Перейти к публикации
SwordRuss

Спина заднего дивана в хетче

Рекомендованные сообщения

не знаю, доступ нам смертным туда закрыт просто так, можно только темы почитать, а во внутрь ОД залезть может. я по подвеске ездил, они мне даже распечатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GKG, Я и изолентой обматывал и скотчем. Стала плохо закрыватся. Че терь делать?O193KY161.png

Если ты внимательно читал, то я это тоже уже всё прошёл. Обматываю кусочком резины (около 1 мм толщиной) от медицинского резинового жгута. Он раньше в аптеках продавался белого (вернее светло коричневого цвета), но давно не спрашивал. Лыжники его в качестве тренажёра использовали. Можно и от велосипедной камеры попробовать, но она пожёще. такую резинку поставил ещё на первом году эксплуатации (тут в ветке описано). Всё ещё стоит, но начала уже слегка постукивать. А ты точно уверен, что это спинка в замке постукивает. просто пыльники на задних аммортизаторах тоже очень похожие звуки издают. Проверить легко - складываешь задние сидения, и тишина. Кому то мягкий пластик помог от изоляции кабелей.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как они исправлять будут, есть информация? Не изоленту ли наматывать?)))

не знаю, доступ нам смертным туда закрыт просто так, можно только темы почитать, а во внутрь ОД залезть может. я по подвеске ездил, они мне даже распечатали

 

Официальное решение киа про стук спинок задних сидений - KTT-101123-JB 12/6/2010

Суть -

1. Наличие свободного хода петель, в замках спинок задних сидений.

Решение -

1. Используя резиновый молоток (чтобы не повредить ЛКП), легкими ударами, отрегулируйте наклон петли. Убедитесь что спинка сидения закрывается легко, и при этом отсутствует свободный ход петли в замке.

2. Угол наклона петли для каждого автомобиля индивидуален. Поэтому постепенно производите регулировку, постоянно контролируя работу замка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное решение киа про стук спинок задних сидений - KTT-101123-JB 12/6/2010

Суть -

1. Наличие свободного хода петель, в замках спинок задних сидений.

Решение -

1. Используя резиновый молоток (чтобы не повредить ЛКП), легкими ударами, отрегулируйте наклон петли. Убедитесь что спинка сидения закрывается легко, и при этом отсутствует свободный ход петли в замке.

2. Угол наклона петли для каждого автомобиля индивидуален. Поэтому постепенно производите регулировку, постоянно контролируя работу замка.

Насчёт лёгкого удара резиновым молотком - это сказки (он должен быть совсем даже не лёгким). Я накладывал кусочек фанеры и бил кувалдой около 7 кг, и то с большим трудом подгибалось. Но требуемого эффекта так и не добился. Всё равно пришлось петлю обматывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто ищет изоленту на тканевой основе тому подсказка, есть в аптечке пластырь на тканевой основе очень хорошо держится и не стирается в отличие от обычной изоленты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машине тоже скрип неприятный был, изоленты на 2 часа хватило, а просто смазал литолом саму защелку замка и скобу, скрипа нет 2 месяца, может быть кому пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше не мазал литолом и про скрип забыл с 24 июня 2013 года, а сегодня 7 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...