Перейти к публикации
Konstantin/Tomsk/

Так ли уж жестка подвеска Рио 3?

Рекомендованные сообщения

))) А по гомнам кроме Нивы и УАЗа -ничо непроедет. Джипы в гомнах тонут бесследно!! :lol: Проверенно! ))) )))

ну так некоторым подавай легковушку с проходимостью урала и комфортом лимузина.а потом реплики о маленьком клиренсе и прохой проходимости по грунтовке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так некоторым подавай легковушку с проходимостью урала и комфортом лимузина.а потом реплики о маленьком клиренсе и прохой проходимости по грунтовке))

 

Ну можно продумать следующий вариант -как полезный тюнинг- КАЛЕСА От УРАЛА(болотные) ))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно продумать следующий вариант -как полезный тюнинг- КАЛЕСА От УРАЛА(болотные) ))) :lol:

Мож кто на компе смастерит подобную ЧУДО-машину????? :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож кто на компе смастерит подобную ЧУДО-машину????? :g:

 

Может найдутся способные КИАРИОводы?! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Подвеска у нашей РИО самое оно, за два месяца привык к её так называемой "жёсткости", сел за машину брата КИА CEED, проехался вот где жёсткая подвестка - а у нас она мягкая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем слезли с классики, пересели на РИО. Народ, который в ожидании, не слушайте о том, что подвестка жесткая. Нормальная она, разница, конечно, заметна, но не так все плохо, как писалось в начале.

 

Тоже самое,пересел с классики. Очень даже нравится жесткость подвески. :61dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная подвеска. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвеска жесткая действительно, мне бы хотелось мягче.

 

Нужно поставить хорошую мягкую резину и забыть о штатной есть отличный и недорогой вариант,я езжу радуюсь )))

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого нить стоят KAYABA (KYB, Каяба) серии NEW SR SPECIAL - отпишитесь, какие очучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатал около 12тыс км, подвеска нормальная надо привыкнуть,про плюсы подвески уже писали и я согласен.

Насчет каяба в ОД мне предлагали, но сказали слетишь с гарантии по ним. В принципе аммо не повлияют на мягкость подвески, я думаю причина - пружины и резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хороших дорогах подвекса просто класс, но вчера проехал от Дмитровского шоссе в сторону Лобни и оплевался весь. Живем в 21 веке, во вроде бы богатой и вроде бы великой стране... Так почему же у нас дороги такие. Путина с Медведевым надо посадить на Калину и оправить в Лобню. Может им стыдно будет, хотя врядли. Так вот на этих лобненских дорогах нет живого места - одни дыры. Ехал и сердце кровью обливалось. В Рио ехал по этой дороге, как на телеге. Гремит, трясет!!!!!В жигулях такого нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...