Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

"Хроники Нарнии. Покоритель зари"

Смотрели в 3Д.

Фильм понравился, как и "Принц Каспиан"

Чудесная сказка! Очень добрая и поучительная. Озвучка напрягла немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Она самая. :D

На измене - при всем уважении к комедийным талантам актеров "6кадров", фильм жалкая пародия на что то подобное у пендосов. На разок, если не хочется мозг напрягать.

На измене....го-но редкостное...до конца не досмотрел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудаки 3D

Для тех, кто хочет реально поржать :good2:

Особенно запомнился эпизод с карликами в кафе ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восторге от "О чем говорят мужчины".

Смотрели последние "Хроники нарнии" - приятная детская сказочка.

"Мерзкий я" - на один раз посмотреть.

Пересмотрел подборку "Властелина колец" в переводе Гоблина - в восторге.

"Овсянки" и "Как я провел этим летом" - хорошие психологические фильмы. Нужно включать мозг, чтобы понять, что рассказывает автор.

"Шопоголик" - одноразовая комедия.. юмор не всегда понятен ибо америкосы..

С удовольствием посмотрел парочку документальных фильмов серии "Современные чудеса" ( про пушки и про различное оружие)

-------------------------------------------

пока закончу. будет, что интересное - отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В восторге от "О чем говорят мужчины".

Смотрели последние "Хроники нарнии" - приятная детская сказочка.

"Мерзкий я" - на один раз посмотреть.

Пересмотрел подборку "Властелина колец" в переводе Гоблина - в восторге.

"Овсянки" и "Как я провел этим летом" - хорошие психологические фильмы. Нужно включать мозг, чтобы понять, что рассказывает автор.

"Шопоголик" - одноразовая комедия.. юмор не всегда понятен ибо америкосы..

С удовольствием посмотрел парочку документальных фильмов серии "Современные чудеса" ( про пушки и про различное оружие)

-------------------------------------------

пока закончу. будет, что интересное - отпишусь

"О чем говорят мужчины","Овсянки" и "Как я провел этим летом"...тоже всем советую...! Не пожалеете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел "Бресткую крепость" ,мне понравился фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Зимняя война,, 1989 года ,финский фильм про войну 39-40 гг.

 

http://my-hit.ru/film/9428/online

 

,,Мост,, 2008 год, немецкий фильм про 6-х подростков из Гитлер-югенда

 

http://my-hit.ru/film/5644/online

 

 

их взгляды на войну :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Хочется посмотреть что-нибудь душевное :preved: , предновогоднее :snowball: , что-нибудь наподобие "Полярного экспресса" или "Большие люди". можно даже не новое :)

 

для настроения. Может посоветуете что-нибудь, а? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф новогодний. Смотрели? Прошлогодний фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роковая красотка очень красивая французская комедия. Реально есть где посмеяться. Легкий фильм с элементами красивой "эротики" чувств. Француженки как всегда на высоте, какой шарм у этих актрисс! Очень рекомендую для просмотра с любимым человеком.

 

Сексоголик. Думал комедия, а фильм даже сатирой не пахнет. Дуглас должен был быть мачо в возрасте, а получился жалким потаскуном. Фильм не понравился. Не знаю, может людям более старшего возраста понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тариф новогодний. Смотрели? Прошлогодний фильм.

спасибо за совет :good2:

:) ищу, где скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили смотреть фильм ЁЛКИ.

Очень понравилось. Ожидал что-то вроде Нашей Раши, но в итоге фильм - супер! :good2:

Всем советую глянуть. Ни чуть не разочарован что сходил в кинотеатр, а не скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили смотреть фильм ЁЛКИ.

Очень понравилось. Ожидал что-то вроде Нашей Раши, но в итоге фильм - супер! :good2:

Всем советую глянуть. Ни чуть не разочарован что сходил в кинотеатр, а не скачал.

Ёлки. качали и смотрели. мне понравилось - настроение поднимает. много интересных аспектов раскрыто.

пы.сы. но после титров ждала рекламу газпрома "мечты сбываются" :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город воров

Никакой актёр Бен Аффлек на время стал никаким режиссёром и снял данную лажу.

Вильм "разгоняется" только к последним десяти минутам.

До этого момента - сплошная тягомотина.

Хрень.

 

Близкий враг

Легко предсказуемое и утомительное зрелище.

Несмотря на наличие отличных актёров : Дюжев, Панин, главная героиня из сериала Не родись годзилой и даже фигурист Костомаров отметился.

Одноразовое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Граффити" - Очень понравился фильм режиссёра Игоря Апасяна (2006 год). Вроде бы пробежался по отзывам, не нашёл. Ну если повторился, то пардон. Очень "мощный" фильм! Рекомендую ВСЕМ. Концовка мощнейшая!

 

"Ворон" - первая часть . Брендон Ли. Просто самый любимый фильм с интересным сюжетом.

 

"Вечное сияние чистого разума" - Джимм Керри. Большой неожиданностью для меня стала роль Джимма Керри в этом фильме. (в стиле "Эффект бабочки")

 

"Эффект бабочки" - Клааааааассика :)

 

"День Радио" - внимание НЕ ФИЛЬМ! Именно спектакль.( На просторах инета можно найти что угодно ;) ) С фильмом не сравнить! Фильм досмотрел со скрипом. Спектакль намного интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия из трёх фильмов по книгам Стига Ларссона

Девушка, с татуировкой дракона

Девушка, которая играла с огнём

Девушка, которая взрывала воздушные шары

Отличное кино заставляющее думать, но вот толко продолжительность каждого фильма по два с лишним часа :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хроники Нарнии. не знаю как первые части но эта мне показалась чем то вроде Приключения Синдбада. одним словом добрый фильм-сказка.

 

Курьер. Фильм понравился, но только в целом, потому как были моменты ну просто скучные и хотелось перекрутить. Но в кинотеатр бы на него не пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,Зимняя война,, 1989 года ,финский фильм про войну 39-40 гг.

 

http://my-hit.ru/film/9428/online

 

 

Смотрел еще в институте, т.к. финская была моим увлечением - фильм исключительно для самолюбия нации снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутенёр

Фильм который достаточно резво начинается, был отправлен по окончанию просмотра в помойку. Лажа. Французская лажа.

Погребённый заживо

Казалось бы, что можно выжать из такого банального сюжета ? Без супер камер, без супер актёров, без супер графики ? А на деле фильм оказался не то чтобы потрясающим, но отличным уж точно. Сложно поверить, что на чувака в гробу можно пялиться полтора часа, но фильм действительно держит в напряжении. Вместе с героем начинаешь искать выход, сопереживать ему, представлять как бы сам действовал в подобной тупиковой ситуации. В общем советую :good2:

P.S. И это... Я после этого фильма ещё больше ненавижу автоответчики... :grin: Кто смотрел, поймёт о чём я. :black_eye:

 

Спасибо за отзыв. Вчера посмотрел "Погребенный заживо". Фильм супер! Реально как и описано выше все полтора часа сидел заинтересованный. Фильм поразил. Так же советую всем глянуть его.

 

Сутенер. Мне кажется что этот фильм на определенную публику. Туповатый, легкий без напрягов. Такой фильм лучше смотреть в большой компании дома с пивасиком и аксессуарам под пиво)

 

Чудаки Ходил с кинотеатр. Парни конечно отжигают. По мне так себе фильм, набор приколом, порой жестких, после которых у самого сжимаются .... Люди, кто пойдет в кинотеатр смотрите за соседями сбоку. Мою соседку вырвало в попкорн, бррррр... Ужасно.... Всего за просмотр покинуло зал 5 девушек и трое парней. Соседка осталась.... >:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может посоветуете что-нибудь, а? :rolleyes:

Ночь кино в художественном в эту субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь кино в художественном в эту субботу

:good2: :good2: :good2: хОчу! хОчу! хОчу!

если я не ошибаюсь, с пятницы на субботу?

там же фантастика будет - "бегущий по лезвию...", "эквилибриум" и еще что-то? :rolleyes:

:good2: :good2: :good2: пойдем, а ? :popcorm1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: :good2: :good2: хОчу! хОчу! хОчу!

если я не ошибаюсь, с пятницы на субботу?

там же фантастика будет - "бегущий по лезвию...", "эквилибриум" и еще что-то? :rolleyes:

:good2: :good2: :good2: пойдем, а ? :popcorm1:

С сб на вск будут рождественские сказки )) Но я не смогу....

А вот если будет что нибудь с пт на сб, то вполне :)

 

UPD 24 декабря

 

23.00 – сбор гостей: фантастическая музыка (DJ Mika Shlimmer), футуристический фуршет + хэппенинг* (мастерская актеров "Щепки")

 

00.00 – «ТРОН: НАСЛЕДИЕ» (!в 3D!) !САМАЯ ЯРКАЯ ПРЕМЬЕРА ГОДА!

 

02.05 – антракт: кибернетическая музыка (DJ Mika Shlimmer), футуристический фуршет + хэппенинг* (мастерская актеров "Щепки")

 

02.45 – «БЕГУЩИЙ ПО ЛЕЗВИЮ» (BLADERUNNER) !КУЛЬТОВАЯ ФАНТАСТИКА!

 

04.45 – антракт: танцы из будущего (DJ Mika Shlimmer), футуристический фуршет + хэппенинг* (мастерская актеров "Щепки")

 

05.25 – «ЭКВИЛИБРИУМ» !СОВРЕМЕННАЯ ФАНТАСТИКА!

 

07.15 – уже другие выходим в будущее...

 

 

Билеты надо брать, чем раньше тем лучше - если они еще есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)День триффида - очень приличная экранизация Джона Уиндема (немного упростили, конечно, но в целом понравилось) :)

 

Особое мнение - :good2: :good2: :good2: динамичный фильм :). Очень качественная фантастика со смыслом (без роботов ))) ), для поклонников Ф.К.Дика. ("Особое мнение" (Minority Report) - "мнение меньшинства", которое редко принимается в расчет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили смотреть фильм ЁЛКИ.

Очень понравилось. Ожидал что-то вроде Нашей Раши, но в итоге фильм - супер! :good2:

Всем советую глянуть. Ни чуть не разочарован что сходил в кинотеатр, а не скачал.

Присоединяюсь. Нам с женой тоже очень понравилось. Добрая новогодняя сказка. Поднимает настроение перед НГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня очередной раз пересмотрел

Загадочная история Бенджамина Баттона

Гран Торино

Эти фильмы можно смотреть каждый день :good2:

Кто не видел - посмотрите, не пожалеете !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4714 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56605 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1365 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 4015 Просмотров

×
×
  • Создать...