Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Социальная сеть

Фильм про талантливого студента программиста из гарварда, создашего соц. сеть facebook.

 

Есть некая нудность в фильме, но программерам будет интересно посмотреть.

Я признаться так и не догнал, чего этот фильм так всех вставляет? Пустота по сути...

 

А про сцены не для детей... дрочащий бульдог - отдельная жесть...

Таня... :g:

Ну вы же девушка... :-o :-o :-o

 

Особо тяжкие преступления

Морган Фримен, Эшли Джудд.

Отличное кино :good2: Правда аж 2002 года, но это ничего не портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я признаться так и не догнал, чего этот фильм так всех вставляет? Пустота по сути...

Есть такие фильмы, вроде тягомотина, однако действительно вставляет. Социальная сеть - программистов; Остров (Павла Лунгина) - верующих; Похороните меня за плинтусом - россиян, ну и т.п.

Однако никого дважды посмотреть не тянет.

 

 

Да, кстати вспомнил классный фильм Эффект бабочки. Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Прячься!" из-за Гуськова и Гармаша. Нелинейный сюжет, но какой-то слишком "простой" фильм. По мне фильм тянет на 4+, может быть оценка завышена после просмотра нудятины "Край" с Машковым.

 

На четвёрочку фильм с Дугласом "Разумное сомнение /Beyond a Reasonable Doubt". Предсказуемо, но с триллеровским сюжетом.

 

Стоун тоже не понравился. Актёры играли хорошо, но играть было нечего...

 

Сейчас снимают неплохой сериал-ужастик Ходячие мертвецы / Walking Dead. Вышло уже 3 серии первого сезона, смотрю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель: Запутанная история.

 

Дисней в своем репертуаре. Очередной прекрасный мультфильм. Песни великолепны, картинка красивая, герои сказочные. Мульт от меня получает 5+. Готова ещё раз пересмотреть :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мульт веселый!красочный!удалось посмотреть 24 числа по приглашению!проходил в кинотеатре Октябрь! была премьера этого мульта!смотрел в 3D много оч приколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел в 3D много оч приколов

да, смотреть в 3D однозначно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал Entertainment Weekly опубликовал традиционную ежегодную десятку лучших фильмов 2010 года от Стивена Кинга.

 

"Впусти меня"

"Город воров"

"Начало"

"Социальная сеть"

"Мальчики-налетчики"

"Пипец"

"Химера"

"Монcтры"

"Чудаки 3D"

"Не брать живым"

 

отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Впусти меня" смотрел оригинал - очень сильный атмосферный ужастик! Ремейк ещё не видел. Судя по отзывам - тоже хорррош!

 

P.S. "Пипец" рулит. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутенёр

Фильм который достаточно резво начинается, был отправлен по окончанию просмотра в помойку. Лажа. Французская лажа.

Погребённый заживо

Казалось бы, что можно выжать из такого банального сюжета ? Без супер камер, без супер актёров, без супер графики ? А на деле фильм оказался не то чтобы потрясающим, но отличным уж точно. Сложно поверить, что на чувака в гробу можно пялиться полтора часа, но фильм действительно держит в напряжении. Вместе с героем начинаешь искать выход, сопереживать ему, представлять как бы сам действовал в подобной тупиковой ситуации. В общем советую :good2:

P.S. И это... Я после этого фильма ещё больше ненавижу автоответчики... :grin: Кто смотрел, поймёт о чём я. :black_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель: Запутанная история.

 

Дисней в своем репертуаре. Очередной прекрасный мультфильм. Песни великолепны, картинка красивая, герои сказочные. Мульт от меня получает 5+. Готова ещё раз пересмотреть :good2:

Очень красивая анимация, да и приколов много... :) Особенно запомнился хамелеон! :grin: Всем рекомендую! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, что растянут в сериал!!!! Во-первых (сам не читал, но жена читала и рассказывала) последняя книга сама из 2х частей состоит, вот и логично, что и последний фильм разбит на 2 части

Ты явно не читал)) Последняя книга самая тоненькая!

Самая большая - пятая "орден феникса". Вот оттуда действительно выкинули много, чтобы уложится в хронометраж. Хотя мне 3-ий фильм еще нравился, 4-тый более менее, а все что позже - лучше не смотреть :)

Последний фильм разделили пополам, видимо видя что эпопея близится к концу - надо успеть сорвать прибыли по максимуму. Может быть позже появится еще какой нибудь Гарри поттер. Начало. В котором будут обыгранны неизвестные факты про его родителей, и прочих героев, когда они были молодыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13

:good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good2:

 

ПОБЕГ ИЗ ВЕГАСА

Из разряда - из двд в помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! :D А я сегодня в кинотеатре "Брестскую крепость" посмотрел. Фильм очень хороший, игра актеров на уровне, но очень тяжелый фильм. Думаю, подрастающему поколению он не очень интересен будет. Те, кто старше - поймут его. Чисто мое мнение,что посмотреть его всем стоит. Нельзя забывать все ужасы той войны.

Поддержу.

Сегодня посмотрел. Сильное кино. Особенно концовка.

Но как мне показалось зря его размазали на 2.10. В оригинале он был 4 часа, урезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "Неуправляемый" очень хороший и сильный фильмец, всем очень рекомендую, отдельный респект :good2: режиссёру, очень люблю когда режиссеру удается, заставить людей выплеснуть эмоции, я в отдельных моментах чуть не всплакнул, как от переживаний так и от радости, это очень сильно, я ценю такое в фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайлайн

Редкостная дрянь с копеечной графикой.

Самые яростные поклонники фантастики уйдут через десять минут просмотра, 100%

На афиши больше денег потратили чем на фильм :dash2:

И самое страшное, что видимо будет продолжение этого фуфела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало кино на любителя.

 

Сюжет очень даже интересный, но игра актеров (ди каприо) такова, что смотрится чуть лучше шпионского ежедневного сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало кино на любителя.

Ага, и принять что-то из запрещённых препаратов, чтобы быть в состоянии понять - картинку строго обязательно... :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. "Пипец" рулит. :dirol:

серьезно?

Мое мнение, что фильм для детей среднего школьного возраста. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало - актер мне не нравится, фильм нудятина без начала и конца

СКАЙЛАЙН - гомно редкое

Погребенный за живо - мне понравился, действительно переживательный фильм.

Брестская крепость :good2: :good2: :good2: за душу взяло, по сравнению с ним михалковский выкидыш редкий шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?

Мое мнение, что фильм для детей среднего школьного возраста. :)

+10000000000000000000

Полнейшая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно?

Мое мнение, что фильм для детей среднего школьного возраста. :)

ИМХО, ничуть не хуже того же Паука, только в Пипце это скорее стёб над супергероями. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химера

Только-что посмотрел. Хороший фильм. Наверно сценарий был написан под впечатлением от Аватара. Смотрится легко, ожидаешь чего-то страшного. Получился добрый ужастик про упыря. Зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сутенёр

Фильм который достаточно резво начинается, был отправлен по окончанию просмотра в помойку. Лажа. Французская лажа.

Погребённый заживо

Казалось бы, что можно выжать из такого банального сюжета ? Без супер камер, без супер актёров, без супер графики ? А на деле фильм оказался не то чтобы потрясающим, но отличным уж точно. Сложно поверить, что на чувака в гробу можно пялиться полтора часа, но фильм действительно держит в напряжении. Вместе с героем начинаешь искать выход, сопереживать ему, представлять как бы сам действовал в подобной тупиковой ситуации. В общем советую :good2:

P.S. И это... Я после этого фильма ещё больше ненавижу автоответчики... :grin: Кто смотрел, поймёт о чём я. :black_eye:

Погребенный заживо... тоже рекомендую...начал смотреть...думал выключу...вроде неинтересно было...а потом настолько втянулся, что не заметил, как фильм кончился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то еще не смотрел...то очень-очень рекомендую...

На краю стою (правда надо быть готовым к тому, что фильм будет очень тяжелым)

5ec505941c.jpg

 

Дом солнца (в этом фильме тоже все будет не так просто)

5263fcd2c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "три дня на побег")Ничего так фильм, уж очень переживала за главных героев получится у них сбежать или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4669 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56085 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1307 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3905 Просмотров

×
×
  • Создать...