Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

ждем пиратов) смотрю повторно крестный отец 1,2,3, вот это фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) смотрю повторно крестный отец 1,2,3, вот это фильм!

Согласен эпопея отличное ,качественно сделанное кино,одно печалит: УБИЙЦЕВ не стоит романтизировать никому,даже гениальным режиссёрам,упыри они и есть упыри,пусть и кающиеся.Один Бог им судья,я мафиози бы никогда не простил, ни при каких условиях,таких людей надо безжалостно истреблять,как бешеных собак.Нет им никакого прощения!!! :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнился отличный фильм.

http://rutor.org/torrent/17372/karmen-2003...ip-ot-planetaua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на "Пиратов Карибского моря" (пришлось дважды смотреть) На 3D не советую,устаю я после таких показов,а разницы особо и не почуствовала :grin: В общем,неплохой фильм. "Пастырь"-как-то не зацепило...Посмотрела,так сказать и забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомлённые солнцем. Цитадель.

Вполне так ничего кино, невзирая на гонения Михалкова.

Вот только эпизод с причиной взрыва той самой цитадели - фентези.

Нельзя бухать на рабочем месте :)

 

Свадьба по обмену

Полная шляпа в миксе с пресытившимися рожами канала ТНТ и дикого процента гомосятины.

И гламурная фифа Бондарчук - тудаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомлённые солнцем. Цитадель.

Вполне так ничего кино, невзирая на гонения Михалкова.

Вот только эпизод с причиной взрыва той самой цитадели - фентези.

Нельзя бухать на рабочем месте :)

..

В моём понимании,это самая слабая из картин Михалкова,такое ощущение что смотришь "нарезку" из двух ,а то и трёх совершенно разных фильмов.Ну и конечно "взятие" БАРИНОМ цитадели,это просто плевок в лицо ветеранам,окопникам,тем кто жизнью своей заплатил за ПОБЕДУ..!!!! :( >:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрел Кунг-фу Панда-2. 3D, мне понравилось, перевод четкий, специально для россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОДЕКС ВОРА

БРОНКСКАЯ ИСТОРИЯ

НЕИЗВЕСТНЫЙ

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛЕЗНАЯ ХВАТКА

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All inclusive, или Всё включено

Ещё одна бредятина от российских прожигателей бюджета.

Просмотр в кинотеатре вызывает непобедимые приступы сна и желание уйти до начала титров.

УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонникам Джонни Деппа ,могу посоветовать " Мертвец",только что посмотрел -по крайней мере оригинальный фильмец,правда старый 95 года кажись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЖА ВЮ

:good2: :good2: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утомлённые солнцем. Цитадель.

Вполне так ничего кино, невзирая на гонения Михалкова.

Вот только эпизод с причиной взрыва той самой цитадели - фентези.

Нельзя бухать на рабочем месте :)

 

Свадьба по обмену

Полная шляпа в миксе с пресытившимися рожами канала ТНТ и дикого процента гомосятины.

И гламурная фифа Бондарчук - тудаже...

 

Соглашусь с тем, что Цитадель - не самое плохое кино, которе снимают у нас. Да и Предстояние заслуживает внимания и уважения. Фильмы не только о войне... Для меня - это прежде всего то, что мы все под Богом ходим, что в жизни все-таки бывают чудеса. Не со всеми, но все-таки бывают. Те, кто "поливают" Михалкова, пусть скажут, что у нас в последнее время хорошее на экран выходило.

 

В моём понимании,это самая слабая из картин Михалкова,такое ощущение что смотришь "нарезку" из двух ,а то и трёх совершенно разных фильмов.Ну и конечно "взятие" БАРИНОМ цитадели,это просто плевок в лицо ветеранам,окопникам,тем кто жизнью своей заплатил за ПОБЕДУ..!!!! :( >:-[

Я думаю окопникам и Михалкову лучше знать, как оно было на самом деле, и не нам об этом судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю окопникам и Михалкову лучше знать, как оно было на самом деле, и не нам об этом судить...

Мне,мил человек,про войну много чего мой дед Дружинин Ефим Михайлович(земля ему пухом)порассказывал.А воевал он с 22 июня 1941 года,был в немецком плену.И ничего подобного Михалковской ЛЖИ он не говорил.А говорил он что война это прежде всего-ТЯЖКИЙ ТРУД,пот и кровь,грязь ,вши ,болезни и дикое желание остаться в живых, а Никите Сергеичу я от ВСЕЙ ДУШУ хотел бы пожелать оказаться ,как мой дед, на военном аэродроме подо Львовом 22 июня 1941 года,тогда бы он понял что такое кромешный АД ,и не снимал БОДЯГУ про то что "ГИНИРАЛ" с палкой "ЦЫТАДЕЛЬ" расхерачил.Бог ему судья,но я своё мнение о конкретно этом фильме его высказал,не принижая его прежних картин.Прочтите Астафьеский роман о войне "ПРОКЛЯТЫ И УБИТЫ",вот этой правде о Великой Отечественной я верю,а не(извините за выражение) соплям Михалковским.Был бы жив дед,не дай БОГ привелось бы ему посмотреть данный "фильм",скорую пришлось бы вызывать точно-Мата у него наверное хватило бы,а вот сердце бы не выдержало этой чудовищной ЛЖИ. Я ВСЁ СКАЗАЛ-И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ ЧТО Я НЕ БЫЛ НА ТОЙ ВОЙНЕ--Я ПОТОМОК ФРОНТОВИКА ОКОПНИКА, и я верю его правде о той его войне,ну а ВЫ ,уважаемый,можете верить лабуде ,УВАЖАЕМОГО мной неплохого режиссёра,Н.С.Михалкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне,мил человек,про войну много чего мой дед Дружинин Ефим Михайлович(земля ему пухом)порассказывал.А воевал он с 22 июня 1941 года,был в немецком плену.И ничего подобного Михалковской ЛЖИ он не говорил.А говорил он что война это прежде всего-ТЯЖКИЙ ТРУД,пот и кровь,грязь ,вши ,болезни и дикое желание остаться в живых, а Никите Сергеичу я от ВСЕЙ ДУШУ хотел бы пожелать оказаться ,как мой дед, на военном аэродроме подо Львовом 22 июня 1941 года,тогда бы он понял что такое кромешный АД ,и не снимал БОДЯГУ про то что "ГИНИРАЛ" с палкой "ЦЫТАДЕЛЬ" расхерачил.Бог ему судья,но я своё мнение о конкретно этом фильме его высказал,не принижая его прежних картин.Прочтите Астафьеский роман о войне "ПРОКЛЯТЫ И УБИТЫ",вот этой правде о Великой Отечественной я верю,а не(извините за выражение) соплям Михалковским.Был бы жив дед,не дай БОГ привелось бы ему посмотреть данный "фильм",скорую пришлось бы вызывать точно-Мата у него наверное хватило бы,а вот сердце бы не выдержало этой чудовищной ЛЖИ. Я ВСЁ СКАЗАЛ-И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ ЧТО Я НЕ БЫЛ НА ТОЙ ВОЙНЕ--Я ПОТОМОК ФРОНТОВИКА ОКОПНИКА, и я верю его правде о той его войне,ну а ВЫ ,уважаемый,можете верить лабуде ,УВАЖАЕМОГО мной неплохого режиссёра,Н.С.Михалкова.

При всем уважении к Вашему деду, хочу сказать, что он не один воевал на всех фронтах и везде могло быть по-разному. И я не считаю, хоть я и не поклонник Михалкова, что он глупее нас с Вами, а где-то может гораздо умнее. Почему никто не хает фильм Леонида Быкова " В бой идут одни старики". Там ведь тоже, говоря Вашими словами, БОДЯГА. Но этот фильм стал классикой. Его смотрели, смотрят и будут смотреть!Суть вопроса в том, сейчас наш российский кинематогораф не блешет фильмами такого жанра и то, что Михалков снял - имеет право на существование. Давайте больше не будем флудить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К взятию цитадели привело пьянство на рабочем месте )))

Отстаньте от Никиты-чертобеса, или как там его?

А!

Бесогона!

P.s. Флуду - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении к Вашему деду, хочу сказать, что он не один воевал на всех фронтах ..

Конечно не на всех,ему хватило всего 2 месяцев боёв и 4 лет в немецком плену.И ни один укреп район не отбивали мы у немцев так ,как показал Михалков.А в "притчевости "надо упражнятся на других темах,Бог нам помогал в этой войне,кто спорит,но на то и исскуство кино и гениальные режиссёры,чтоб суметь показать это.А по Михалкову получается что мы с палками побеждали,хотя дед утверждал обратное:при том бардаке,что был в первые недели войны.,с палками тысячами или умирали или сдавались в плен,так как винтовок банально на всех не хватало."Дадут одну на троих,и вперёд один с винтовкой,двое с палками,если того убьют винтовку его подбирали..."-вот его слова,повторюсь нет для меня человека авторитетнее в этом вопросе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот неплохой фильм, но под настроение. Финал весьма эмоционален, лично меня кинец держал в легком мандраже постоянно - http://www.kinokopilka.tv/movies/6970-stukach

И еще очень советую "Гнев" с Дензелом Вашингтоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не на всех,ему хватило всего 2 месяцев боёв и 4 лет в немецком плену.И ни один укреп район не отбивали мы у немцев так ,как показал Михалков.А в "притчевости "надо упражнятся на других темах,Бог нам помогал в этой войне,кто спорит,но на то и исскуство кино и гениальные режиссёры,чтоб суметь показать это.А по Михалкову получается что мы с палками побеждали,хотя дед утверждал обратное:при том бардаке,что был в первые недели войны.,с палками тысячами или умирали или сдавались в плен,так как винтовок банально на всех не хватало."Дадут одну на троих,и вперёд один с винтовкой,двое с палками,если того убьют винтовку его подбирали..."-вот его слова,повторюсь нет для меня человека авторитетнее в этом вопросе!!!

Что было - то было, к сожалению!!! Вот фильм "Штрафбат". Про него тоже много говорилось, что много там неправды. А мне фильм очень понравился! Доля правды там все-равно есть и актеры сыграли просто бесподобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛЕЗНАЯ ХВАТКА

:good2: :good2: :good2:

грят который 69 года (True Grit (1969) BDRip 1080p.mkv) интереснее, я все никак не посмотрю

из последнего хорошо посмотрелось:

Exam 2009

Limitless 2011

The.Hit.List BDRip.1080p.mkv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "тоннельные крысы 1968" про отряд америкосов в партизанских тоннелях ку-чи во вьетнаме...Один из тех жестоко-правдивых фильмов,где в конце не будет хеппи-енда и всех славных улыбчивых парней убьют..Кто не хочет мучиться кошмарами пару ночей и боится замкнутого пространства-не рекомендую. :123pleasantry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The band of the hand(пальцы,сжатые в кулак)Помню в 80-х нравился мне этот правдорубный фильм по видику.Где бы скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером по совету некоторых однокашников посмотрел "Гран Торино". Сильный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был киноуикэнд :) делюсь! Бурлеск-история золушки всегда будет будоражить умы,времени на просмотр не жалко совсем,парням не понравится,скорее всего.Реальные кабаны-местами глуповатый юмор,но настроение поднялось,там был Траволта. :). Вероника решает умереть-скука.Коэльо лучше читать,а не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вчера фильм Владимира Хотиненко "Поп", очень пожалела, что раньше не видела! Зацепил фильм, весь вечер были с мужем под впечатением... Для себя могу прировнять этот фильм к "Острову" Лунгина, и "Бабусе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4653 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56026 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1293 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3864 Просмотров

×
×
  • Создать...