Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

кино с Брюсом Уиллисом:

Гудзонский ястреб, 9 ярдов, 10 ярдов - просто посмотрел, понравились, Идеальный незнакомец - снова кино с загадкой, обожаю, Смерть ей к лицу, Свидание вслепую - смеялся, как смайлики ))) :lol: :37bj: долго-долго, Бандиты - долго не мог понять о чем фильм, потому что волосатый Уиллис отвлекал постоянно своей непривычной внешностью и снова неожиданная концовка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все хотят на 3d а я не хочу, чёт совсем не тянет меня...хочу обычный фильм в обычном качестве... В 3d ток мультики смотреть... А вообще щас досматриваю людей Х первый класс, ньдя по сравнению с 3 серией несравнимо хуже... эхх такой фильм губят...

По поводу 3D поддержу! Вчера посмотрел Гарри Поттера последнего в IMAX. Сам фильм понравился, но исходя из того, как его рекламировали и как о нем писали - не дотянул... >:-( Я ждал гораздо большего для последнего фильма такой грандиозной истории.

 

Этот IMAX - та же фигня, что и 3D >:-( ИМХО не стоит такие деньги за это отдавать. Ещё раз убедился, что ни в 3D, ни в IMAX я больше не пойду! Фигня это всё... По мне - лучше смотреть фильмы на больших экранах с хорошим звуком, чем в 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Этот IMAX - та же фигня, что и 3D ...

А на что "давят" когда завлекают ,типа ещё тридестей чем 3д???? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже посмотрела Гарри Потника)ну ничего так, один раз посмотреть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выхи сходила на "Меланхолию" фон Триера. При всем уважении к этому режиссеру, который всеми своими предыдущими фильмами делал из "г**на конфетку", этот фильм сделал с точностью до наоборот. Отвратительная Кирстен Данст, пытающаяся играть этакую Кассандру своего времени, не годится в подметки Шарлотте Гинзбург, ее сестра Клэр. Фильм растянут на 2 часа, но весь 2-й час я ждала, когда, наконец, это все закончится.Фон Триер разочаровал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сериалы, но после просмотра Интернов начал уважать ситкомы.

_________________

Мой сайт - деревянная техника добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сериалы, но после просмотра Интернов начал уважать ситкомы.

Интерны "сдулись"

Имхо

 

В Париж

Сегодя посмотрел последний фильм актёра Юрия Степанова.

Отличного актёра...

Замечательнго актера...

Смело отношу данную работу к разряду тех, которые не стыдно посоветовать.

Драматичное и жизненное зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерны "сдулись"

Имхо

 

Любой сериал по определению-развод на просмотр большего количества рекламы,т.к при желании его можно уместить в 2-3 серии.ИМХО :45br: Чехов вообще говорил что краткость,сестра таланта :4ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сериалы, но после просмотра Интернов начал уважать ситкомы.

Не дочитала всю ветку, но а как же "Теория большого взрыва"??? После этого сериала поняла, что их вообще смотреть можно))

Сейчас "Интернов" досматриваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела "Секс по дружбе" мне фильм понравился :good2: много смешных моментов, посмеялись от души :D

Очень хочу посмотреть "Страшно красив"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрела "Секс по дружбе" мне фильм понравился :good2: много смешных моментов, посмеялись от души :D

 

тоже смотрел, нормальный фильмец :g: и Гарри Поттер заключительный норм. А вот Очень плохая училка что-то не очень понравился... :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера училку, та что очень плохая.

Ничего так оказался фильмец.

Шутки смешные, сюжет лёгкий и легко смотрящийся если так можно выразиться.

Жустин Тимберлаке - лишний в фильме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди Икс. Первый класс.

 

Оказывается, мне нравятся такие киношки! Прям на одном дыхании. Ушла качать Хью Джекмана :) Россомаху в смысле, а то его там 2 секунды всего было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди Икс. Первый класс.

 

Оказывается, мне нравятся такие киношки! Прям на одном дыхании. Ушла качать Хью Джекмана :) Россомаху в смысле, а то его там 2 секунды всего было.

Фигасе... :8ai:

Кинопоиск восемь звёзд выставил...

Надо смотреть :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росомаха -супер! Качаю все про Людей Икс!

 

Несносные боссы

 

На 1 раз похихикать нормально! :) Кто признает там Колина Фарела - молодец. :) я только в самом конце поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИГЛА. Ремейк

Просто смайлик :

:20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОВЕРИЕ

Особенно волнительно фильм смотрится с родительской стороны.

Когда возраст не побоюсь этого слова, тупорылости подростка может стать почвой для очень серьёзных проблем.

Порой неразрешимых.

Никак.

Думаю фильм не разочарует

Твёрдая четвёрка.

А, совсем забыл, покупать качать надо ту версию где переписка главных героев переводится голосом за кадром. Это важно для общего восприятия фильма.

КАК Я ОХРАНЯЛ СТАЛИНА

Документальный фильм на 40 минут.

смотрел с интересом.

Финал как всегда в то время Берия - лагерь...

А жаль, человек жизнь посвятил своей работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несносные боссы. :37bj: :37bj: :37bj: :37bj: :37bj:

Так не смеялся я очень давно. Сюжет на троечку, но в комедии он и не нужен (наверно), фильм пошлый, ну и ладно. Было много моментов когда уже просто не мог больше смеятся, живот аж болел, зал весь лежал. Пожалуй даже схожу еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росомаха -супер! Качаю все про Людей Икс!

 

Треш, но разово неплохо. Хлюдей всеже лучше читать или смотреть мультом. ИМХО конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежачок!!!

Вчерась, ходила на предпремьерный показ Конана!

Ах-ха-ха, варвар отменный!

Одна его фраза: "Женщина! Ко мне!" заставила лежать весь зал :)

Сюжетец незамысловат, в легендарным Арни не имеет ничего общего, это самостоятельная вольная экранизация.

Главная злодейка прекрасна, главная дева ужасна.

У главной злодейки на пальцах правой руки (внимание!) длинные металлические насадки, напоминающие когти. И когда она в одной из сцен проводит этими пальчиками-когтями по стене с характерным таким скрипом, то понимаешь, что Фредди жив! )))

Фильм одноразовый, но сходить стоит, хотя бы ради зрелища для мужиков и мускулистого варварского тела для девиц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА

Сегодня очередной раз пересмотрел.

И ещё раз десять смогу :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕЛЕЗНЫЙ РЫЦАРЬ

Ничего так, кому нравится подобный жанр - не прогадаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕКС ПО ДРУЖБЕ

Посмотрел...

Абсолютно никаких ощущений...

Скукота нереальная...

Жаль потраченного времени...

Жустин Тимберлаке приелся :g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "груз 300"(не та мерзость балабанова "груз 200")про афган.Считается одним из лучших фильмов о той войне,хотя я не впечатлился...просто набор сюжетов весьма низкого качества...Для любителей тематики военной драмы рекомендую "афганский излом"-самый сильный фильм о наших локальных конфликтах,что я видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "груз 300"(не та мерзость балабанова "груз 200")про афган.Считается одним из лучших фильмов о той войне,хотя я не впечатлился...просто набор сюжетов весьма низкого качества...Для любителей тематики военной драмы рекомендую "афганский излом"-самый сильный фильм о наших локальных конфликтах,что я видел...

 

Чистилище посмотрел и стало страшно от одного упоминания слова война - сразу страшные кадры перед глазами. жесткое. не хотел бы ни войну, ни еще раз такое смотреть... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4656 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56032 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1299 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3864 Просмотров

×
×
  • Создать...