Jump to content
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Recommended Posts

"Бобро поржаловать" - отличная добрая французская комедия. Дубляж очень хорошо выполнен. Рекомендую)

Киллеры. Схожее зрелище со снятым ранее мистер и миссис Смит. В начале фильма взорвали вертолёт,а в конце пять выстрелов было... Боевиком не назвать, комедией тоже... Фигня одним словом. И звёздность актёров не спасла от скучной картинки!

Прячься

В ролях:Сергей Гармаш,Марина Александрова,Алексей Гуськов и чувак из Интернов :D

Отличный фильм с прекрасной актёрской и режисёрской работой. Очень понравился :good2: Не ожидал подобного эффекта от отечественного кинематографа. Видимо из-за того,что последний фильм нашего производства который я смотрел был ПротиВностояние блаженного царя Никиты >:-[ :-o

Посмотрел "Рыцарь дня" с Т.Крузом и К.Диаз. Неплохой фильм,можно посмотреть один раз. Радует то,что фильм сделан качественно и хорошая игра актеров.

Безумное свидание\Date Night

Комедия, неплохой фильм, ироничный, смешной...

Рыцарь дня

Очень понра! Может через пару месяцев скачаю и пересмотрю! Камерон Диас и Том Круз в роли самих себя. Одна блонди-веселушка, другой - спаситель всего и вся за секунду до..ну до чего-то ужасного!

Прячься

В ролях:Сергей Гармаш,Марина Александрова,Алексей Гуськов и чувак из Интернов :D

Отличный фильм с прекрасной актёрской и режисёрской работой. Очень понравился :good2: Не ожидал подобного эффекта от отечественного кинематографа. Видимо из-за того,что последний фильм нашего производства который я смотрел был ПротиВностояние блаженного царя Никиты >:-[ :-o

Посмотрели...Фильм держит в напряжении и неизвестности.Понравился :good2:

Только не поняла,кто там "чувак из интернов"????

Посмотрели...Фильм держит в напряжении и неизвестности.Понравился :good2:

Только не поняла,кто там "чувак из интернов"????

Напарник Гуськова. Тот,который его в конце.... Или из-за трёх бутылок пива,выпитых мной за время просмотра я напутал что-то? :D :black_eye:

Безумное свидание\Date Night

Комедия, неплохой фильм, ироничный, смешной...

Да, хороший фильм, мне тоже понравился)

Напарник Гуськова. Тот,который его в конце.... Или из-за трёх бутылок пива,выпитых мной за время просмотра я напутал что-то? :D :black_eye:

Весь фильм пыталась рассмотреть он там из интернов или не он??? :dash2: Ну никак!!! Или может этот актёр так умело перевоплощается??? :-o Кто-то из нас не прав )))

Весь фильм пыталась рассмотреть он там из интернов или не он??? :dash2: Ну никак!!! Или может этот актёр так умело перевоплощается??? :-oКто-то из нас не прав )))

Я сегодня в пять утра специально включал диск и смотрел :-oчувак тот,100%. В Интернах он Левин кажется. :)

Я сегодня в пять утра специально включал диск и смотрел :-oчувак тот,100%. В Интернах он Левин кажется. :)

Тоже ещё раз посмотрела ))) Это не Левин! 100%!!! :dash2:

Левина играет Дмитрий Шаракоис, такой фамилии в титрах "Прячься" даже нет! Шареман рулит!

Левина играет Дмитрий Шаракоис, такой фамилии в титрах "Прячься" даже нет! Шареман рулит!

Ну вот!!! Спасибо,Оленька!!!Рассудили... :grin: А мы спорим,рассматривая его,нет бы в титры заглянуть!!! )))

Ох посмотрел "Типа крутые легавые" прикольно глядите...

"Дорога" - не глядите..фильм как повествование может быть и неплохой, всё есть (более-менее)кроме сюжета.

время зря убьёте...

Шпионы как мы - неплохая комедия. Есть бредовые моменты, но и приколов много. Улыбнуло. :)

Немыслимое

вот поглядел фильм интересный, да давно таких фильмов не смотрел...

Кристофер Уокен,Морган Фримен,Уильям Мэйси в криминальной комедии - Кража в музее. Отличная актёрская работа неувядающих профессионалов своего дела. Твёрдая четвёрка фильму. ;)

Ходил по просьбе любимой на сумерки3

Что могу сказать - всё хуже и хуже

Вторая часть весь фильм обрати меня

Третья запечетли меня.

Инфа для девушек которым нравится главный герой- "Помни меня" отличный фильм с этим актёром.

--------------------

Хороший фильм который тяжело найти "Время бешеных псов"-1995года

Ещё понравилась комедия "Снова голый"

Полностью с тобой согласен насчет *Бэлы* насчет качества захватывает) особенно битва!!! Посмотреть можно :good2:

Команда А. Фильм является полнометражной версией довольно старого сериала с одноимённым названием. Кино оказалось очень качественным,с хорошим юмором. Но! Самое главное! Драки,погони,взрывы,стрельба,спецэффекты,графика на очень приличном уровне по дороговизне и маштабу картинка может соперничать пожалуй только с Бондиадой! Мне кажется что Команда А - это один из лучших представителей своего жанра за последнее время. Смотреть его в кинотеатре шикарно)

:dirol: Секс в большом городе - . Времени, потраченного на просмотр было жалко. Все ждала начала стоящего сюжета. Напрасно.

Гадкий я. Очень понравилось! Милый мульт. Появится в сети - еще раз посмотрю :)

:dirol: Секс в большом городе - . Времени, потраченного на просмотр было жалко. Все ждала начала стоящего сюжета. Напрасно.

Оль, а чего ещё можно выжать из истории про похождение четырёх озабоченных кобелиц? :-o

Из нового давно ничего не смотрел, зато засел старую фантастику глядеть. Недавно наткнулся на фильм Машина Смерти, фант боевик про то, как сумасшедший парень, работающий на корпорацию, создал мощного робота убийцу и в итоге устроил резню в здании фирмы посредством робота. Очень круто, хоть местами и наивно смотрится сейчас, все таки 94 год выхода.

Оль, а чего ещё можно выжать из истории про похождение четырёх озабоченных кобелиц? :-o

))) кобылиц!

фэшн тв напомнило. под эффектную музычку вышагивали в стомильонном наряде. надо пару серий нормальных посмотреть из начальных сезонов. сгладить это впечатление.

"Я Сэм" - не новый, но прям..до мурашек.. Про умственно отсталого отца, который растит дочку и борется за свою маленькую семью. Понравилось очень.