Перейти к публикации
vitpri

Ночное хранение автомобиля

Рекомендованные сообщения

Далековато это от меня....зачем мне тогда машина :) чтоб потом минут 30 пешком идти или ехать на общ.транспорте.

 

Ну ты Алин спросила про Бескудниково, я тебе ответил )))

 

Пиши тогда на какой улице хотела бы снять, может кто и подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила про район бескудниковский, а не про платформу.

 

Для тех кто не знает где именно р-н бескуд. вот карта:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила про район бескудниковский, а не про платформу.

 

Для тех кто не знает где именно р-н бескуд. вот карта:

 

Вот именно, что район Бескудниково начинается от Восточного Дегунино со стороны станции Лианозово и заканчивается платформой Дегунино, основная граница района - Керамический проезд, Савеловская ж.д., на границе с Алтуфьевским районом... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что район Бескудниково начинается от Восточного Дегунино со стороны станции Лианозово и заканчивается платформой Дегунино, основная граница района - Керамический проезд, Савеловская ж.д., на границе с Алтуфьевским районом... )))

 

Одень очки и посмотри еще раз на схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одень очки и посмотри еще раз на схему.

 

Алин, канеш наш флуд потом поудаляют..прошу прощения у всех за ОФФ, но географию и логику тебе бы следовало бы подтянуть...смотри на схему свою 70 года...а лучше открой по новее в интрнете знаешь есть такой сайт ЯНДЕКС, там есть карта, вот открой и посмотри границы своего района...

 

А судя по твоей карте получается что Бескудниково кончилось до Керамического проезда и Керамический проезд остался без района)))...смешно чес слово иногда бывает над геокретинизмом.

 

Далее на твои комментарии будет no comment, бесмысленно иногда что-либо доказывать женщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в Рыбинск приехал московский гость, поставил на стоянку свой Лексус LX300, кажется, во общем, представительского класса. Когда нужно было забрать машину, хозяин дал мне ключи, и мы решили проверить, отдадут мне машину, или нет. Я пришла, завела, грею... Вижу, подходит охрана... Думаю, сейчас вопросы задавать будут, типа кто такая, предъявите документы, и прочее. Ага, ЩАССС!!! подходит и говорит: "с Вас 50 руб. долгу за стоянку." :dash2: Я отдаю деньги, и спокойно уезжаю. А машинка-то не из дешёвых! Спрашивается: на кой ляд она нужна, эта ОХРАНЯЕМАЯ стоянка??? Потом я подбивала хозяина придти и потребовать свой авто, но так и не вышло его заставить. А надо бы скандальчик устроить. НАДО!!!!!! >:-[ >:-[ >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнеб такую стоянку.... эхх... Ничего рядом с домом нет (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в Рыбинск приехал московский гость, поставил на стоянку свой Лексус LX300, кажется, во общем, представительского класса. Когда нужно было забрать машину, хозяин дал мне ключи, и мы решили проверить, отдадут мне машину, или нет. Я пришла, завела, грею... Вижу, подходит охрана... Думаю, сейчас вопросы задавать будут, типа кто такая, предъявите документы, и прочее. Ага, ЩАССС!!! подходит и говорит: "с Вас 50 руб. долгу за стоянку." :dash2: Я отдаю деньги, и спокойно уезжаю. А машинка-то не из дешёвых! Спрашивается: на кой ляд она нужна, эта ОХРАНЯЕМАЯ стоянка??? Потом я подбивала хозяина придти и потребовать свой авто, но так и не вышло его заставить. А надо бы скандальчик устроить. НАДО!!!!!! >:-[ >:-[ >:-[

 

Я ставлю на стоянку и там нужно показать пропуск, чтобы авто забрать, к тому же она небольшая и охрана практичеки всех владельцев в лицо знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одень очки и посмотри еще раз на схему.

А к чему хамить тому,кто пытается помочь ? :dirol:

Сказала бы улицу,может и подсказали б куда податься.

 

Ко мне в Рыбинск приехал московский гость........... . А надо бы скандальчик устроить. НАДО!!!!!! >:-[ >:-[ >:-[

Надо было проучить охрану !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с домом платная парковка, так с утра шлагбаум просто открыт и все спокойно выезжают, ни кто не подходит и не смотрит кто поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне в Рыбинск приехал московский гость, поставил на стоянку свой Лексус LX300, кажется, во общем, представительского класса. Когда нужно было забрать машину, хозяин дал мне ключи, и мы решили проверить, отдадут мне машину, или нет. Я пришла, завела, грею... Вижу, подходит охрана... Думаю, сейчас вопросы задавать будут, типа кто такая, предъявите документы, и прочее. Ага, ЩАССС!!! подходит и говорит: "с Вас 50 руб. долгу за стоянку." :dash2: Я отдаю деньги, и спокойно уезжаю. А машинка-то не из дешёвых! Спрашивается: на кой ляд она нужна, эта ОХРАНЯЕМАЯ стоянка??? Потом я подбивала хозяина придти и потребовать свой авто, но так и не вышло его заставить. А надо бы скандальчик устроить. НАДО!!!!!! >:-[ >:-[ >:-[

ГЫ, хороший повод вернуть деньги за оплату стоянки :grin: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай был у нас такой: организовали ночную охраняемую стоянку на площади парковки машин перед торговым центром.Было установленно ограждение , будка охраны,вобщем все как положено. Стоянка отработала около 3-х месяцев. Самое удивительное что в один из дней , утром когда автовладельцы пришли забирать авто , то многие не обнаружили ограждения,будку охраны. За одну ночь все исчезло, типа того что не было здесь никакой охраняемой парковки. В эту ночь как выяснилось позже были угнаны 3 автомашины,естественно не дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случай был у нас такой: ....... В эту ночь как выяснилось позже были угнаны 3 автомашины,естественно не дешевые.

Вот и верь после этого людям.... :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и верь после этого людям.... :black_eye:

Как?! Вы всё ещё верите людям?! Тогда мы идём к Вам! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?! Вы всё ещё верите людям?! Тогда мы идём к Вам! :buba:

Только не это!!! :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь машину оставлять на ночь во дворе. Было время когда за неделю три машины сожгли во дворе у дома прям. На старой машине мне походу с ноги зеркало водительско свернули, а еще шины сдували или резали всем подряд. После такого хоть и в 10 минутах от дома, но оставлял машину на дороге. Во вдворе не хочется оставлять, лучше перестраховаться. А сейчас в новом доме борьба за машино места идет. Бесит если честно это все, когда огораживают, натягивают трос. Я помню приехал к другу и поставил машину с торца дома (там стеклопакеты стояли у жильцов), время выезжать, сажусь в машину и на меня с первого этажа бабка начинает орать, что я не имею права тут даже на 5 минут машину оставлять. Я пытался доказать, что я только сел и уеду, что у нее стоят стеклопакеты, плюс изнутри железные завесы типа жалюзей. Так она (не знаю откуда) взяла камни и начала кидать в машину. В итоге в левом крыле вмятина. На тот момент я не хотел ничего кроме как просто уехать. А уже дома заметив вмятину и поняв, что это минус 6000р в моем бюджете сильно огорчился. Я занимался пеинтболом и мстя моя была такого характера. через день я приехал и всадил 300 шаров в ее окна. Друг сказал, что я не первый кому так досталось но все просто забивали и знали что там лучше не оставлять машину. Но я заплатил за ремонт 6000р., а она неделю отмывала свой три окна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вам не позавидуешь. С такими ... Надо бороться по закону . Записать видео и в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Вам не позавидуешь. С такими ... Надо бороться по закону . Записать видео и в суд.

 

У меня как то не было времени записывать на видео. Я решил вот так вот разобраться. Я потерял деньги и время, а она много времени и раствор для мытья посуды или чего то там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то не было времени записывать на видео. Я решил вот так вот разобраться. Я потерял деньги и время, а она много времени и раствор для мытья посуды или чего то там.

Молодец!!!!!! :good2: :good2: :good2: Тебе заказы надо принимать на отстрел вредных бабок, а то они совсем обнаглели! Отстреливать всех пейнтболом!!!!

Недавно сижу дома, слышу, машинка надрывается, смотрю, стоит Матизик у подъезда, и две бабки её пинают. Я спросила, зачем они это делают, так они заорали на всю улицу, что они не обязаны обходить машину на тротуаре. Хотя она совсем не мешала, а на дорогу с тротуара дворники предварительно снег сгребли, проехать не было никакой возможности. Надо заметить, что у нас во дворе лет 30-35 асфальта, тротуаров и дороги не было вообще, их сделали только прошлым летом. Быстро же они выучили, где тротуар, а где дорога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле я бы наверное не стал бы обстреливать и тратить шары, просто меня она так обхаяла, хотя ятолько зовел и сразу собирался отъехать. но после такого подхода просто очень зол был. хотя если бы там заметил вмятину сразу то и исход событий был бы другим наверное. но я не жалею)))) даже сейчас весело вспомнить об этом))

обидно конечно, что у нас есть такое старшее поколение, которое так по хамски ведет себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и КАСКО, но решила не мотать себе нервы и договорилась арендовать на зиму место на огороженной парковке в 10метрах от дома. Цена 1000рэ. А то нагляделась как таджики лопатами машут со снегом возле машин. Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и КАСКО, но решила не мотать себе нервы и договорилась арендовать на зиму место на огороженной парковке в 10метрах от дома. Цена 100орэ. А то нагляделась как таджики лопатами машут со снегом возле машин. Жуть.

 

Везет вам, у нас в Бирюлево нет таких стоянок. Хотя дело то не в том рядом с домом или нет. Можно и в гости приехать и на ночь остаться, а выйти потом и разочароваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у нас в Бирюлево нет таких стоянок. Хотя дело то не в том рядом с домом или нет. Можно и в гости приехать и на ночь остаться, а выйти потом и разочароваться...

Бирюлево вообще стремный район :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюлево вообще стремный район :D

 

Стремный это щелковский район, а у нас так не особо. Вот раньше жил в Нагатино, вот там даааа. Хорошо я вырос там)

В бирюлево просто много всякого хлама типа бомжей, алкашей и дибилов малолетних. Много всякой пьяной молодежи. Но в принципе номано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у меня вчера днем возле дома колесо порезали >:-[ (Бабушкинский район). Говорят в нашем районе я такой не один. Охраняемая стоянка поблизости всего одна и цены надо думать там конские. :g: Гаражей вокруг много, но расклеивать объявления... :g: Нет ли у кого знакомых желающих сдать гараж, на божеских условиях, неподалеку от платформы Лосиноостровская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...