Перейти к публикации
Kiaвод

Про кино. Смотрим-пишем отзывы.

Рекомендованные сообщения

Запрещенный прием - интересное кино. С удивительно глубоким, вопреки несерьезной, яркой картинке и стилистике, и осмысленным сюжетом, и весьма тяжелым финалом. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ходила на "Мастера и Маргариту". Говорит, трэш полный. Кино снималось в "лихие 90-е", отсюда и пошлятина - девки голые с небритыми эм.. ну, ясно, чем) Актёры вообще "играли" на двойку. При том, контингент в кинотеатре был из тех, "кому за 50". В общем, очередной неудачный ремейк.

 

А я, как и обещал, посмотрел "127 часов". Фильм определённо стоит того, чтобы его посмотрели! Парень молодец, не отчаялся, а проявил характер и бился до конца. Есть, чему у него поучиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как и обещал, посмотрел "127 часов". Фильм определённо стоит того, чтобы его посмотрели! Парень молодец, не отчаялся, а проявил характер и бился до конца. Есть, чему у него поучиться!

Вроде ничего особенного, но после просмотра этого фильма иначе стал на некоторые вещи в жизни смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера скачал Blu-Ray диск. Посмотрю - отпишусь.

А откуда качаете блюрей? поделитесь ссылкой плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда качаете блюрей? поделитесь ссылкой плиз.

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3522219

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку, но я имел в виду портал где ТОЛЬКО фильмы в разрешении 1920х1080. А здесь тоже все в перемешку. Ну да ладно, сам погуглю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассказывай, сколько раз пересматривал картину? :lol::lol:

Если не искать подсказки в инете, а ответить самостоятельно на все вопросы с подсказками в конце фильма с первого раза, да и с третьего, вряд ли получится. :lol:

 

 

мы втроем (с братом и сестрой) посмотрели фильм несколько раз, но так и не пришли к единому мнению ))) ... у меня так вообще каждый раз оно менялось )))

 

у Линча довольно интересен "Шоссе в никуда", загадок, конечно, меньше, но от этого он не проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК Я ДРУЖИЛ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ

Даже не стану ничего писать, просто поставлю смайлик : :20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда качаете блюрей? поделитесь ссылкой плиз.

Эти чисто по ХД:

http://tracker.hdclub.com.ua/

http://hdtracker.org/

Ну и ХД раздел Кинозала: http://kinozal.tv/browse.php?s=&c=0&am...amp;a=0&o=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с женой посмотрели "наркоз" и "127 часов"-очень понравились! сильные фильмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные ходили с женой на "астрал".

после просмотра трейлера и заявлений кинофилов и киноманов, был в предвкушении от фильма, однако... посмотрев данную ленту, могу сказать одно "не стоит оно того..."!!!

Очень расстроен сюжетом, достаточно банален и предсказуем. По атмосфере - есть пару моментов, когда начёсы и попкорн опускаются вниз по кишечнику, во всем остальном на уровне типичного хоррора. Есть моменты над которыми можно поугагагиваться (момент с противогазом - кто смотрел, тот поймет) :lol:

В сравнении с "паранормальным явлением" - на один раз, да и то под пивко.

 

мое мнение, что из настоящих ужастиков, которые реально пугают отметить можно только:

1. Паранормальное явление 1 и 2;

2. Ведьма из Блэр;

3. Бугимен.

Да вроде и все :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек из ниоткуда - оценка хорошо. Боевик/драма/экшн/триллер - везде по разному пишут. И на самом деле фильм вобрал в себя все черты. Вроде сюжет простенький, но снято оч хорошо. Музыка, игра, сьемка - все отлично. Любителям боевиков смотреть однозначна.

Что то мне после этого фильма и Олдбоя потянуло на корейское кино. :)

В целом согласен с Вашей оценкой,меня правда немного напрягало то,что не сразу разберёшься кто бандит кто полицейский,все на одно лицо(как правило невыразительное).Понравилась игра главного героя ,и того кто глаза у " хирурга" вырезал.Последний вообще просто порадовал азиатской мужской брутальностью. Кино на любителя явно,тем кто с предубеждением относится к корейскому кинематографу не советовал бы этот фильм.А так вполне себе ничего. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели вчера "Притворись моей женой", очень понравился - 2 часа смеха, советую всем )

Чё за день то сегодня такой ?! :g:

Смотрел аж два "фильма" где Адам Сендлер очередной раз играет застенчевого тормоза (Притворись моей женой)

И Выкрутасы - ремейк китайского фильма который называется Убойный футбол...

И там и там - печаль и ожидание титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и четырёх лет,на экраны наконец то выходит экранизация романа Пелевина Поколение П : http://www.zr.ru/a/306891/

там есть официальный трейлер, я буду однозначно смотреть,т.к в своё время этот роман мне очень понравился. :45br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с женой посмотрели "наркоз" и "127 часов"-очень понравились! сильные фильмы!

тож слил вместе с какимто "бомж с дробовиком" ща буду смареть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных отсмотрел в кино 2 фильмеца.

 

"Исходный код" - Ну ничего так обычный боевичок/мелодрама. Ничего особенного, ничего выдающегося, но качественно. 6,5 из 10.

 

"Пол: секретный материальчик" - Для начала хочу передать приветик нашим локализаторам. Превратить название "Paul" в такое... Как правильно писали на башорге, еще бы пару абзацев и стишок, тогда было бы круто.

По поводу фильма. Наши британские чуваки Пегг и Фрост как обычно жгут. Обожаю этот дуэт актеров. Шутки тоже довольно зачетные, но по сравнению с Shaun of the Dead и Hot Fuzz английского юмора поубавилось, что немного огорчило. Воля в роли Пола слушался номрально, но не более того

В целом отличный развлекательный фильмец. 8 из 10.

 

ЗЫ: Забыл: "Три сиськи. Зачётно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож слил вместе с какимто "бомж с дробовиком" ща буду смареть)

Как фильм? Почитав отзывы даже не стал качать.

 

А вообще что-то меня перестали вставлять блокбастеры - смотришь как на фейерверк - красиво, но через месяц даже не могу всполнить про что кино.

 

Последнее, что смотрел - наше "Жить". Со мнением до конца не могу определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "Остров проклятых"-понравилось +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бомж с дробовиком" - это ж пи...пец) какой-то! Поначалу всё ждал, что начнётся что-то интересное, но к середине фильма меня чуть ли не выворачивало от увиденного. Бяка. Не ожидал от Рутгера Хауэра, что он станет сниматься в такой гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"бомж с дробовиком" - это ж пи...пец) какой-то! Поначалу всё ждал, что начнётся что-то интересное, но к середине фильма меня чуть ли не выворачивало от увиденного. Бяка. Не ожидал от Рутгера Хауэра, что он станет сниматься в такой гадости.

Ему заплатили -он снялся,"бисьнис" однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсаж 5

Крик 4

Всё как и прежде, только номера серий поменялись...

Ничего такого, что заставило бы побежать в кино нет.

 

 

Храбрые перцем

Смотреть без детей.

Придурки из "Ананасового экспресса" на этот раз ещё смешнее и нелепее.

Чернуха, но местами очень смешная. Не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь посмотрел уже "Generation П"? Как вам? :52bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь посмотрел уже "Generation П"? Как вам? :52bw:

:no2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За завтраком начал смотреть кавер-версию "Служебного романа". ШЛАК :20at: Выключил после фразы "сухая - мокрая". Ничего не могут снять, одна реклама и посредственная игра актеров, хоть бы музыку из оригинального фильма не позорили, пидарВоля вообще убил, куда мир катится?

Посмотрел сегодня этот рекламный ролик фильм.

Вполне так ничего зрелище.

Убить время в самый раз, главное не надо запариваться в сравнениях как было, и как стало. Лишнее.

Воля с ролью конечно нажестил :8ai: мерзость :20at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любителям детективно-мелодраматического кино ,советую испанскую картину(или аргентинскую? :52bw: ) "Тайна в его глазах", посмотрите не разочаруетесь.Качественное кино. :45br: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 4652 Просмотров
    • 289 Сообщений
    • 56026 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 1293 Просмотров
    • 28 Сообщений
    • 3864 Просмотров

×
×
  • Создать...