левее крышки багажника.

 

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрироваить таких таких садистов!!! Без гаража тяжко :52bw: , в скором времени придется что-то подыскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построили рядом с домом 3 народных гаража 5 этажных. Дорого говорят, но я жду не дождусь когда их откроют! И даже не для того чтоб ставить там самому, а наконец то хоть места у дома появятся )))

После 9 вечера вообще ставить негде, все время круги нарезать приходиться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоянка это конечно хорошо,я однажды вышел утром из дома,подошел к машине ,а там слева на задней,передней дверях и на молдинге краска красная ) это таджики площадку красили и вылили,случайно или специально я хз,только как так получилось я тоже не в курсе. одного поймал , спрашиваю "Кто площадку красил" , отвечает " я не в курсе насяльника" и в том же духе. Водка не берет,растворителя нет.Слава богу краска не подсохла до конца.В итоге влажнимы салфетками Топ Гир все убралось =)

а так,мест конечно тоже порой не бывает,но иногда изловчишься,поставишь так,что обрадуешься находчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она (не знаю откуда) взяла камни и начала кидать в машину. В итоге в левом крыле вмятина.

с такими только через силовые структуры можно разговаривать... Срочно включаешь камеру на телефоне, снимаешь и несешь вместе с заявлением в ближайшее отделение милиции.

 

У соседа машину на платной стоянке поцарапали, охранники пошли "в отказ": типа так и было и не ври, что это на нашей стоянке тебе царапину поставили... Поэтому и стоянки не всегда спасают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у друга за полгода 2 раза поцарапали машину и уехали,один раз около МИДа, второй во дворе. Потом он уезжал на неделю в Турцию, приехал 2 колеса порезали. Машинке всего 6 месяцев,а уже полмашины под покраску и резину менять :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держу своего малыша на платной стоянке и не о чем не беспокоюсь. Стоянка находится в пяти минутах хотьбы от дома и за машинку я спокойна. Арендую металлический бокс за 3000 рублей и сплю спокойно, так что Ваши действия абсолютно правильные! :good2:

 

с такими только через силовые структуры можно разговаривать... Срочно включаешь камеру на телефоне, снимаешь и несешь вместе с заявлением в ближайшее отделение милиции.

 

У соседа машину на платной стоянке поцарапали, охранники пошли "в отказ": типа так и было и не ври, что это на нашей стоянке тебе царапину поставили... Поэтому и стоянки не всегда спасают.

А еще лучше преобрести регистратор. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня на районе всего одна маленькая стояночка есть, только вот мест свободных на ней давно нет...но зато есть очередь на эти места...только очередь сейчас такая, что в неё даже записывать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) чё то за последний месяц аж три рюшечки в нашем гаражном кооперативе появились..... :5af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща в меня полетят какашки))) У меня 2 гаража) Один стационарный, с ямой, второй - ракушка рядом с домом. В общем - проблем с парковкой нет)

 

Гараж - крайне нужная вещь, ибо в нем можно колдовать над автомобилем с другом на пару, а потом сесть на покрышки а ля "в кресло" и приятно попить пивка под заходящим июльским солнцем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца апреля стояла как и все во дворе или за домом, или если не было места (что было часто как у многих) ставил на стоянку у торгового центра через дорогу от дома, сига доставала там. За это время уже били стекло (рылись в бардачке) да и царапнули дверь (намучился со страховой, месяц без стекла, февраль месяц >:-[ ), на стоянке ТК трактор засыпал грязным снегом. Теперь снимаю прям в своём дворе гараж-пенал за 2000 :61dance3: , у знакомого, рад как котяра наевшийся сметаны :D .

Есть стоянка через дорогу 4000 руб\мес. дороговато, места вроде есть, но меня щас это не беспокоит :5af: .

 

...я приехал и всадил 300 шаров в ее окна. ....а она неделю отмывала свой три окна...

 

 

))) Тоже не люблю варчливых бабушек!!! Но такая мстя так уж мстя:good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, не подскажете платную стоянку поближе к м. Коломенская?..

надо поставить рюху на 10 дней, уезжаю в отпуск, а во дворе стремно оставлять как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, не подскажете платную стоянку поближе к м. Коломенская?..

Попробуй зайти в гаражи под метромостом, там можно въехать вроде с обеих сторон.

Думаю, они вполне такие услуги предлагают.

Также есть стоянка, но она менее удобная с точки зрения транспорта, въезд во двор дома 10 по Нагатинской набережной. Если там оставишь, буду тебя хабить ежедневно и спамить в "встречах на дорогах" :D

Вот, на карте отметил обе: тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти в гаражи под метромостом, там можно въехать вроде с обеих сторон.

Думаю, они вполне такие услуги предлагают.

Также есть стоянка, но она менее удобная с точки зрения транспорта, въезд во двор дома 10 по Нагатинской набережной.

Вот, на карте отметил обе: тыц

спасибо большое! сегодня попробую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг не получится, пиши в ПМ, можа чего придумаем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я около офиса ищу место минут по 30 иногда. Во дворе все заставлено, а на территории офиса цена конская, 5000р :5af: Приходится в 300 метрах машину оставлять вдоль дороги, тревожно на душе за нее...

А около дома если нет места, еду к соседнему, там правда недовольны, грозились припереть сзади, но они же не купили стоянку, а под натянутые веревки я не лезу. В эту субботу (потому и не смогла на встречу приехать) - пришла к машинке, а у меня левая дверь мятая и записка - Извините, я вашу машину задел! Целый день потратила на разборки с ДПС((( обидно :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GamaGama,

спасибо!!!

 

вчера, покатался по району, решил поставить на углу кленового и новинок (на кругу там несколько стоянок оказалось - под мост не заглядывал, думал на крайний случай отложить вариант - судя по спутнику места там не очень много), 200 рэ в сутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что ;)

под мост не заглядывал, думал на крайний случай отложить вариант - судя по спутнику места там не очень много

Под мостом много места, там многоуровневая парковка, "под мостом" - в буквальном смысле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ставила за 1200 в мес на охраняемую стоянку на окраине города (идти туда по темноте мин 20). Но там нет асфальта- просто земля и глина, и крыш, а в дождь там вообще все превращается в болото. Охраняется одним иностранцем и одной собакой.

Забрала деньги и не стала пользоваться этим ужасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня вчера днем возле дома колесо порезали >:-[ (Бабушкинский район). Говорят в нашем районе я такой не один. Охраняемая стоянка поблизости всего одна и цены надо думать там конские. :g: Гаражей вокруг много, но расклеивать объявления... :g: Нет ли у кого знакомых желающих сдать гараж, на божеских условиях, неподалеку от платформы Лосиноостровская?

 

А где конкретней этой было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под мостом много места, там многоуровневая парковка, "под мостом" - в буквальном смысле :)

ааа... я-то думал, что там только то, что видно со спутника... если успею сегодня, то загляну, авось там еще и дешевле будет :rolleyes:

 

UPD

Был только что под мостом - оказалось, что сдаются только места на улице... мест не было (кста, цена - 200 руб/сутки), поставил на кленовом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...